Военкоматы Харькова. Кого зовут, и кто приходит

если по месту проживания пункты организовать,то я может и согласен
а так зашлют меня черти куда,а тут с матерью,женой или сестрой не дай бог случится,а меня рядом не будет
я ж с таким грузом жить не смогу

с ними рядом будут другие ребята, пришедшие в военкомат. мы давали присягу защищать народ украины и не важно твоя это мама или моя...я её буду защищать.
 
За кого идти?и против кого?и с чем идти?вы ебанулись?!россия (страна-террорист)-наш друг,и самая военно-подготовленная держава!Америка сосёт по сравнению с Рашей,а они воевать

"Военную тайну с Игорем Прокопенко" смотрим?
 
так идите сейчас россии здавайтесь. с другой стороны все есть, и воевать готовы. им там рассказали что тут сплошные фашисты и коричневая чума, вот они ее и найдут и уничтожат...
ну вот меня удивляет. Наверху элементарно кретины типа тягныбока или яроша, с которыми невозможно разговаривать, потому что они малоадекватны. Ну есть яценюк, но он вообще ничего не контролирует и не знает куда бежать. В стране разброд и шатание. И ты уже готов идти за них умирать. Это лично мне малопонятно. А еще ж тут есть патриоты, у которых семьи с детьми - и все туда же.
 
И каждый день слышать от хозяина на работе :"Пашите,суки-салоеды - свободы захотели ? "
а в этой стране средний класс 23 года так и поступает
набирают без оформления на производство,А ЧУТЬ ТРАВМА КАКАЯ - выкидывают как тряпку
лично пересекался с одним козлом который родного отца заставлял в своей фирме рабочим работать за 2500 грн,а сам мог за ночь $1500 на бухло и шлюх всадить
 
Ни какой модилизации нет. народ запугивают российским вторжением и всеми силами тянут подписать ассоциацию по горячему МВФ мнется на пороге хочет втулить свои кредиты. в крыму нет российских военных это наши украинские звонил родычам в севастополь.

включи ТВ.
 
Ни какой модилизации нет. народ запугивают российским вторжением и всеми силами тянут подписать ассоциацию по горячему МВФ мнется на пороге хочет втулить свои кредиты. в крыму нет российских военных это наши украинские звонил родычам в севастополь.

Что ты куришь?

"Военную тайну с Игорем Прокопенко" смотрим?

Да да они там силой мысли убивают :D.
 
и крым тоже на законных основаниях оккупировали. Законнность, она такая.
в военкомат:D только смотри, от жителей крыма не отгреби..они там , сейчас, все страдают, не знают на какой электичке от захватчиков бежать.
 
с ними рядом будут другие ребята, пришедшие в военкомат. мы давали присягу защищать народ украины и не важно твоя это мама или моя...я её буду защищать.
я на площади видал уже этот народ
родня вполне может и от таких "сограждан" пострадать
а пока кто-то будет костьми ложиться,доця тимошенко и ей подобные мажорчики будут в шампанском ноги мыть,да?
 
для вас новость, что они там стоят на законных основаниях?
В тех количествах, что они летают - точно не стоят.
Все движения военных и техники должны согласовываться с укр стороной, что не делается.
Блокировка объектов, в том числе военных, тоже все ОК?
 
В тех количествах, что они летают - точно не стоят.
Все движения военных и техники должны согласовываться с укр стороной, что не делается.
Блокировка объектов, в том числе военных, тоже все ОК?
согласовываться с кем простите? в стране безвластие, дележка портфелей... и личные амбиции..
 
ага..звонили приглашали...
 

Включи голову.

В тех количествах, что они летают - точно не стоят.
Все движения военных и техники должны согласовываться с укр стороной, что не делается.
Блокировка объектов, в том числе военных, тоже все ОК?

ЕШЕ раз! В крыму российские войска находятся строго на своих базах. Происходит передвижение украинских военных.
Все что говорят сми ни чем не подтверждено.
 
ЕШЕ раз! В крыму российские войска находятся строго на своих базах. Происходит передвижение украинских военных.
Все что говорят сми ни чем не подтверждено.

:іржач: Ну ты даешь! У них одна база - Севастополь. А бегают по всему Крыму.
 
ага. Это все сон и массовая истерия. Было бы неплохо, конечно.
Совершенно верно хотят добиться мосовой истерии чтоб у людей голова вообше перестала работать.НЕ верьте слухам, только проверенные факты и документы.

:іржач: Ну ты даешь! У них одна база - Севастополь. А бегают по всему Крыму.

С чего ты взял, тебе телевизор такое сказал?
 
ух ты епт,держава про нас вспомнила !!!
а где ж была страна когда моему отцу за 47 лет стажа пенсию 1300 грн назначили?или когда по случаю смерти помощь от гос предприятия которому он отдал 14 лет жизни в 1000 грн выделили?где она была когда с предыдущего госпредприятия на котором он работал 25 лет сократили,предварительно 1 год продержав без ЗП?или когда я пытался найти работу с официальным оформлением и хотя бы средней по стране уровнем ЗП?

Государство с страной перепутал? Это бывает. Интересно, а какого хуя в 1812-м году, крепостные воевали с супостатом?
 
С чего ты взял, тебе телевизор такое сказал?

Ты - тяжелый случай. Сомневаюсь, что тебе можно объяснить, но один раз попробую: ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА всех стран не делают заявлений на основании СЛУХОВ. Российский спецназ и десантников видят все, кроме России.

Ну и тебя...
 
Назад
Зверху Знизу