Военная кафедра

Куда лучше поступать на военную кафедру?!

  • ХУПС

    Голосів: 43 15.8%
  • МВД

    Голосів: 18 6.6%
  • Танковые войска

    Голосів: 81 29.7%
  • Лучше пойти в армию

    Голосів: 29 10.6%
  • Лучше откосить от армии вообще о_О

    Голосів: 102 37.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    273
Вот кого в армию не берут:
-Психические расстройства (дебильность, хронический алкоголизм, наркомания, токсикомания, злоупотребление наркотиками, расстройства личности, неврозы, шизофрения…).
-Заболевания эндокринных органов (тиреотоксикоз, сахарный диабет…).
-Заболевания нервной системы (порой даже незначительные, плюс эпилептические припадки…).
-Бронхиальная астма.
-Пороки сердца (даже при отсутствии нарушений кровообращения, сердечного ритма…).
-Туберкулез, СПИД, сифилис.
-Гипертоническая болезнь (кроме пограничной артериальной гипертензии).
-Пищеварительные и околопищеварительные расстройства (язвенная болезнь желудка, язва двенадцатиперстной кишки, хронический язвенный колит, болезнь Крона, после удаления желчного пузыря, или хирургического лечения болезней желчных протоков, поджелудочной железы…).
-Хронические заболевания почек.
-Проблемы позвоночника (плоскостопие, другие деформации стопы…).
-Мочекаменная болезнь, нефроптоз, цистит, уретрит, ночное недержание мочи (энурез).
-Склонность к суициду…
Прочие «состояния»

-Молодой отец (1 ребенок до 3 лет – отсрочка, больше детей – армии не будет).
-Имеются нетрудоспособные родители, или близкие родственники-инвалиды.
-Единственный кормилец в семье.
-Аспиранты и студенты вузов III и IV уровней аккредитации (но не заочники).
-Кандидат в народные депутаты, депутат, сельский, или городской голова.
-Фермер, или священнослужитель (но – отсрочка, впрочем, если вы священнослужитель, да еще и работаете в какой-то из дозволенных конфессий – расслабьтесь окончательно)
-Судимый.
-Страдалец (если в районе вашего проживания было стихийное бедствие, пару лет можете не напрягаться).
-Альтернативщик. Это – религиозно зомбированые люди. Но их не обязательно освобождают от службы. Потому что запросто могут военную службу заменить альтернативной работой. Госпредприятие. Скорее всего – нудное. Но работать там придется хорошо, и в три раза дольше, чем служить.

Опять же повторюсь, ни одного из моих товарищей не призвали в армию после ВУЗа.
Так что если учишься, то можешь спать спокойно.
 
25 апреля сдача всех нормативов,перенесли все на один день%)
 
в ХУПС реально поступить?
 
Больше людей -больше шансов пройти.
 
Ждем физ. подготовку
 
а что конкретно на экзамене по дпю и психологии ? знает кто-то ?
 
а что конкретно на экзамене по дпю и психологии ? знает кто-то ?

ДПЮ - там 5 или 10 тестовых вопросов, типа вес гранаты Ф1 или дальности стрельбы АК-74.

Психология - там помню было два больших теста по 160 (+-) вопросов и нужно было ставить плюс или минус (Что то вроде согласен с утверждением или нет). Вообщем если врать будете то внимательно, что бы не попасться, вопросы повторяются. Что бы хорошо написать этот тест, отвечайте везде по вопросам какой Вы идеальный и как все у Вас заебись. Мало кто этот тест пишет хорошо :)

Так же еще были тесты где нужно было вставить фрагмент картинки из предложенных вариантов, если ты не совсем дибил, то половину зделаешь особо не напрягая свой мозг. Во второй половине мозг будет кипеть, но выполнить можно.
 
б/у форма. после хупса. есть все кроме берц. на рост 175, вес 70 =)
интересует - в личку.
 
Когда и где посмотреть рейтинги в танковом ???
 
Кто проходил военку за 1 год отзовитесь
 
Парни,я учусь в ХГУПТ 2 курс,сколько стоит обучение и поступление?
я вижу тут никого,даже если не ходил,не забирают в армию?
 
кто знает на каком сайте посмотреть рейтинги в танковом??
 
ни на каком. к ним ехать и смотреть, поступил или нет. ну и в деканат твоем будет известно поступил или нет
 
а никто не вкурсе если я не поступаю на 5 курс мне звание после военки присвоят?все норм будет?
 
а никто не вкурсе если я не поступаю на 5 курс мне звание после военки присвоят?все норм будет?

нам куратор сказал, что все норм будет. Раньше только со спецом или магистром присваивали, а сейчас вроде уже и с бакалавром. Поживем увидим.
 
нам куратор сказал, что все норм будет. Раньше только со спецом или магистром присваивали, а сейчас вроде уже и с бакалавром. Поживем увидим.

Кто-то еще что-нибудь знает по этому поводу?
 
военная кафедра вообще штука странная, платишь деньги, мучаешься (да-да, именно мучаешься), и в итоге всё-рвно в минусе. :confused:
 
Назад
Зверху Знизу