Война: события, люди, впечатления

Это их заработок. Банка. Там комиссии хорошие. Деньги доступные, соблазн у людей потратить.
А теперь на украденный лимит начнут проценты накидывать за не погашение в срок. И накидают нехило....
 
Раньше карманники работали так, что чуть отвлекся - уже без телефона или кошелька( особенно на рынке или в транспорте
Сейчас онлайн мошенники матереют, профессионализм оттачивают. Еще и развелось на фоне войны много
 
А теперь на украденный лимит начнут проценты накидывать за не погашение в срок. И накидают нехило....
Надо обращаться, решать.
Долго, муторно, и шансов не много, но все же есть. Лучше побороться.
 
Раньше карманники работали так, что чуть отвлекся - уже без телефона или кошелька) особенно на рынке или в транспорте
ничего, скоро введут электронные деньги, красть будет только "гос-во". )
 
Местные жители говорят, что после полуночи по улицам ходит призрачная бабушка, вся в белом, и разрисовывает стены.
А я сказала, что на одном форуме есть бабушка, которая живет на горе, а пишет что в яме :незнаю:
В этой надписи тоже выделено "дно". Наверное бабушка одна и таже )))))))))))))))))))

IMG_20240421_161953.jpg
 
Да тут одни сильные женщины собрались, иногда хочется громко спросить :,, хлопцы, вы так охотно поверили в это, что иногда аж стукнуть хочется,, 😛
Откачусь назад) к прежней теме.
Попалось в ленте.
Хлопцы- хлопцами, но наша жизнь - наша ответственность. И в том, кого выбираем (или выбираем никого), и в том, почему живём именно так)



В условиях войны все сложнее, конечно.

Это про внутреннее состояние
 
Да не читайте, вас здесь не привязали.
Но вы же живоописуете для того чтобы читали (а не в стол), это же не поток сознания неконтролируемый...
Какая-то отрицательная карма.
У кого? Пока она только у соседа, сына вашей умершей подруги. Семью которой вы знали в трёх поколениях и видели от нее только добро. Несмотря на это все время его как-то уничижительно называете: "клиент", "пациент", "сиротинушка", "подзащитный"... Я не знаю, осознает он свою трагедию или нет, но хоть имя могли бы ему какое-то придумать для приличия. Меня неприятно это поразило, не скрою. И ни коим образом не шучу. С чего вы взяли, что я веселюсь?
Смотрите Квартал или телемарафон.
Телемарафон смотрела в самом начале. Квартал - один-два раза за всю его бытность.

Да и зачем мне смотреть Квартал, если вы пишете сначала такое :
...Поэтому малозатратные движения вроде похода в офис лайфа меня не напрягут. Все равно гуляю.
Потом такое:
В лайф схожу, ибо нех. Ему телефон в штуку обойдется в месяц. А я знаю, что и как сказать. От меня не убудет.
Какая ещё штука в месяц, если не пополнять телефон?

И в итоге: вот такое:
Аааааааааа...
Я рвала и метала, буянила и орала.
Мне отказано от дома. Ааааааа...
Тори права, возьмите кота (а лучше двух). Я вам об этом говорила ещё года полтора назад, у меня все хода записаны.

Не обижайтесь, вы меня тоже можете не читать. Я больше не буду... реагировать.
 
Местные жители говорят, что после полуночи по улицам ходит призрачная бабушка, вся в белом, и разрисовывает стены.
А я сказала, что на одном форуме есть бабушка, которая живет на горе, а пишет что в яме :незнаю:
В этой надписи тоже выделено "дно". Наверное бабушка одна и таже )))))))))))))))))))

IMG_20240421_161953.jpg
После полуночи, в комендантский час - наша с дому не выйдет. Дисциплина.
 
Обратилась. Без толку.
Банку на єто насрать
Знала бы, прислушивалась бы. У оператора сидела женщина с такой проблемой. И ей что-то распечатывали, перевыпускали карту, рассказывали, что делать дальше. Про киберполицию и т.д. И что были клиенты, которым возвращали.
Мне (я за ней была) сходу предложили застраховать новую карту от краж.

Может, ещё попытаться? И деньги жалко, и людей, которых ещё облапошат
 
Кстати, насчёт поплакать)
Ещё со вчера накатывало) но низзя, ибо на следующий день буду плохо выглядеть (а у меня планы, ну, ты знаешь). Среди людей с опухшей физией)
Пришла домой - дала волю себе) минут 15) но напоминалка сработала, что важный звонок. Всё, норм, фейс вытерла, живём дальше, решаем проблемы.
Научилась позволять себе такую роскошь) хотя бы по расписанию)
:пиво:
Мала моя роліки просить. Побачила сьогодні як хлопець катався і така - хочу-хочу :D Я й не знаю чи бувають такі маленькі роліки) 3 роки.
Доміки :love:
 
Может, ещё попытаться? И
В банке все в курсе, завели там дело за мошенничество.
Мусора тоже откріли кримінальну справу, у меня есть вітяг из ЄРДР.
Но по итогу я должна заплатить.
А вот когда мусора найдут злочинців. Вот тогда я могу в рамках уголовного дела заявить свои требования.
То есть, никогда.
 
Останнє редагування:
:пиво:
Мала моя роліки просить. Побачила сьогодні як хлопець катався і така - хочу-хочу :D Я й не знаю чи бувають такі маленькі роліки) 3 роки.
Доміки :love:
Бывают)
Того, кто с нами катался (на видео, ты поняла), мы встретили, когда он совсем крохотную манюню учил. Сразу думали, что дочка. Но нет. Не знаю, сколько ей. Но совсем кроха.
Я дочке первые в 3 года купила.

А домики - не только домики ;) там ещё и много интересного рассказывали ;)
 
Назад
Зверху Знизу