Война: события, люди, впечатления

Я, наверное, добавлю.. это же надо было столько граблей пройти, чтобы наконец-то понять слова (психолог недавно написал) - себя от спасания нужно спасти.
Треугольник имени кого-то. Забыла. Три золотых вопроса. И три ответа. Спасибо.
 
Я, наверное, добавлю.. это же надо было столько граблей пройти, чтобы наконец-то понять слова (психолог недавно написал) - себя от спасания нужно спасти.
Це називається сіндром спасатєльніци ( чи спасітєльніци). У нєкоторих проходе, у дрУгих - уви🤷‍♀️
 
Нє ну можна канєш свою жизнь поганить бесконєчно, подбираючи мурзіков в надєжді шо они ізмєнятся, це ж такоє🤷‍♀️
Я не только про самых мурзиковых мурзиков) и вытаскивание их из самого отборного дерьма) то вообще верх мазохизма))) а тётки, которые смогли - удивляют)
 
Я не только про самых мурзиковых мурзиков) и вытаскивание их из самого отборного дерьма) то вообще верх мазохизма))) а тётки, которые смогли - удивляют)
Не. Лучше кота подобрать или собаку. Хотя и здесь можно ошибиться. Если не получится к лотку приучить.
 
Я не только про самых мурзиковых мурзиков) и вытаскивание их из самого отборного дерьма) то вообще верх мазохизма))) а тётки, которые смогли - удивляют)
Аааа... ну то желєзний стєржень должен буть внутрі. Тіко так.
 
Не. Лучше кота подобрать или собаку. Хотя и здесь можно ошибиться. Если не получится к лотку приучить.
Да, тот случай, когда лучше "тренироваться на кошках"))

Угу.. и такой прокол у меня был.. подобрала когда-то кота.. жалко стало, уж очень больной и несчастный был. Вылечила. Получился шикарный, большой, белый и пушистый голубоглазый красавец. Но гад редкий. Поняла, почему такая красота на улице оказалась. Загадил мне всю квартиру. Конкретно так загадил. А у меня на тот момент ребёнок маленький, мне его говно везде нафиг не надо) Отдала в частный сектор.

А потом ещё кошка.. кажется, про неё уже писала.. тоже чудила

Зато поняла, что я 100%-й собачник))
 
Червоні цеглинки ідуть.
Хто знає де це?)

IMG_20240419_151305.jpg

IMG_20240419_151321.jpg
 
Да, тот случай, когда лучше "тренироваться на кошках"))

Угу.. и такой прокол у меня был.. подобрала когда-то кота.. жалко стало, уж очень больной и несчастный был. Вылечила. Получился шикарный, большой, белый и пушистый голубоглазый красавец. Но гад редкий. Поняла, почему такая красота на улице оказалась. Загадил мне всю квартиру. Конкретно так загадил. А у меня на тот момент ребёнок маленький, мне его говно везде нафиг не надо) Отдала в частный сектор.

А потом ещё кошка.. кажется, про неё уже писала.. тоже чудила

Зато поняла, что я 100%-й собачник))
Не смогла воспитать вот и гадил от радости твоей доброты
 
Назад
Зверху Знизу