Води из крана!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2006
Повідом.: 3638
Води из крана!

2 дня на песках течет из крана ржавая моча. Просто стремно даже унитаз смывать. Не эту ли самую воду употребляет господин Петросов прямо из под крана??? Звоню в службу каевского р-на - не отвечают. Звоню в центрацьную диспетчерскую. Говорю так мол... Ответ меня поразил. "Что в воде ржавчина мы знаем. С утра этим занималось районное начальство, а вечером городское. Ищут причину". Т.е. пытаютмя понять, откуда в воде ржавчина взялась! Шандец!!!!!!
 
Может в подвале трубы меняли ?
 
Вода с ржавчиной, говорите, хм...в нашем доме вообще все лето, то никакой, то только холодная...хотя по всей округе никаких перебоев с подаче.А как не позвоним в ЖКХ, у них плановая замена труб! Всё лето????
 
Хорошо хоть не фекалии текут
 
а сколько, извините, вашей канализации? может там уже трубы насквозь ржавые и дырявые... у нас когда их меняли - таких ужасов насмотрелась...
 
У нас, в 522-ом 2 дня шла ржавая, седни стало чуть лучше...
Млин, тока дошло, у мну же под холодной водой уже полчаса белье белое полоскается.
Ушла лить слезы и перестирывать (если еще не все кончено).
Скажите, а горячая вода в этом году намечается? задолбалась ковшиком поливаться...
 
проверила - все в норме. Значит, стала чище, а то у меня дети отказывались 2 дня в грязной воде купаться, пришлось к дедушке отвозить - в центр:)
 
ГВ обисчают к 23-му.
У мну по району ужо 3-ю ниделю тикёт вада - прарвала. И фсем пох! У миня стаять щётчики на ваде - мине пох, а бабуля этажом ниже слизами абливаицо: денех на установу щёчикав у ниё нет, хоть и са льготай, но ана платит па нормам, т.е. ана как бы аплачиваит ту воду, шо тикёт ис парыва па раёну. Уроды нах!
 
У нас козлы вообще холодную отключили, или прорвало, хз. Так была только горячая, сцуки, мало того, что не умоешься толком, зубы не почистишь, обжигаешься, так ещё и платить за неё дороже!!!
 
Подожди и все пройдет :-)
На основе, уже пару лет, как из крана периодически течет ржавчина, у меня даже фотка есть, так что ждать можно долго!

А вобще к владельцам стиралок автоматов вопрос: что бывает, когда в процессе стирки ослепительно белого белья вдруг пробивает ржавчина? Ведь машина автомат... Удается потом спасти драгоценную одежку?
 
На основе, уже пару лет, как из крана периодически течет ржавчина, у меня даже фотка есть, так что ждать можно долго!

А вобще к владельцам стиралок автоматов вопрос: что бывает, когда в процессе стирки ослепительно белого белья вдруг пробивает ржавчина? Ведь машина автомат... Удается потом спасти драгоценную одежку?

Пара таких "пробиваний" и спасать уже надо не белье, а стиралку...
 
"А ведь боремся за звание дома высокой культуры и быта..." ©

Мля, где мы живём...
 
"А ведь боремся за звание дома высокой культуры и быта..." ©

Мля, где мы живём...

Коллега уже давно подбивает ехать за город, основывать новый поселок со своей скважиной. Правда газ, электро и инет придется подводить ))

Но зато и в соседях будешь уверен и в воде и в чистом воздухе ))
 
Назад
Зверху Знизу