Война: события, люди, впечатления

В ощаде не дают. Она там именная.
Какой Ощад нахуй????? Я похоронил маму 5 апреля, в пятницу, в понедельник 8 поехали с женой в ЗАГС, сдали мамин паспорт и получили уже официальное свидетельство о смерти на гербовой бумаге, на другой день поехали в пенсионный фонд, они там всё оформили на мою пенсионную крту ПРИВАТБАНКА, буквально на следующий день пришла помощь в размере 2 маминых пенсий! Нахуйя вам тот Ощад сдался - я не понимаю.....
Ощад - более педерастичный банк, чем Приват!
 
Сложно как то. В подъезде мужчина открыл карточку в отипи банке, прямо на приёме в пенсионом, социальную для выплат на погребение. Через три дня пришли деньги. Наверно, за два месяца поменялось...
Дело не в поменялось, а в собственно самом банке и его "правилах" (отп и ощад)
 
Дело не в поменялось, а в собственно самом банке и его "правилах" (отп и ощад)
В отделении ПФ , куда ходили, сидит операционист отипи. И сразу оформил карточку.
Р.с. я не гарантирую, что так и сегодня. Это был февраль
 
Какой Ощад нахуй????? Я похоронил маму 5 апреля, в пятницу, в понедельник 8 поехали с женой в ЗАГС, сдали мамин паспорт и получили уже официальное свидетельство о смерти на гербовой бумаге, на другой день поехали в пенсионный фонд, они там всё оформили на мою пенсионную крту ПРИВАТБАНКА, буквально на следующий день пришла помощь в размере 2 маминых пенсий! Нахуйя вам тот Ощад сдался - я не понимаю.....
Ощад - более педерастичный банк, чем Приват!
Федор, там карточки не было никакой. Никогда.
 
Федор, там карточки не было никакой. Никогда.
Здрастье.... А мама усопшая "сиротинушки" на какую карту получала пенсию?.... Ах, да..... понял.... у сиротинушки не было своей карты.... Бля, хай на мамкину оформят, хуле? Получит или сиротинушка, или Надо Подумать, если пин-код знают. Один хуй получат, никуда эти деньги не денутся!
 

Здрастье.... А мама усопшая "сиротинушки" на какую карту получала пенсию?.... Ах, да..... понял.... у сиротинушки не было своей карты.... Бля, хай на мамкину оформят, хуле? Получит или сиротинушка, или Надо Подумать, если пин-код знают. Один хуй получат, никуда эти деньги не денутся!
Федор, почтальон приносила....
 
Ну вот, а тому человеку , значит, не повезло - у него ощад со всеми песнями :незнаю:
От Ощада отказалась сто лет назад - при куче отделений невозможно в выходные с банкомата снять деньги, все закрыто. Да и рано они заканчивают работу, а большинство банкоматов внутри, а проводить карточкой, чтоб войти - не срабатывало. В общем, головняк.
 
Федор, почтальон приносила....
Ну тогда я не знаю..... У меня был прикол, получил я "гробовые" на маму на свою карту, а в положенный срок пришла мамина пенсия на её карту, ну я её снял, а хуле деньгам пропадать? Наверное так положено, ибо мы вовремя известили Пенсионный фонд, они заблокировали все отчисления, выплатили "гробовые", а пенсия наверное таки по-закону положена была, раз выплатили. Иначе ничего не пришло бы, не так?
 
Ну тогда я не знаю..... У меня был прикол, получил я "гробовые" на маму на свою карту, а в положенный срок пришла мамина пенсия на её карту, ну я её снял, а хуле деньгам пропадать? Наверное так положено, ибо мы вовремя известили Пенсионный фонд, они заблокировали все отчисления, выплатили "гробовые", а пенсия наверное таки по-закону положена была, раз выплатили. Иначе ничего не пришло бы, не так?
Положена, если в месяц смерти не успела ваша мама её получить...
Многие сами снимают, не ожидают вступления в наследство. А если бы почтальон приносил, и уже после даты смерти в тот месяц, то он не выдал бы вам, тогда только через вступление в наследство, нотариуса. Так говорят, я не спец.
 
Положена, если в месяц смерти не успела ваша мама её получить...
Мама умерла 5-го апреля, пенсия ей зашла 13-го, надеюсь всё в порядке? Я криминала никакого не совершил, сняв последнюю мамину пенсию с её карты? Коллекторы ПРИВАТБАНКА не приедут крутить мои старческие йайцы в тиски, выбивая эту последнюю мамину пенсию?
-----------------------------------------------
Вот ещё вопрос - надо идти в ПРИВАТБАНК и уничтожать мамину карту, или они сами всё сделают?
 
Мама умерла 5-го апреля, пенсия ей зашла 13-го, надеюсь всё в порядке? Я криминала никакого не совершил, сняв последнюю мамину пенсию с её карты? Коллекторы ПРИВАТБАНКА не приедут крутить мои старческие йайцы в тиски, выбивая эту последнюю мамину пенсию?
Вы не собираетесь идти закрывать её карту в банк? И не идите. Я бы так теперь сделала. Чтобы не получилось , что свидетельство о смерти раньше, чем сняты деньги.
Карточка потом сама закончится по сроку действия, пустая, никому уже не нужная. Это моё мнение.
 
Пусть карточка сама закончится по сроку.
---------
Все могло быть по датам наоборот.... Сначала пенсия, потом....И если человек жил сам, например, кто бы сдавал его карточку? Никто.
Может, совет не корректный, но какой есть...
 
Чтобы не получилось , что свидетельство о смерти раньше, чем сняты деньги.
А фактически так и получилось! Ладно, как будет - так и будет.... Я думаю - я всё по закону сделал, помощь "гробовая" пришла раньше маминой последней пенсии, так что они могли бы её и не выплатить, ту последнюю пенсию, а раз выплатили - значит всё в рамках закона
 
Вы ему помогаете. Скажите , вам надо для себя , пусть поможет нарисовать. Когда нибудь, при случае. Если все чётко изобразит - не хрен ему придуриваться.
Пусть идёт работать.
З тої інформації, яка тут була озучена, скидається на те, шо його з роботи виперли за розмови з голосами.
Тести на інтелект в будь-якому разі корисні. Особливо, коли мова про діагностику розумової відсталості. Але якшо розумова відсталість легкого ступеня і не обтяжена порушеннями поведінки, якщо людина завчила алгоритм роботи і справляється з нею, то навряд чи її з цієї роботи попруть.
А от коли вона сама з собою балакає, це виглядає проблемно, це вже в сторону інших диагнозів - шизотипичні розлади, шизофренія, психози, воно трошки інакше діагностується, інтелект може бути ок, може не ок, але навіть якщо він буде ок, таку людину, скоріше за все, з роботи попросять, бо який толк з високого інтелекту, якшо в людини психіка поїхала і вона не керує собою.
 
А фактически так и получилось! Ладно, как будет - так и будет.... Я думаю - я всё по закону сделал, помощь "гробовая" пришла раньше маминой последней пенсии, так что они могли бы её и не выплатить, ту последнюю пенсию, а раз выплатили - значит всё в рамках закона
Не накручивайте себя. Некоторые после смерти родителя сразу снимают все деньги с его карточки, ведь многие держат сбережения на карточке до последнего вздоха..Хоронить то надо , похоронные выплаты приходят потом....
Выплата пенсия законна.
Но типа снять можно через полгода через нотариуса.
 
У меня есть книга, где наравне с людьми герои собака и кот.
Улюблена книжка дитинства - Казки кота Воркота) там кіт робив різні цікаві хуліганські штуки з двома дівчатками. Всією фермою двіжували, поки батьків вдома не було. :оплески:
 

Маленьке вечірнє інтермеццо​

Валерій Шевчук​

Я — кіт і лежу на м’якій подушечці, спеціально покладеній для мене у фотелі; в хаті добре й затишно, тим більше, що за шибами пливе й пливе сніг; я ліниво мружуся на той сніг і тихо помуркую; холод і сніг — це для мене щось відсторонене, хоч при бажанні я міг би опинитись і поміж тих летючих ватяних клаптів: у вікні відчинено кватирку. З правого боку на мене повіває теплом: моя господиня, перш ніж піти на роботу, добре випалила грубу, адже цілий день її немає вдома. Немає тут у кімнаті нікого, крім мене, отож цілий день ця затишна квартира служить тільки мені, і я не можу не перейматися поважністю, усвідомлюючи це: вони, люди, страшенно кумедні, і не завжди є змога їх збагнути. Нашому ж братові скористатися з їхньої добродушності не вадить; зрештою, коли вони захотіли тішитися нами, мусять за те платити, і цієї рації не заперечить мені ніхто.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сложно как то. В подъезде мужчина открыл карточку в отипи банке, прямо на приёме в пенсионом, социальную для выплат на погребение. Через три дня пришли деньги. Наверно, за два месяца поменялось...
"Мужчина открыл".
А тут нужно было мое участие. И чтобы быстро и незатратно.
В тот день, когда я решила пойти в ПФ. отключили метро. Наш районный ПФ в центре.
Раз такое дело, пошла на почту, и мне подтвердили, что а почте уже не оформляют.
И сказали, что чаще всего это Приват или Ощад.
Приватовские заморочки с очередями и тревогами мне знакомы. Ощад был рядом.
Чтоб не терять времени, заняла очередь в Ощаде и вызвала туда клиента с документами.
А до конца дня узнала, что нам тоже можно в областной ПФ.
Пришли туда на следующий день со всем готовым, и процедура заняла немного времени. Очереди не было.
Оттуда сразу в ЦНАП выписать мать. Все рядом.

Я лишних движений не делаю. Только необходимые и желательно близко к дому. Ну и чтобы денег не платить.
 
Назад
Зверху Знизу