Воины АТО придут к президенту

Все майданы - это проплаченная, хорошо организованная акция. Неужели вы до сих пор это не поняли?

Та ви шо?

А счета, суммы, даты платежек, получателей можете подтвердить, или просто попи_деть здесь захотелось?
Все СБУ работало на Янека, ФСБ работало в Украине открыто, и вы считаете что платежи могли свободно проходить в Украину?

Что вы курите и где вы это берете?
Хотя догадываюсь, у российских снабженцев :-)
 
Та ви шо?

А счета, суммы, даты платежек, получателей можете подтвердить, или просто попи_деть здесь захотелось?
Все СБУ работало на Янека, ФСБ работало в Украине открыто, и вы считаете что платежи могли свободно проходить в Украину?

Что вы курите и где вы это берете?
Хотя догадываюсь, у российских снабженцев :-)

Воспользуюсь вашим девизом и не буду с вами спорить: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом...» - М.Твен
 
Когда нет аргументов, тогда переходят на личности.
Одна из подлянок в дискуссии.
Любимый прием Жириновского.
 
Не смешите мои тапочки! Все майданы - это проплаченная, хорошо организованная акция. Неужели вы до сих пор это не поняли?
Если ты недовольна правительством Яценюка - значит ты хорошо организованна и проплачена.
Не может ведь простой человек быть недовольным властью, а значит Яценюк останется премьером навсегда. По твоей логике.
 
А вы довольны? Лучше стали жить, чем при Януковиче? Такой бедности еще никогда не было! И где возмущение народа? Где майданы? А нет их. Потому что не организовано и не проплачено.
я стал лучше жить как минимум в два раза, потому что я на аутсорсе и у меня зарплата как была в долларах так и осталась, а цены в долларах резко упали тут. :D
раньше литр молока стоил 1 доллар, а сейчас сколько центов?
 
Быстро, быстро мы всё забываем. В 90-е всё же похуже было.
ну почему же? тогда при Ющенко был 1 доллар - 1 гривна 15 копеек.
так значит мы при Ющенко, глава НБУ, жили лучше?

Но в 1998 году в России рубль опустили в 4 или 5 раз. И поэтому и гривну опустили в 2 раза. А зачем?



Если у нас всё было прекрасно, то почему Азаров в конце 2013 года кричал, что Украина банкрот, если ей не дадут кредит?
 
Останнє редагування:
Интересно, когда Порошенко ремонт у меня в подъезде сделает? Я уже устал ждать. Не за это мы стояли на майдане.
 
Назад
Зверху Знизу