воєнний стан

Чи підтримуєте ви введення воєнного стану?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    561
может это подстава? Петя явно не хочет выборов.
Конечно не хочет... Это единственная причина. Что, командование флота не знало, что отмороженные кацапы будут стрелять по военным катерам, если они пересекут гос.границу в понимании кацапов (границу с оккупированным украинским Крымом). У солдат и офицеров тупо инструкции и приказ так делать.. И прекрасно знали об этом те, кто посылал туда катера.
Далее, что даст "военное положение"? Да ничего... Украина не собирается наступать, кацапы не собираются наступать (у них и так дофига проблем с северным потоком - 2). Единственная цель введения ВП - помешать выборам, чтобы удержаться у власти, и, возможно, помешать акциям протеста в связи с грабежом населения ценами на отопление и газ, которые собиралась проводить оппозиция. Подленько и гаденько...
 
Это вы сами придумали или откуда инфа? В новостях ничего нигде не вижу пока о введении ВП да еще и с указанием сроков....
те кто вчера смотрел прямую трансляцию, то те слышали, шо озвучили про 60 дней
 
не вижу никаких шансов, что Рада одобрит "военное положение". Голосов не будет столько.
 
В новостях ничего нигде не вижу пока о введении ВП да еще и с указанием сроков....
После 16:00 все решится
Рада національної безпеки і оборони України під головуванням Президента Петра Порошенка схвалила рішення запропонувати Президенту України запровадити воєнний стан строком на 60 діб
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На виконання рішення Ради національної безпеки і оборони України і звернення Президента України, на понеділок, 26 листопада 2018 року, на 16:00 я скликаю позачергове засідання Верховної Ради України
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
но ты же должен понимать, что в связи с боевыми действиями на донбассе, евробляхерам и народу достать оружие не проблема, тем более есть много людей с боевым опытом участников ато, если они в ответ отстреливаться начнут, то что тогда это будет, третий майдан?
Я тогда пойду в военкомат, дам там денег и добьюсь, что бы меня отправили их гасить к хуям. Ненавижу гондонов. В субботу утром чуть одному ебальник не сломал. Оно тошнило 50 по Мерефянке, за ним очередь была от светофора на повороте на Баварию. Хорошо жена был за рулем, я у нее уже руль вырывать начал, орал что бы остановилась, но она подобрала какие-то слова, что бы меня урезонить. А то бы хуй знает - пошел бы на таран наверное.
Ну ок, а ты для меня вссатый хомячок.

Ну ок, Штаты сами решают и сами вводят санкции, а к Пороху какие претезии тогда, что штаты на рашку не надавили за Боинг?

"санкции уже не нужны, так как все закончится" - что закончится, вссатый хомячок?
Что конкретно кроме оскорблений в мой адрес ты пытаешься до меня донести или с чем ты споришь? Я не буду ругаться с женщиной, пусть и в брюках водителя грузовика. На твое место возле плиты я тебе указал и этого достаточно. Если ты хочешь мне что-то доказать или уточнить у меня, то пожалуйста сделай это в понятной форме. Такое ощущение, что ты не читаешь что именно я пишу. Если читаешь - тогда мне втройне жаль твой слабенький интеллект. Потому что твои вопросы и претензии явно никак не коррелируют с моими сообщениями. Спасибо!
 
Это вы сами придумали или откуда инфа?:confused: В новостях ничего нигде не вижу пока о введении ВП да еще и с указанием сроков....

ВП вводится на всей территории Украины сроком на 60 суток.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сам придумал, конечно,сам.
 
Пару раз понагнетать и не вводить. А на третий раз, после последнего транша, могут и ввести. А это , как раз, конец февраля начало марта
опять пошлют украинские катера штурмовать керченский пролив?
 
Я проходил ТО в Вильнюсе неделю назад...там так досматривают на стендах...от электроники до тряски подвески и нормы выбросов...все считывается и записывается в базу данных...и взятки не канают если что-то серьезное. И ето в сраной Литве.

95% машин катающихся в Украине не пройдут это ТО...открою вам глаза...вы катаетесь среди миллионов хлама по Украине...и за евробляхи с пройденным адекватным ТО вам стоит волноваться меньше всего.
Честно - я просто вижу езду бляхеров, почти каждый день сталкиваюсь с неадекватным ебланизмом этих людей и уже не могу и не хочу их видеть на дорогах и дальше. Этому давно нужно положить конец. Бляхер сбивает человека, бросает машину и его невозможно найти. Зачем это говно на дорогах Украины?
 
17 -00 порошенко вводит военное положение с поправками ( все как раньше, торговля с россией и Крымом ,электричество ДНР и ДНР и т.д., только выборы отменяем). Утром хуйло отдает назад корабли с защитниками ,- вышла ошибочка ,думали у них был тротил для подрыва моста,простите +выплатит компенсацию(уже переведена от соевого).
Все в шоколаде, соевый не беспокоится про выборы с его 5% ,хуйло не получает ни каких санкций и разводят лохов дальше

Неплохая идея :клас:, но маловероятная. Это значит, что Порох дипломатически переиграл хуйла и цели Кремля не достигнуты. Если так - может быть и проголосую за Пороха на выборах.:)
 
ВП вводится на всей территории Украины сроком на 60 суток.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сам придумал, конечно,сам.

и у нас как раз в течение этих 60 суток назначены выборы, которые отменят навсегда и злобная хунта останется при власти? :D

хорошо придумал
 
Я тогда пойду в военкомат, дам там денег и добьюсь, что бы меня отправили их гасить к хуям. Ненавижу гондонов. В субботу утром чуть одному ебальник не сломал. Оно тошнило 50 по Мерефянке, за ним очередь была от светофора на повороте на Баварию. Хорошо жена был за рулем, я у нее уже руль вырывать начал, орал что бы остановилась, но она подобрала какие-то слова, что бы меня урезонить. А то бы хуй знает - пошел бы на таран наверное.

Что конкретно кроме оскорблений в мой адрес ты пытаешься до меня донести или с чем ты споришь? Я не буду ругаться с женщиной, пусть и в брюках водителя грузовика. На твое место возле плиты я тебе указал и этого достаточно. Если ты хочешь мне что-то доказать или уточнить у меня, то пожалуйста сделай это в понятной форме. Такое ощущение, что ты не читаешь что именно я пишу. Если читаешь - тогда мне втройне жаль твой слабенький интеллект. Потому что твои вопросы и претензии явно никак не коррелируют с моими сообщениями. Спасибо!

Кстати, ты опять виляешь жопой - раз решил шо я водитель Камаза, придерживайся своего решения. А то ты даже для хомяка непоследавателен.

Так почему же после трибунала не нужны будут санкции? рассказуй с высоты своего мощного хомячиного интеллекта.
 
Отдельно могут приниматься пункты из статьи 8 (там их 24 штуки - комендантский час, отчуждение имущества, запрет митингов и т.п.).

Статья 19 (запрет проведения выборов) обязательна к выполнению во время ВП.

Після 16 години все самі побачимо
 
Если введут то это изменит жизнь каждого.
 
Назад
Зверху Знизу