Война: события, люди, впечатления

Согласна. Он же в службу занятости не сможет встать и работу найти. Иного выхода теперь нет. Только насчёт "сам-сам" не уверена: могут воспринимать как желающего откосить, раз у него не все так запущено, т.е. всё-таки, дееспособный частично.
Я о том, что санитары его принудительно на анализы не потащят. Но никто и не собирается отвести его хотя бы к семейному врачу, некому вернее.
Нужно подумать писала, что недавно его покойная мама, царствие ей небесное, попала с ним к врачу, и та рекомендовала начать обследовать сына, а не её. Та гневно ушла к другому врачу. ( я так поняла)./В очередной раз закрыв перед сыном дверь за диагнозом, пенсией, лечением, и т.п.
Взрослый мужик, не может получить помощь в поликлинике. Капец.
Против воли запхнут в больницу!? Да ему не дали анализы сдать, по его воле чтоли? Неа.
 
Добрый день! Вступать в наследство нужно не через 6 месяцев, а в течение 6 месяцев. У меня тоже в голове была формулировка «через 6 месяцев», в итоге - сейчас суд по поводу того, чтобы папа мог наследовать мамину часть квартиры, так как в течение 6 месяцев этого не сделал. Мама умерла от онкологии, очень тяжело уходила. У папы тоже онкология. В эти полгода после смерти мамы я занималась лечением папы, сама держалась на гидозепаме. Потом заболела коронавирусом и сразу война. Когда обратились к нотариусу, нам сказали, что срок вступления в наследство (6 месяцев) мы пропустили. Мамина часть квартиры ушла городу. Это, конечно, наш частный случай, но, возможно, эт не а информация пригодится кому-то.
И Вы не догадались обратиться в суд?
 
Я о том, что санитары его принудительно на анализы не потащят. Но никто и не собирается отвести его хотя бы к семейному врачу, некому вернее.
Нужно подумать писала, что недавно его покойная мама, царствие ей небесное, попала с ним к врачу, и та рекомендовала начать обследовать сына, а не её. Та гневно ушла к другому врачу. ( я так поняла)./В очередной раз закрыв перед сыном дверь за диагнозом, пенсией, лечением, и т.п.
Взрослый мужик, не может получить помощь в поликлинике. Капец.
Против воли запхнут в больницу!? Да ему не дали анализы сдать, по его воле чтоли? Неа.
Это понятно - мать бежала к врачу в истерике, нифига не соображая, под гнетом обстоятельств и е-нутых советов.

Сейчас уже начинается другая история. Врачиха же (какого-то хрена) дала направление сыну в психдиспансер? Вот пусть туда и идёт, желательно, в чем-нибудь сопровождении, чтобы все запомнить или записать. Надо уговорить, объяснить для чего -а есть захочет - и сам пойдет, наверное.

Или работу ему искать несложную - типа сторожа.
 
Останнє редагування:
Обалдеть!
Я утром поняла, что за шахед видела во сне в виде огромного стрекочущего квадратного жука на лапах. Это был генератор!!!
Их у нас тут десятки.
Но шахед во сне стрекотал медленнее, чем генератор в реальности, да?
 
Ідуть мскальські розсилки
Вчора в тг прийшло.
Акаунт через 5 хвилин самозабанився.
IMG_20240403_092026.jpg
Но почту тоже шлют, пидарасы: https://www.kharkovforum.com/threads/jobana-rusnja.4640783/page-16049#post-71619667
 
Это понятно - мать бежала к врачу в истерике, нифига не соображая, под гнетом обстоятельств и е-нутых советов.

Сейчас уже начинается другая история. Врачиха же (какого-то хрена) дала направление сыну в психдиспансер? Вот пусть туда и идёт, желательно, в чем-нибудь сопровождении, чтобы все запомнить или записать. Надо уговорить, объяснить для чего -а есть захочет - и сам пойдет, наверное.

Или работу ему искать несложную - типа сторожа.
я ситуацию знаю с наших бесед на форуме, кажется, он не пользуется телефоном , сложно ему. И не берет ключи, то есть сложности или открыть замок, или само понятие ключей ускользает. Сторож не прокатит....

Так и будет, наверно, тулиться к соседям и есть, что пожертвуют. Бутылки собирать - там надо быть шустрым. Конкуренция.
Печально все это.
 
Но шахед во сне стрекотал медленнее, чем генератор в реальности, да?
Да вроде одинаково. Именно стрекотал. Одиночный, а на улице их множество разных конструкций.
Я в реале не слышала, как шахеды стрекочут.
Но я поняла, откуда эта конструкция и звук.
 
я ситуацию знаю с наших бесед на форуме, кажется, он не пользуется телефоном , сложно ему. И не берет ключи, то есть сложности или открыть замок, или само понятие ключей ускользает. Сторож не прокатит....
А кто матери скорую вызвал? Жизнь всему учит.
Теперь с ключами ходит.
Мать разбаловала даже в таких мелочах.
И показания счетчиков передавал по телефону.
Там не все запущено.
 
А кто матери скорую вызвал? Жизнь всему учит.
Теперь с ключами ходит.
Мать разбаловала даже в таких мелочах.
И показания счетчиков передавал по телефону.
Там не все запущено.
От это поворот.
Тогда точно приведет подругу.
 
Аби зайвого не клацав, а то в смартфонах постійно вилазе реклама кредитів чи казіно, чи якусь підписку оформити, люди, які не дуже розбираються, в усе те тицяють, потім проблемки.
У него кнопочный
 
Да вроде одинаково. Именно стрекотал. Одиночный, а на улице их множество разных конструкций.
Я в реале не слышала, как шахеды стрекочут.
Но я поняла, откуда эта конструкция и звук.
В реале шахеды пердят, как мопеды - дырчики самые примитивные которые. По поводу звука во сне - вы же когда проснулись, тоже звук слышали, но чуть-чуть другой, иначе бы сразу поняли, что это звук генератора, верно?
 
В реале шахеды пердят, как мопеды - дырчики самые примитивные которые. По поводу звука во сне - вы же когда проснулись, тоже звук слышали, но чуть-чуть другой, иначе бы сразу поняли, что это звук генератора, верно?
Не. Сон ночной, а генераторы утренние. Я даже не в тот же день поняла, что летало над головой и оборжалась.
 
Так а какая тогда связь между шахедом во сне и генератором в реальности?
Форма приснившегося шахеда и звук. Именно генератор "на лапах". Вот такое летало. Я тогда назвала его жуком прямоугольной формы.
А потом при отключении света поглядела - да блин... вот они - жуки прямоугольной формы на лапах, которые стрекочут!
 
Форма приснившегося шахеда и звук. Именно генератор "на лапах". Вот такое летало. Я тогда назвала его жуком прямоугольной формы.
А потом при отключении света поглядела - да блин... вот они - жуки прямоугольной формы на лапах, которые стрекочут!
Понятно, думал, что вы проснулись от звука генератора, и поэтому приснился такой шахед) Што ж, исследования сна не получилось.
 
Назад
Зверху Знизу