Война: события, люди, впечатления

Я давно там была, столики с буквой Ч и тенты Черниговское. Но это было до ковида ещё...
 
Якісь кугути вночі квіти позривали. На базар понесли, скоріш за все.
Страшне як не люблю таке кугутство.
 
Столики и тенты может и ничего, но пиво Черниговское - гавно....
Когда не работали магазины, у меня в посёлке, а в город пешком идти, ( и не факт что открыто) то при первом открытии магазинчиков у нас гребли и такое, и сякое, свято в доме, пивО!
 
Я хочу в Кристалл, чтобы столики на улице работали. Наверно, уже давно и работают.
Кристалл уже летом 2022 работал. Мы тогда из Кремня приехали на несколько дней, заходили.
А сейчас в городе вообще все работает
 
Кристалл уже летом 2022 работал. Мы тогда из Кремня приехали на несколько дней, заходили.
А сейчас в городе вообще все работает
Я о летнем сезоне. После зимы - столики на воздухе. Внутри не хочется сидеть.
Или на улице их теперь нет? Я не знаю.
 
Столики и тенты может и ничего, но пиво Черниговское - гавно....
В моем замечательном месте все вкусное.
Само место такое. Ты видишь его и нынешним, и таким, каким оно было 150 лет назад.
Достраиваешь в воображении отсутствующее, вроде Гранд-Отеля, торговых павильонов на площади и дам в шляпках. :)
 
Когда не работали магазины, у меня в посёлке, а в город пешком идти, ( и не факт что открыто) то при первом открытии магазинчиков у нас гребли и такое, и сякое, свято в доме, пивО!
Це такі нюанси, які *зрозуміють не всі*)

Після народження малої підписалась на групу по здоровому дитячому харчуванню, де мамки фукали на баночне харчування і все готували самі) і тут війна, аптеки і магазині пусті, чоловік десь чудом знайшов зробив запас нам, і я ті баночки з собою возила як підстраховку, аж поки не опинились в місці, де все в доступності і можна купити.
А в цей час в тій групі мамки зі спокійних регіонів продовжували фукати на баночки, одна пише - а мені в гуманітарці дали, я на склад того пюре подивилась, там якийсь не корисний консервант у складі - і викинула його в смітник, і ти такий читаєш і думаєш про дітей, які в цей час без магазинів і нормального забезпечення змушені виживати на окупованих і прифронтових територіях України і були би раді будь якому пюре в банці, будь якого виробника.
 
У нас фермеры привозили и раздавали молоко и сметану. Потому что сворачивали деятельность. Неразобранное людьми оставляли на лавочке возле подъезда. Ведра пластиковые с крышками. По несколько литров. Никто ничего не выкидал...
Впереди была неизвестность. Стоишь за хлебом к машине - о , это грады, считаешь залпы. Все, отстреляло. Это - Салтовка... Это - роганское направление. Это - горит барабан. Это - близко. Сирена появилась не сразу, чего то я так запомнила. Ориентировалась на сообщения на ХФ.
 
одна пише - а мені в гуманітарці дали, я на склад того пюре подивилась, там якийсь не корисний консервант у складі - і викинула його в смітник, і ти такий читаєш і думаєш про дітей, які в цей час без магазинів і нормального забезпечення змушені виживати на окупованих і прифронтових територіях України і були би раді будь якому пюре в банці, будь якого виробника.
О, обожнюю таке. І обов'язково треба написати що неодмінно на смітник викинула. Не віддала, тому кому потрібно, хто простіше до цієї маркетингової фігні зі складом ставиться, та просто залишила б там, де давали. Ні - треба демонстративно на сміття. І написати скрізь. З обуренням, як їй таке підсунули! Саме так роблять справжні матері. Тьху.
 
О, обожнюю таке. І обов'язково треба написати що неодмінно на смітник викинула. Не віддала, тому кому потрібно, хто простіше до цієї маркетингової фігні зі складом ставиться, та просто залишила б там, де давали. Ні - треба демонстративно на сміття. І написати скрізь. З обуренням, як їй таке підсунули! Саме так роблять справжні матері. Тьху.
Если б не стекло - ещё и понадкусувала бы. 😁😁😁
 
Елена, у вас в теме какие-то шифровки цифровые пошли. Очень интересно, хто это?
 

Это в любую войну так. Если дом его и построен им, пусть гонит жучку під три чорти. Вменяемый суд возражать не будет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это в любую войну так. Если дом его и построен им, пусть гонит жучку під три чорти. Вменяемый суд возражать не будет.
Та ну. От человека зависит.
Мне бы и в голову не пришло, пока мой на войне, приняться блядовать. Разве что он сам сказал бы: все, я с тобой жить не буду, надоело. Или поступил бы со мной так, что это бы подразумевало такие слова. Тогда я бы нашла кого-то еще, вообще не проблема.
Возможно, до войны брак был с трещиной, но жили по привычке, а ушел чувак, и жена нового нашла, который, возможно, не бухает и не колотит ее. Например.
Разные ситуации.
 
Назад
Зверху Знизу