Водостойкая коричневая тушь для ресниц

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2010
Повідом.: 1352
Водостойкая коричневая тушь для ресниц

очень нужна именно такая. если кто-то знает точно, где купить, напишите, пожалуйста. сюда, или в ЛС.
 
У меня была Буржуа, водостойкая коричневая. Вполне нормальная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я думаю, такую можно найти везде, где представлена эта марка. Хотя, с цветами кроме черного может быть и заминка
 
У меня когда то было YSL коричневая тушь, по качеству очень ничего. Только не помню водостойкая она была или нет. В Брокарде или в Лауре должна быть, в Лауре будет немного дешевле.
 
У меня когда то было YSL коричневая тушь, по качеству очень ничего. Только не помню водостойкая она была или нет. В Брокарде или в Лауре должна быть, в Лауре будет немного дешевле.
в лауре она будет не только немного дешевле, но и немного попробованная - там практикуется раскрыть при покупателе и даже мазнуть на руку
 
в лауре она будет не только немного дешевле, но и немного попробованная - там практикуется раскрыть при покупателе и даже мазнуть на руку

Значет мне повезло и я там купила обсалюдно новую тушь. Когда выкручиваешь кисточку всегда видно открывали ее уже или нет. Крема я там покупала в фирменной упаковке, обсалюдно новые.
Вот с туалетной водой там такое точно исполняют и хорошего в этом ничего нет , вскрывают упаковку и используют как пробник.
А с тушью сложнее, каждая женщина сможет отличить тушь которой пользовались от новой.
 
У меня была Буржуа, водостойкая коричневая. Вполне нормальная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я думаю, такую можно найти везде, где представлена эта марка. Хотя, с цветами кроме черного может быть и заминка

не может быть, а именно так и есть :)

на самом деле, она была идеальна. только, последние несколько лет почему-то находилось всё, что угодно, кроме неё. якобы, сняли с производства.

ссылку добросовестно скопировала сразу же, как прочитала. позвонила, получила подтверждение о наличии на складе. даже и не ожидала на такой результат.

собственно, поблагодарить хотела уже после того, как увижу её у себя в руках. которые до заказа всё никак не доходят. такая ситуация вокруг, всё как-то не до туши. в общем, непорядок. потому что, вдруг война, а я без макияжа :D

п.с. и ещё...)) благодарю! не знаю, правда, кого. за восстановление темы. думаю, не очень много действительно страдающих без водостойкой коричневой туши, но была проявлена забота и беспокойство. это, в любом случае, приятно.
 
У меня сейчас коричневая водост от мери кей,кисточка очень удобная
 
Назад
Зверху Знизу