Военный потенциал вооруженных сил Украины

не знаю как вы, но я за мобилизацию народных депутатов всех уровней, плюс их помощников. пусть они охраняют границы, а то громить помещения силы есть. А как война, они не военнообязанные.
Мудро мыслишь...заметила, где главные супостаты засели;)



У меня знакомого запойного забрали. Завалили в хату, подняли тело и унесли. Сказали, там протрезвеет. Такие дела.

Мусора. Вызвали 7 раз соседи, он дебоширил. Только не сказали, в армию или куда ещё...
этого на опыты:іржач:



ну какой ща полевой выход? ну что за баловство? грязь месить? пусть устав учат и мат.часть...
Какой устав? сначала строевая и слова гимна

Я буду сражаться за будущее народа Украины как лев!
на четырех костях:іржач:

ну шо, как маленький, справку дадут с пеатью, отправят письма если надо... а вернешься героем, так ваще ипотеку спишут!
ногу деревянную, попугая матерщинника не обещали?
 
Останнє редагування:
доченька, ты не путаешь часом совок и разею?
Кстати да. Та армия которую россия (страна-террорист) продемонстрировала в Крыму на порядок превосходит то, что вводил СССР в Чехию. По сравнению с тем сбродом, нынешняя российская армия - просто инопланетяне из фильма "День независимости".
 
Что-то давно ТС-а не слышно. Наверное, тоже забрали прямо из-за компутера. Надеюсь, он хотя бы еще в живых.

Тут я :) то я сидел читал, кто что пишет, не хочется перебивать людей по чем зря :)

У сотрудницы на работе знакомый, короче заказали у них решеток и стальных листов для военкомата, на окна и двери :) шоб не тикали дезертиры :))))



+1

Три недели назад добровольно посетил военкомат, записался, оставил номер телефона. Не служил. Никто не то что не приходит, но и не звонит.

У них бабок на счету нет, могут только по рации вызвать

при желании РА в течении часа нейтрализует все возможные очаги сопротивления в харьковской области.

Ну в грозном они тоже хотели нейтрализовать, как результат вереницы горелой техники которая и выстрелить не успела, а вообще ну его нахер такие развития событий.



Кстати да. Та армия которую россия (страна-террорист) продемонстрировала в Крыму на порядок превосходит то, что вводил СССР в Чехию. По сравнению с тем сбродом, нынешняя российская армия - просто инопланетяне из фильма "День независимости".
Та просто экип красивый и автоматы проапгрейдили, а люди остаются теми же
 
Останнє редагування:
И еще одно. У Сашка белого не автомат а карабин Сайга МС... Не сцыте войны не будет
скорее Карабин нарезной Вулкан-С на базе АКМС кал. 7,62, обратите внимание на дульный срез на видео
Еще недавно, каждый желающий старше 25 лет мог приобрести на вполне законных основаниях.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот наш министр обороны ,это пиздец. Самое интересное,как оно говорит с морпехом по скайпу с где-то с 12 минуты :рл::
FhpbhLTZWBw#t
 
Очень даже интересно, как чел, на счету которого 2 присяги разным государствам порицает тех, кто пошел по его стопам )))) И делает виноватыми тех, кто еще остался верным Киеву... После такого напутствия сколько плюнут на Киев и пошлют его далеко-далеко?
 
Ну в грозном они тоже хотели нейтрализовать, как результат вереницы горелой техники которая и выстрелить не успела, а вообще ну его нахер такие развития событий.
ну не равняй. даже не буду утруждать себя расписываю разницу между ними и нами...
 
Кстати да. Та армия которую россия (страна-террорист) продемонстрировала в Крыму на порядок превосходит то, что вводил СССР в Чехию. По сравнению с тем сбродом, нынешняя российская армия - просто инопланетяне из фильма "День независимости".

:іржач: аааааааа, спасибо, поржал! расея всё что могла стянула, даже сняля дагестана и чечни свои карательные отряды... и лаконватов-кизячков, кких насиловали дубинками дагестанские подростки! это весь резерв, что у твоих хоязевов остался?!:D мы как кортшоку посадим, пойдем помыть сапоги от пыльных дорог расеи в москва реке!... ну и за одно червоно-чорный над кремлем водрузить, бЕндеровцы ж, шо с нас взять!
 
а вот что говорят сами мобилизованные
LFR9OMtyNjk
 
Блядь,... Какая война? О чем вы говорите бля?!? Какая партизанщина?

проснись, пропойца, уже три недели война... первая фаза! и если ты развлекался полтора года, то другие духам глотки резали и руки жгли расколенными стволами!

а вот что говорят...

ждем отчетов о надувных танках и ракетах, о казарамх за натянутым полотном и браваде алкашни в папахах... а унас сборы и последующая мобилизация! То ты молод ещё и не видил партизан совка, которые на зборах такое чудили, что министерству обороны проще было от них отказаться!:D
 
Русские погранцы жалуються :
- вы одели каски и нас заставили
- вы начали рыть траншеи и нас заставили
- вы завезли блоки и нам завезли
- мужики когда вы хуйней перестаните страдать а то наши как обезяны за вами повторяют.
По стояли покурили разошлись.
 
Пизд.ц, как ты с этим живешь?))

Нет, это ведь не с головы взято, обо всем военном вооружение можно почитать, так что это все реально.

не знаю как вы, но я за мобилизацию народных депутатов всех уровней, плюс их помощников. пусть они охраняют границы, а то громить помещения силы есть. А как война, они не военнообязанные.

Они в случаи военно конфликта мобилизуют себя в разные страны, Кличко в Германию, Яценюк в Штаты, Юлька в Австрию. Список можно продолжать.
 
Верну тему.
Мне повестка пришла 13 марта, 14 пошел. Выдали мобилизационное распоряжение, с номером команды и куда прибыть, уточнили номер телефона и сказали ждать. Пока тихо.
Служил в ЗРВ Воздушных Сил, 2011-2012, водитель, 26 лет. Военком Октябрьско-ленинский, на тот момент там было несколко человек таких же как и Я с повестками, но все почему то 78-79 г.р.
 
Это как бы нормально,где есть украинцы,там куча гетьманов.Но то что сейчас делают это глупо,только деньги впустую тратят.

Это называется не могут поделить кормушку, а не нормально. Они делят зоны влияние - это ведь очевидно. Живем вроде в 21 веке, а мыслим о гетьманах.

Блядь, сейчас проснулся в Киеве, накатил стольничек, почитал посты... Блядь, страна в жопе - просрали все полимеры! Сцуко, о чем вы говорите! Я полтора года в армии служил из автомата сделал три выстрела, остальное время я бухал, бегал в самоволку, рисовал плакаты при штабе, учил офицерских детей, делал ремонты офицерам, хоронил заслуженных военных, учился спать где угодно, филонить, работать не работая - вобщем постигал жизненный опыт. Какая война? О чем вы говорите бля?!? Какая партизанщина?

И еще одно. У Сашка белого не автомат а карабин Сайга МС... Не сцыте войны не будет

А кто спорит? Я человеку демонстрирую свою позицию, что ебаный менеджер он ебаный меденжер. Даже те кто год отслужили, этого мало.

Вот наш министр обороны ,это пиздец. Самое интересное,как оно говорит с морпехом по скайпу с где-то с 12 минуты :рл::

С самого назначения его министром обороны, вообще не верил ему. Говорит как по листку.
 
Вот наш министр обороны ,это пиздец. Самое интересное,как оно говорит с морпехом по скайпу с где-то с 12 минуты :рл::
FhpbhLTZWBw#t

с таким командованием нихуя не навоюешь. Они ВП обьявят когда война закончится. И сами же полезут флаги менять и шевроны перешивать. Казлы.



а вот что говорят сами мобилизованные
LFR9OMtyNjk

говорят правду. Я сам такой, просто у меня командир в адеквате, а этим так не повезло.

зы




для меня лично самый большой деморализующий фактор - наше командование. Вот как-то так. ЛУчше бы этого командования не было вообще, отдали бы приказ "делайте что хотите", и застрелились. Было бы гораздо проще
 
Останнє редагування:
к 5 танкам и бомберу прибавилась еще и Мста...
 
Назад
Зверху Знизу