"водители", останавливающиеся на зеленый.

ТС, если тебе не нравится, как кто-то ездит, есть специальная тема про ебланов. Там можно поныть, как много вокруг долбоёбов. А лепить каждый раз новую тему - лишнее.
 
А вам часто такое тупление на дороге часто попадается?
это не тупление а мера предосторожности, особенно если большой и незнакомый перекресток, при мигании зеленого кому то уже горит желтый и такие же люди с нарушениями нервной системы уже трогаются с места, наверное не хотят менять свою заслуженную квалификационную позицию F1 на следующей стоп-линии, не по пацанский это :клас::yahoo::yahoo::пиво::пиво::eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:
 
а левый ряд на что? если человек останавливается на зеленый то возможно
- зеленый пешеходам
- хапонул кондратий
- с машиной че
- может ты сам перепутал цвета глядя на панель своей шкоды... зеленая? зеленая! едем дальше.. ебать.
 
Я подозрительно отношусь к водителям без аварий, с правами, которым больше 10-ти лет. Чтобы настоящий пират и без шрамов..... так не бывает, это ненастоящий пират :-)

:yahoo::yahoo::yahoo::):):):)

А если я остановлюсь на мигающий зеленый, то все здесь аккуратные и неторопливые вой поднимут, что "провоцирую"ДТП.:)
Не так ли, панове?
 
На многих перекрёстках при повороте налево приходится ждать пока встречные проедут на зеленый мигающий, желтый и "красноватый". В итоге покидаем перекрёсток фактически вместе с перпендикулярным потоком.
Респект тем кто останавливается на зелёный мигающий!
 
:yahoo::yahoo::yahoo::):):):)

А если я остановлюсь на мигающий зеленый, то все здесь аккуратные и неторопливые вой поднимут, что "провоцирую"ДТП.:)
Не так ли, панове?

Евгений, давай будем честными, вы никогда не остановитесь просто так на зеленый. Вы остановитесь только насобирав приличную сумму паровозиков в задний бампер
 
"стаж" лучше приводить не годами, а тысячами киломеров по городу, потому как таксист наезжает в день по 350-400, а дачник по 2000 в год за городом.
:клас: очень точно сказано.

В свое время одна поездка на дальний восток и обратно, по опыту стоила намного больше, чем колесить на работу и с работы по городу годами :)



Евгений, давай будем честными, вы никогда не остановитесь просто так на зеленый. Вы остановитесь только насобирав приличную сумму паровозиков в задний бампер
ну это надо быть большииим ебланом, чтобы висеть в 1 метре от бампера не маленького пикапа.
На таком пикапе (белом) женщина по городу колесит:
dodge-ram.jpg
Пока бампера целые :)
 
Останнє редагування:


Тормоз!!! тормоз надо давить на мигающий зеленый! а не газ!
Извините, но я считаю, что владелец регистратора ездит как мудак.
А водитель грузовика не даун, он просто мудака проучил.
 
Не ну бывает и на зеленый останавливаюсь, сам не знаю почему - "а вдруг там тоже джигит!!! (с)"
 
В случае дтп рег был бы прав, тем более с этим видео. Ехать мог? Мог. Проехать перекресток обязан? Обязан. Грузовик должен был дать закончить маневр? Должен.
Ведь ПДД написали для удобства нашего движения по дорогам.

А водитель грузовика не даун, он просто мудака проучил.
За такое "проучил" положен штраф.
 
ТС, все, что с тобой происходит - пройдет...
либо в ДТП попадешь (не дай бог конечно), или, если повезет, пройдет с возрастом, когда опыта вождения наберешься
 
Извините, но я считаю, что владелец регистратора ездит как мудак.
А водитель грузовика не даун, он просто мудака проучил.
О! Истину глаголишь :D
Токо до Коти все равно не дойдет как до жирафа.

В случае дтп рег был бы прав, тем более с этим видео. Ехать мог? Мог. Проехать перекресток обязан? Обязан. Грузовик должен был дать закончить маневр? Должен.
Ведь ПДД написали для удобства нашего движения по дорогам.
Евгений , вы ПДД давно открывали ? Де там написано про покинуть перекресток ? :D
 
Я раньше был уверен, что на мигающий зеленый ехать "не рекомендуется", а оказывается, можно:

в) зеленый мигающий разрешает движение, но информирует о том, что вскоре будет включен сигнал, запрещающий движение.

С другой стороны, я думаю, что нормально можно проехать на мигающий зеленый короткий (небольшой) перекресток. Если же перекресток длинный (большой) то однозначно, в лучшем случае, на его середине будешь завершать проезд на красный. Бывает стоишь - загорелся зеленый, а поворотуны все едут и едут :)
Еще момент - живу возле перекрестка пр. Ленина / Новгородская. Очень часто бывает, что один "джигит" быстро проскакивал на зелено-желтый, а другой ему "не дает проскочить", стартанув на желтый. Результат обычно печален.
Поэтому считаю лучше притормозить на мигающий зеленый, чем потом разбираться кто был прав. Хотя, в жизни бывает по-разному.
 
Короче троллинг хороший, аж 5 страниц уже накатали.
 
Нету у меня регистратора, не было повода его ставить, а еще я нищеброд
С видео пожалуй вы бы меня меньше критиковали. А еще я ненавижу бабушек, которым "дует" в автобусе, когда жара выше 30

Регистратор стоит как бак бензина
 
Больше кумарят ездюки, считающие желтый не запрещающим.
Некоторые потом еще видео выкладывают, с криками "почитай пэдэдэ".:рл::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу