Война: события, люди, впечатления

Наберіть цю тітку з номера недоросля. Дайте йому слухавку і нехай розмовляють самі разом із голосами. У своєму телефоні тітку внесіть у ігнор
Мне она не звонит. И вряд ли звонить будет. Я ей тоже кой-чего наговорила.
Не такая бесхребетная, как можно подумать.
 
Мне она не звонит. И вряд ли звонить будет. Я ей тоже кой-чего наговорила.
Не такая бесхребетная, как можно подумать.
У нас люди помогают друг другу. А в войну особенно. И ничего с нами не поделать, ни хуйлу, ни войне.
Но границы личные надо выставить. Для родни и подруг семьи подопечного.
Хотите ему помочь - только ему и это между им и вами. Общение и обьяснялки с токсичными ,,проверяющими,, - за руцким кораблём.
И основное - плохое самочувствие - и подопечный гребет за кораблём.
 
Стопе. Не то я приеду. И приму конкретные меры .
😁😁😁
Потім всі разом до мене, будуть легкі фізичні вправи, колючки для бажаючих, пікнік в лопухах, курка з грибами в сметані :D
IMG_20240419_110017.jpg

IMG_20240419_110030.jpg
 
А если клиент простудится? Мне моя простуда обошлась в 1100 гривен.
Пусть это цинично прозвучит, но обычно ебаньки крепки физически, шо сибирские кедры.
Не переживайте раньше времени, лечение собственных нервов и всякой психосоматики индуцированной обойдется еще дороже.
 
Ему клизму на всякий случай. Чтобы на пикнике был без голосов и сидел в лопухах, по делу
Та вообще ему много чести)
И личная нянька, и консилиум на форуме))
Ещё и санитарку с клизмами))

Реально такое дежавю с Отводенко.. но там очень интересно было.. сюжет такой, что ни в каком кино не покажут.. особенно про кл**** в чае))
 
Та вообще ему много чести)
И личная нянька, и консилиум на форуме))
Ещё и санитарку с клизмами))

Реально такое дежавю с Отводенко.. но там реально интересно было.. сюжет такой, что ни в каком кино не покажут.. особенно про кл**** в чае))
Ладно, не берём. А то можно и лопату в руки , пусть перекопает Тирхен участок. Я наблюдаю за махровым олкашом, с окна, как он с квартиранткой лазит на огородике. Точит тяпку. Раньше кроме как Петька, его не звали. А в с огорода слышно - Петр, Петр. Моя кошка падает с подоконника...
 
Бонька благими намерениями вымощена дорога в ад
 
Кузнечик тоже пытался приучать к труду подопечного..
Ну, может этот хоть копать может))
Копать?! Ха, нашли дурака...
А тут тесты всякие с циферблатами предлагают. Дайте ему лопату в руки и сразу станет ясно, дурак он или нет.
 
Ладно, не берём. А то можно и лопату в руки , пусть перекопает Тирхен участок. Я наблюдаю за махровым олкашом, с окна, как он с квартиранткой лазит на огородике. Точит тяпку. Раньше кроме как Петька, его не звали. А в с огорода слышно - Петр, Петр. Моя кошка падает с подоконника...
То квартирантка вспомнила учебу на филологическом и курс древне-греческого. Копнула, на камень наткнулась и спешит мир о своей находке оповестить и попутно понтануться образованием.
 
Ладно, не берём. А то можно и лопату в руки , пусть перекопает Тирхен участок. Я наблюдаю за махровым олкашом, с окна, как он с квартиранткой лазит на огородике. Точит тяпку. Раньше кроме как Петька, его не звали. А в с огорода слышно - Петр, Петр. Моя кошка падает с подоконника...
Такими темпами он скоро станет Петром Васильевичем ( чи як там?) и начнет ходить в библиотеку :D
 
Недавно созванивались.
Был у меня вопрос юридический.
Говорит, что нормально он
Призрак с такими на районе в свою бытность соприкасался, писал про Титаник.
Наверно, по подопечному Нужно подумать прогноз насчёт всего - такой же.
 
Ладно, не берём. А то можно и лопату в руки , пусть перекопает Тирхен участок. Я наблюдаю за махровым олкашом, с окна, как он с квартиранткой лазит на огородике. Точит тяпку. Раньше кроме как Петька, его не звали. А в с огорода слышно - Петр, Петр. Моя кошка падает с подоконника...
:) Вот что значит правильная-баба рядом появилась )
 
Назад
Зверху Знизу