водитель маршрутки 260 с номером ах 3043 ск

а водиле похуй на благосостояние пенсионеров :D пусть жалуются в высшие инстанции.
я каждый день езжу на автобусах. я потребитель услуг проезда, плачу 3 грн за проезд в одну сторону. И не люблю когда льготники, едущие нахаляву, требуют чтоб я им уступил место. Пусть едут на троллейбусах :)

а если б такой еблан матери(бабушке) твоей место не уступил?
все такие охуенно дерзкие, как я посмотрю
если ты платишь, то не значит, что нужно плевать на людей, которые прожили больше тебя, и такое видели, что тебе и не снилось. а ты, мудак, постоять не можешь 15 минут. что у тебя, одна нога?

из-за таких хамов и быдлянов у нас такой уебищный город, да и страна вообще.


а водители в большинстве своем - уебищные создания. и не надо говорить, что они плохо живут, пусть на пенсию попробуют хоть месяц прожить, посмотрела бы я на них тогда
 
славен27 мудак и еблан, пусть отсосет водиле
 
Видела, видела, но такого не видела!!! мерзко и противно!!! ехала сегодня в этой маршрутке и увидела такую ситуацию. дедушка на остановке пропустил женщин в перед и сам хотел войти рукой держался за двери маршрутки- водитель увидя, что дедушка собирается войти просто закрыл перед потом двери, прижав дедушке руку и начал трогаться. а старых людей называет или суки или б/ди. что же это такое. пока мы ему не начали орать: 'что вы делаете?' он открыл дверь сразу закрыл и поехал. это геноцид против старости. Господи, дай этому водителю сына, который бы так же относился к нему в старости. уроды выросли!

просьба описывать дальнейшие события. надеюсь, водитель будет уволен
 
я еще раз говорю, водилу винить не нужно.

Согласен. Мало он ему руку прищемил дверью. Надо было ещё дедушке и пизды вломить, за то что так нагло лез в его марщрутку.

просьба описывать дальнейшие события. надеюсь, водитель будет уволен

И я надеюсь.

Эти пидарасы будут стоять перед конечной остановкой с.т.м. Московский проспект(294 маршрут) пока не подъедет троллейбус, дабы поехать перед 31 троллейбусом(маршруты дублируют друг друга) и собрать побольше пассажиров. А то, очередь на эту маршрутку стоит при морозе -20 ему как то похуй.

Кстати да. Эти уёбки практикуют такое не только на озвученом тобой маршруте
 
вы обратите внимание, что на маршутах очень и очень часто меняются водители. Может быть зарабатывают себе на личный самолет и улетают из страны? а может быть им из-за несчастных пенсионеров на жизнь не хватает и они другую работу подыскивают? Пусть уволят водителя, будете ждать не 10 минут маршрутку, а 30, кому от этого будет лучше? :)

Хуй там. Одни и те же
 
вы обратите внимание, что на маршутах очень и очень часто меняются водители. Может быть зарабатывают себе на личный самолет и улетают из страны? а может быть им из-за несчастных пенсионеров на жизнь не хватает и они другую работу подыскивают? Пусть уволят водителя, будете ждать не 10 минут маршрутку, а 30, кому от этого будет лучше? :)

Увольняют с одного маршрута и принимают на другой. маршрутка увольнению не подлежит. Таким водителям надо применять админ штраф и на исправительные.
 
В маршрутке есть контактные данные о перевозчике - позвоните и объясните ситуацию. Выпишут пилюль водителю. Предвидя последующие посты отвечу - помогает, особенно если следом заявление в департамент транспорта г. Харькова.

Там, кажется, сейчас вообще единая база водителей маршруток, за три жалобы увольняют, но при приеме на работу в другую контору смотрят в базе кол-во и характер "недостатков" водителя... и принимают решение...

а если б такой еблан матери(бабушке) твоей место не уступил?
все такие охуенно дерзкие, как я посмотрю
если ты платишь, то не значит, что нужно плевать на людей, которые прожили больше тебя, и такое видели, что тебе и не снилось. а ты, мудак, постоять не можешь 15 минут. что у тебя, одна нога?

из-за таких хамов и быдлянов у нас такой уебищный город, да и страна вообще.


а водители в большинстве своем - уебищные создания. и не надо говорить, что они плохо живут, пусть на пенсию попробуют хоть месяц прожить, посмотрела бы я на них тогда

ну, уважаемая, :) это смотря на какую пенсию;) есть пенсии, которые нам с Вами и не снились, к сожалению, а есть такие "пенсионеры", которые торговать едут на рынок ( я говорю конкретно о 206-й маршрутке, как вариант), где на остановке меня с пузом оттолкнет эта "пенсионерка", "ляжет" на мол.чела, что бы место уступил ей и не оплатит проезд... думаю, что предыдущий оратор хотел нечто подобное высказать
 
ну, уважаемая, :) это смотря на какую пенсию;) есть пенсии, которые нам с Вами и не снились, к сожалению, а есть такие "пенсионеры", которые торговать едут на рынок ( я говорю конкретно о 206-й маршрутке, как вариант), где на остановке меня с пузом оттолкнет эта "пенсионерка", "ляжет" на мол.чела, что бы место уступил ей и не оплатит проезд... думаю, что предыдущий оратор хотел нечто подобное высказать

к чему тут обобщать, когда случай конкретный?

я же говорю, скоро будем ходить пешком, никто нас, таких вумных, не захочет возить. У всех будет ужасная характеристика из-за недовольных пенсионеров :)
Вас будет возить пенсионер :D
 
я же говорю, скоро будем ходить пешком, никто нас, таких вумных, не захочет возить. У всех будет ужасная характеристика из-за недовольных пенсионеров :)

опят же - пенсионер пенсионеру рознь.
Если этот пенсионер едет...ну не знаю... раз-два-три в неделю, то это одно, а если он КАЖДОЕ УТРО в одно и то же время едет на работу, а потом так же - с работы и не оплачивает при этом проезд, то почему склонны некоторые думать, что водитель не имеет права злиться на этого "пенсионера"?
или такая ситуация: есть у меня знакомая, которая торгует на барабашова - пенсионерка, ездит на работу маршруткой в норковой шубе, при этом, она не является даже ЧП ( в смысле - не платит вообще ни единой копейки этих псевдоналогов)...при этом на днях она мне рекомендовала оформить субсидию у свекрови, с подробными разъяснениями что-куда-да как...
Итак, подведем итог: пенсионер - едет бесплатно на работу, не платит никаких налогов на работе, оформлена субсидия... - у меня и половины нет тех льгот, что у нее... - я, что бы доехать до работы - плачу за проезд ВЕЗДЕ, на работе я плачу налоги ВСЕ, кварт.плату оплачиваю 100%. Почему я не могу высказать здесь, например, свое возмущение по этому поводу???
Речь не идет о "божьих одуванчиках" вообще!!!!!

Вас будет возить пенсионер

:))
 
опят же - пенсионер пенсионеру рознь.
Если этот пенсионер едет...ну не знаю... раз-два-три в неделю, то это одно, а если он КАЖДОЕ УТРО в одно и то же время едет на работу, а потом так же - с работы и не оплачивает при этом проезд, то почему склонны некоторые думать, что водитель не имеет права злиться на этого "пенсионера"?
или такая ситуация: есть у меня знакомая, которая торгует на барабашова - пенсионерка, ездит на работу маршруткой в норковой шубе, при этом, она не является даже ЧП ( в смысле - не платит вообще ни единой копейки этих псевдоналогов)...при этом на днях она мне рекомендовала оформить субсидию у свекрови, с подробными разъяснениями что-куда-да как...
Итак, подведем итог: пенсионер - едет бесплатно на работу, не платит никаких налогов на работе, оформлена субсидия... - у меня и половины нет тех льгот, что у нее... - я, что бы доехать до работы - плачу за проезд ВЕЗДЕ, на работе я плачу налоги ВСЕ, кварт.плату оплачиваю 100%. Почему я не могу высказать здесь, например, свое возмущение по этому поводу???
Речь не идет о "божьих одуванчиках" вообще!!!!!
:))
Не против если я по этой теме тоже итоги напишу на своё усмотрение?
Водитель прищемил руку человеку. Человек любой может быть - мужчина женщина ребёнок пожилой. Водитель должен быть наказан. А вы очень далеко отклонились от первопричины.
 
Водитель прищемил руку человеку. Человек любой может быть - мужчина женщина ребёнок пожилой. Водитель должен быть наказан. А вы очень далеко отклонились от первопричины.

по первопричине я уже написала, что необходимо жаловаться в город ( в гор.власти), а не диспечеру звонить (это я уточняю сейчас), потому что мой звонок ни к чему не привел, потому как осталось это все на уровне тетки-диспетчера и водителя, думаю, что не без смеха над моей ситуацией с их стороны...
А вот жалобы в горисполком - это будет для всех информацией (для все работодателей), а так же для водителей, которые возможно, будут думать прежде чем что-то делать подобное...
 
водители горэлектротранспорта работают на ставку, поэтому им нет разницы кого везти.
А не в курсе, что ставку эту нужно ещё получить продав определённое колличество талонов.

И троллейбусы, и трамваи точно так же стоят на остановках в ожидании пассажиров, но явно не по столько по сколько маршрутки, потому что у них есть график.
 
Видела, видела, но такого не видела!!! мерзко и противно!!! ехала сегодня в этой маршрутке и увидела такую ситуацию. дедушка на остановке пропустил женщин в перед и сам хотел войти рукой держался за двери маршрутки- водитель увидя, что дедушка собирается войти просто закрыл перед потом двери, прижав дедушке руку и начал трогаться. а старых людей называет или суки или б/ди. что же это такое. пока мы ему не начали орать: 'что вы делаете?' он открыл дверь сразу закрыл и поехал. это геноцид против старости. Господи, дай этому водителю сына, который бы так же относился к нему в старости. уроды выросли!

я б банально дал в ебало пардон за брутальность потом бы вышел сел в такси и уехал и ищи меня как говориться... Кстати от этого у меня поднялось бы настроение на всю неделю давно уже похожее ищу просто что б оправдание самому себе было за что я отхерячил человека, но вот не попадалось пока =((
 
для меня разницы нет тогда, когда человек не требует уступить ему место. Но когда бесплатно, да еще и место ему подать - это как-то занадто :)

а насчет "лечить" - мне как-то похуй твое мнение. На свете некоторые люди читать не умеют, считать.. ты в лечении космическими силами не специалист ;) главное, что ты всегда уступаешь место в транспорте людям, которые не платят за проезд! это делает тебя настоящим национальным героем на моем фоне!


Ах, космолекарь-специалист ездит на троллейбусе:D ты бы уже, как то приспособился б. Ну я там не знаю, ты с принципом неопределенности Гейзенберга, естественно, знаком, там я знаю, увеличивал вероятность своего присутствия в одном месте и уменьшал в другом, хули сложного? И троллейбусы не нужны! По сравнению с лечением человесеских телов энергиями это же семечки. И самое главное - местов уступать никому не надо!

Кста, братан, не рассчитал, баночку пива бы еще, не наколдуешь мне оную, ну чтоб я в магазин не бегал....
 
давно уже похожее ищу просто что б оправдание самому себе было за что я отхерячил человека, но вот не попадалось пока =((
:Dпотратьте день - покатайтесь в маршрутках:D

Здесь так много описывают подобных случаев, думаю, что к обеду "отпустилобы" Выс:rolleyes:
 
Люто я ненавижу маршрутки-душегубки :відстій:,сдать их в металлолом :страта:и заменить троллейбусами:yahoo:!!!

А быдловодителей которые людей обижают заставить снег убирать с улиц.
 
ну че отпиздюхали водилу ?

смелых не нашлось!

надо вломить государству, а не водиле. Он за провоз пенсионеров ничего не зарабатывает. Кому охота работать бесплатно?
у меня брата друг работает на маршруте 266, что на салтовке от м.г.труда до льва толстого. такие вещи рассказывает, что волосы дыбом становяться во всех общедоступных местах.
Вот недавно у друга был случай (ну для меня это случай, а для водил повседневность). Уже отъезжал от метро, выбегает дед, и раскинув руги чутьли не бросаеться под автобус. На вопоос "дед ты что? сдурел", старичек молча зашел в салон, потребовал, чтобы ему уступили место и доехав до нужной ему остановки на выходе уже брата другу сказал "ты не ори, мне ехать тоже надо". Ну и как после этого можно рассуждать, кто вчем прав или виноват?
А водилы на маршрутах зарабатывают очень даже НЕПЛОХО, так что пусть не прибедняються. Хотя есть конечно же разница, на каком маршруте работать. Бесплатно то они уж точно не работают.

дедушка за проезд платить не будет, вот водила и сматуется
а кто сказал, что дедушка должен платить за проезд? У пенсионеров проезд бесплатный
 
мои знакомые пенсионеры платят водителю рубль, чтобы он их подбирал
 
Назад
Зверху Знизу