Во Львове открылась выставка оружия дивизии CC Галичина

Долбоеб, выставка техники уже прошла, а вы всё визжите.
 
Я ж говорю, бомбит у тебя. Гномик, бабу свою забери.
 
Не, гейчики, мурлыкайте сами. Кстати, нацики это не любят и пиздят таких как вы.
 
Притащу и сюда,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:клас:

Понятно, что такая позорная война должна была быть переформатирована в историографии, иначе это выходило побоище пидарасов с упырями.

Окажется, что грандиозная Курская танковая битва — детская возня в песочнике по сравнению с адским замесом многосотметровых трансформеров возле атолла Мидуэй, под небом, где дождь не мог прорваться сквозь самолетные крылья. Что высадка на Омаха Бич — десантная операция таких масштабов, что «Малой Земле» надо стыдливо юбки подобрать и тикать обратно на кухню.

И так во всем, когда рассматриваешь грандиозную картину Второй Мировой, отъезжаешь зумом, то виликие пабеды дидываевалов оказываются лишь незначительными мазками на этом адском полотне мировой мясорубки, и дрочить на них уже не хочется. А значит - что надо делать?

Вырезать эти мазки в отдельную, собственную войну, увеличить, распечатать и повесить на бигборд. И похуй, что пиксели при таком увеличении уже размером с кирпич, ветеранам на начало войны было пять лет до зачатия, а дизайнеры постоянно лепят на бигбордах немецкие танки, потому что «они красивее и как-то военнее».

И каждый год увеличивать потери с семи миллионов до сорока семи, потому что я вротебал, я воевал. Видел сколько людей у меня погибло? Детей и женщин? Вот то-то. А у американцев меньше погибло, поэтому они хуйней занимались, а не воевали. И пафос, и салюты в Москве, и отдельный день рождения, и собственный новый год, и рождество не как у всех, и день победы тоже свой собственный. Больше ничей.
 
Мозги они потеряли и совесть, а со страхом у них все зер гуд. При первом шухере рванут, как под Бродами

Это без вариантов. Отважно нападать на стариков они любят. А когда получают по зубальникам начинают рыдать на весь свет и жаловаться в полицию, как в Днепре в прошлое 9 мая.

А ты ждешь провокаций?
Или уже заказал их?
Как всегда за спинпми "дедов 1946 года раждения"?
 
Обязательно будут со стороны нациков

Нациствующие дебилы всегда готовы геройски бить стариков в отместку за пиздилюны полученные их фашистскими дидами в 45м.

У тебя булька из носы выскочила от напряжения. Штаны подтяни.

зы. А ты за пидарасов или упырей?
 
Окажется, что грандиозная Курская танковая битва — детская возня в песочнике по сравнению с адским замесом многосотметровых трансформеров возле атолла Мидуэй, под небом, где дождь не мог прорваться сквозь самолетные крылья. Что высадка на Омаха Бич — десантная операция таких масштабов, что «Малой Земле» надо стыдливо юбки подобрать и тикать обратно на кухню.

И так во всем, когда рассматриваешь грандиозную картину Второй Мировой, отъезжаешь зумом, то виликие пабеды дидываевалов оказываются лишь незначительными мазками на этом адском полотне мировой мясорубки, и дрочить на них уже не хочется. А значит - что надо делать?
любите вы историю перекручивать

крупнейшее танковое сражение, Курская битва которая длилась с 5 июля по 23 августа это же конечно фигня по сравнению с битвой за атолл Мидуэй, длившейся 3 дня, ну-ну
 
ну зачем ті так про своих побратимов и родственничков косящих под єсесмадов дивизии сс галичина?!

Да я вообще плюю тебе в рожу, за то, что ты лепишь ко мне свои страхи.

Вы ж даже хоть один пост не можете найти, где я топлю за нациков, галичину и т.п. А придумываете абы було.
 
А что, говорили о длительности?

а чем ті говорил? что сошлись в бою у мидуєя максимум 60 тісяч вояк с обеих сторон? ну на - грандиознейшая битва :ги: сравнение с более чем 2 млн под курском это даже не смешно... хотя... что объеснять потомку воевавшего за нациков
 
а чем ті говорил? что сошлись в бою у мидуєя максимум 60 тісяч вояк с обеих сторон? ну на - грандиознейшая битва :ги:

А я разве там говорил? ;)

Только русским задротам нужно положить лям народу, чтобы назвать это грандиозной битвой.
 
Да я вообще плюю тебе в рожу, за то, что ты лепишь ко мне свои страхи.

Вы ж даже хоть один пост не можете найти, где я топлю за нациков, галичину и т.п. А придумываете абы було.


мои страхи?! :іржач::іржач::іржач:
 

Ах, ну да, под диваном базука, фошизды не пройдут:D

Просто я тут вижу только двух долбоебов, стабильно пропагандирующих новостями галичину и нациков. ;) Ну и свастику только вы оба выкладываете здессь. А фашизм на ХФ правилами запрешен, латентные вы нацики.
 
Ах, ну да, под диваном базука, фошизды не пройдут:D

это у тебя и всяких окси с айвенгами страхи - "путенские диверсанты и агенты везде, даже под кроватью... кругом вороги.... кто не с ними - тот против нас..." :ги:
 
Ах, ну да, под диваном базука, фошизды не пройдут:D

Просто я тут вижу только двух долбоебов, стабильно пропагандирующих новостями галичину и нациков. ;) Ну и свастику только вы оба выкладываете здессь. А фашизм на ХФ правилами запрешен, латентные вы нацики.

давай жги дальше! впрочем жечь вы умеете, то в одессе живых людей, то ромов в киеве... видимо это у вас в генах со второй мировой...
 
Назад
Зверху Знизу