Война: события, люди, впечатления

Кто клиент и кто жертва...
Ему нужен кто-то, кому он крестом на плечи ляжет до конца своих дней. Может, за переписанную квартиру по договору досмотра или как оно там правильно.
Он же молодой.
Кому оно надо, лет 30-40 тянуть... за квартиру.. можно и самому раньше скопытиться, не дождавшись хаты..
А вот по пути Отводенко в Титаник или на улицу - запросто, надо только завести нужные знакомства.
 
Он же молодой.
Кому оно надо, лет 30-40 тянуть... за квартиру.. можно и самому раньше скопытиться, не дождавшись хаты..
А вот по пути Отводенко в Титаник или на улицу - запросто, надо только завести нужные знакомства.
Я тоже так понимаю...
 
Нахуй оно тебе надо, я хзн.:незнаю:
Это уже не ради клиента, а ради любопытства. Снимают ли деньги за пассивный интернет в кнопочном телефоне.
В моих кнопках такого не было на киевстаре.
 
У нас алкаш одинокий ВПО впустил пожить, тётка - огонь. Вчера с тяпкой вместе бежали в его заброшенный 20 лет огород. Общественность в ахуе.
Оце я так неслась копати картоплю минулого року, хоч десь, бо сум за городом.

Взагалі допомогти комусь по городу - робота просто топчик для таких товаришів, з голосами. Раніше навіть було, шо дитина з проблемами розвитку вчиться в пту на простій спеціальності, типу квітникар, чи будівельник, чи ше щось, і потім їй ще й у працевлаштуванні держава сприяє.
Ще дуже проста і гарантовано доходна робота - копати могили, але цвинтар ще той бізнес, не скрізь і втовпишся.
 
Это уже не ради клиента, а ради любопытства. Снимают ли деньги за пассивный интернет в кнопочном телефоне.
В моих кнопках такого не было на киевстаре.
Ми з дівчатами ще в середині 2000х вмудрялись в інтернет з наших перших кнопочних лазити :D цікавість то страшна штука)
 
Ми з дівчатами ще в середині 2000х вмудрялись в інтернет з наших перших кнопочних лазити :D цікавість то страшна штука)
Клиент не умеет читать смс. И пользоваться книгой контактов.
 
Печально то, что сосед не оставит в покое Нужно подумать. Живут рядом, сорок лет привык , что семьи дружили , будет ей дверь выносить...
 
Клиент не умеет читать смс. И пользоваться книгой контактов.
Зато провайдер умеет. У меня внук в первом классе в смартчасах оказывается на интернет сайтах сидел. По обьяснению Киевстара.
Не смогли в часах показать, как он заходил в интернет на эти сайты, после того как мой муж их заставлял...но деньги списали и не вернули.
 
Ми з дівчатами ще в середині 2000х вмудрялись в інтернет з наших перших кнопочних лазити :D цікавість то страшна штука)
А потратить кучу денег на скачивание нового рингтона? Полифония, голосов 16)))
И потом такой минус на счету, что месяц звонить не можешь)))
 
Печально то, что сосед не оставит в покое Нужно подумать. Живут рядом, сорок лет привык , что семьи дружили , будет ей дверь выносить...
Пока только благодарит. Но это еще деньги не закончились. А 2 пенсии и не начались.
 
Зато провайдер умеет. У меня внук в первом классе в смартчасах оказывается на интернет сайтах сидел. По обьяснению Киевстара.
Не смогли в часах показать, как он заходил в интернет на эти сайты, после того как мой муж их заставлял...но деньги списали и не вернули.
Я им уже снимала какую-то левую услугу. Но меня и при жизни матери удивляли суммы, в которые им обходились кнопки.
 
А потратить кучу денег на скачивание нового рингтона? Полифония, голосов 16)))
И потом такой минус на счету, что месяц звонить не можешь)))
Та було)
А вдома як перший комп купила, інтернет провела, сайти знайомств розвідала. З женихами по ночам переписувалась, а потім отакенний рахунок за домашній телефон :D бо через телефонну лінію з'єднання було)
 
Кто клиент и кто жертва...
Ему нужен кто-то, кому он крестом на плечи ляжет до конца своих дней. Может, за переписанную квартиру по договору досмотра или как оно там правильно.
...саме це я і мав на увазі
 
Це ще не гірший варіант.
Вчиться всi у Шарлiз Терон:
"она овладела зачатками 26 местных языков и диалектов[8]; впоследствии, наравне с родным африкаансом, — свободно овладела английским["
https://ru.wikipedia.org/wiki/Терон,_Шарлиз
Белокожей блондинке не впадлу было выучить столько, а кацапы, бля, нашу рiдну мову не розумiють зовсiм, Гугль перевод - теж мабуть зайвохромосомний, та рузькошелепний
 
Та було)
А вдома як перший комп купила, інтернет провела, сайти знайомств розвідала. З женихами по ночам переписувалась, а потім отакенний рахунок за домашній телефон :D бо через телефонну лінію з'єднання було)
Такое я не проходила)))
По тем временам женихов вокруг было больше, чем интернета))) но выбирать подходящих не умела ))
 
Самый дорогой интернет был по карточкам. Даже на 100 гривен много не насидишь. 100 долларов бывало в месяц. Дороже, чем сейчас сигареты.
 
Такое я не проходила)))
По тем временам женихов вокруг было больше, чем интернета))) но выбирать подходящих не умела ))
Це нічні женихи були, друга зміна :D один чи двоє потім перейшли в реал.
І якось все встигалось, і робота, і навчання, і женихи змінами)) і погуляти.
 
Назад
Зверху Знизу