Война полов)

Это несомненно повод для хвастовства.
Демографическая и экономическая ситуация в харькове такова, что даже мне будет легко это сделать.

с экономической можно подумать, что ясно, хотя вряд ли, чтобы уж так плохо
а с демографической, это Вы имеете ввиду, что мужчин так мало, что девушки отвечают на заигрывания дам? :rolleyes:
 
с экономической можно подумать, что ясно, хотя вряд ли, чтобы уж так плохо
а с демографической, это Вы имеете ввиду, что мужчин так мало, что девушки отвечают на заигрывания дам? :rolleyes:


У меня здесь было когда-то мужское альтер эго, поэтому знаю о чем говорю.
Но эту тайну унесу с собой в могилу :D
 
Толстожопые курицы сбежались глумиться над пожилым человеком :D

Тетки, только мне срезать молодую телочку 5-ти минутное дело. А вот вы со своими поюзаными прелестями , только для совсем оголодавших и неразборчивых мужиков.
Палыч, не поверишь, но как раз молодые весьма активно эрогируют на тёть старше. Причём не самые захудалые
 
Ну, так, женщины склонны выбирать мужчин из "темной триады" - нарциссов, психопатов и макиавеллианцев(цинизм и манипуляции),чо ныть то потом
 
Ну, так, женщины склонны выбирать мужчин из "темной триады" - нарциссов, психопатов и макиавеллианцев(цинизм и манипуляции),чо ныть то потом

бля...проповедник психологизьму пришла :рл:
 
Поскольку я не тетя, то сужу по своим воспоминаниям надцати- летней давности.

Был глуп. И ей богу в 16-18 лет женщин 30+ казались старухами. И стыдно признаться, думал что после родов, тетки вообще негодные для дальней эксплуатации. Конечно довольно быстро поумнел :)

Поэтому верю тебе. Мужики разные бывают.

Я за всю жизнь только раз трахал бабу старше себя. Мы почти 2 месяца были в одиночном плавании. На пути домой швартанулись в Индийском к госпитальному судну. Там и случилось с медсестрой лет на 5 меня постарше :) Оголодал. Мне 20 было.
женщины 30+ тогда и сейчас заметно отличаются. ты бы еще вспомнил савецких фемин с тоской в глазах, в заштопанных колготках, с химией на голове и измученных очередями
сейчас возможностей выглядеть молодо больше
 
Назад
Зверху Знизу