Военные универы Харькова

Marmysa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 1
Военные универы Харькова

Курсанты.... подскажите какие военные вузы харькова дают востребованную на сегодняшний день специальность. Сколько стоит поступить и выучиться, примерно. (интерисуюсь для брата). Спасибо, всех с наступающим
 
Только МВД. Остальное БРЕД. Да и пожарники пройдут. Но настоящим военным УЖАС!

И оно ВАМ нужно?
 
В милици не любят выпускников ХНУВД, за характерно низкое качество образования ;)

Если ниче не пуатю, то военных вузов в Харькове 4

ХУПС. Готовит летчиков и техников-диспетчеров. Если есть возможность устроиться летчиком \ техником на гражданке - то вполне себе вариант.

Академия ВВ. Она же - бывшее училище тыла. Вроде бы учта неплохо, и дисциплина там железная.

Бандуркинский бурситет. "В бандурке - одни придурки"(с) пожелавший остаться неизвестным участковый ;)

Пожарка, она же что-то там Гражданской обороны. Ниче сказать не могу.
 
не страдайте херней. Какие военные вузы? Я вас умоляю. Ваш будущий студент добьет успеха только если станет ментовской гнидой. Оно вам нада? аже если он не гнида сейчас, то его таким сделают, или он станет гнидой, или этот иплом пойдет лесом.

Пусть лучше будет распиздяем чем гнидой.
 
В милици не любят выпускников ХНУВД, за характерно низкое качество образования ;)

Если ниче не пуатю, то военных вузов в Харькове 4

ХУПС. Готовит летчиков и техников-диспетчеров. Если есть возможность устроиться летчиком \ техником на гражданке - то вполне себе вариант.

Академия ВВ. Она же - бывшее училище тыла. Вроде бы учта неплохо, и дисциплина там железная.

Бандуркинский бурситет. "В бандурке - одни придурки"(с) пожелавший остаться неизвестным участковый ;)

Пожарка, она же что-то там Гражданской обороны. Ниче сказать не могу.

ХУПС, лушчий универ:yahoo:
 
еще как минимум институт танковых войск есть
 
А танки в Украине есть? или самолеты? Да кому военные в этой стране нужны? разве как бесплатная рабочая сила призывников.

Если нет знакомого Генерала нефиг туда вообще идти.
 
Хорошо! Если юмора не поняли -поставим вопрос по другому-
А они ездють? или танкистам за свои деньги соляру покупать?
Я видел в конце Ивановки целый сброд танков.

В милици не любят выпускников ХНУВД, за характерно низкое качество образования
ГЫ-ГЫ улыбнули! Какое может быть образование за такие бабки? если все проплачено?
 
У нас та же проблема-сын в этом году заканчивает Суворовское.Мы пойдем быстрее всего в пед. на юр.факультет.Не хочется в доме милиционер чтоб был,а вот адвокат в самый раз.
 
Хорошо! Если юмора не поняли -поставим вопрос по другому-
А они ездють? или танкистам за свои деньги соляру покупать?
Я видел в конце Ивановки целый сброд танков.
около 700 танков, ездють все. Ну и что что видел сброд танков? Это на территории БТРЗ 115- списанные, не строевые.

вот фото из последних учений 30 омбр

arm_8_tanki_10.jpg
 
около 700 танков, ездють все. Ну и что что видел сброд танков? Это на территории БТРЗ 115- списанные, не строевые.


УРА!!!! все в военные училища товарищи!!! круто 700 танков. а выпускников сколько? каждый год? а куда тех девать которые сейчас ЕЗДЮТЬ? ИДИОТИЗМ.
 
Тупиковая ветка развития.
Посмотрите ДМБ первую часть там Пуля все сказал по этому поводу...Я с ним полностью согласен
 
Курсанты.... подскажите какие военные вузы харькова дают востребованную на сегодняшний день специальность. Сколько стоит поступить и выучиться, примерно. (интерисуюсь для брата). Спасибо, всех с наступающим

академия внутренних войск и ХУПС!
 
А какая перспектива после академии внутренних войск?
 
А какая перспектива после академии внутренних войск?

хочешь во внутренних войсках служи, хочешь в другие войска переводись, в милицию иди. Кроме того, выпускники получают два диплома (военный - офицер тактического уровня, и гражданский - психолог, экономист, инженер, лингвист - в зависимости от факультета)
 
Наиболее актуальное образование дает ХУПС, но это тоже с оговорками, они там с техникой застряли в 90-х годах где-то. В общем это примерно то же, что и ХИРЭ или ХАИ, только здесь у тебя половина времени уходит на наряды, подметание, уборку снега, строевую подготовку и прочую ерунду, которая на гражданке точно не нужна, а учебе это вредит.
Танкисты - ну это танкисты.
Внутренние войска тоже по закону называются военнослужащими, но язык не поворачивается назвать мента - ВОЕННЫМ.
 
еще есть пару вузов...я как вспомню напишу
 
еще есть Харьковское гвардейское высшее танковое командное училище и Военная инженерная радиотехническая академия имени Маршала Советского Союза Л. А. Говорова
 
Назад
Зверху Знизу