Во Львове не будут отмечать Победу в Великой Отечественной войне

УРА !!! победа великой войне!!!!!! 65 лет СЛАВА война и вечная память!!!!
А те кто не отмечает пид... сы
 
Если они хотят отмечать день победы как день траура о погибших, то это их дело. У них своя история и Бандера для них герой. Для нас это праздник великой победы, за которую наши отцы и деды отдали свои жизни!!! И тут не важно за какую страну или идею воевали, главное что победило окупантов-нацыстов!!!
Я считаю что у них нет морального права навязывать нам свою историю!

А 25 миллионов погибших против 6 миллионов немцев это повод для радости? Это можно назвать "победой"? Кстасти с этими окупантами-нацистами союз до определенного момента плечом к плечу воевал пока подельники на самих же не напали...так что доля правды в словах Львовян есть.Да и на счет Бендеры им видней кем он на самом деле был и кому помогал.
 
Львов построили поляки, немцы, австрийцы, поэтому во второй войне западенцы и воевали за немцев, ведь при советах у них только отбирали!
Что здесь спорить Зрить надо в злуку 1917 года, там произошла ошибка.
Исправить злуку и пусть они живут как хотят, развивают национализм и нацизм, почитают своих героев!
Я думаю нынешняя власть решит этот вопрос!
В конце то канцов до каких пор мы их будем кормить, у них все трудоспособное население в подмосковье катеджи строит, в италии на заробатках, и партугалии, налоги они естественно не платят, а пособия и пенсии получают, не справедливо как то.
Но за четыре года оранжосы им руки здорово развязали очень трудно сейчас будет с ними совладать, учитывая что даже в харькове можно услышать эти гребаные "лозунги слава украине героям слава"
Докатились товарищи, докатились!
Не надо с ними бороться и внимание не надо на них обращать не финансовое не общественное, они сами в собственной желчи захлебнуться.
 
Львов построили поляки, немцы, австрийцы, поэтому во второй войне западенцы и воевали за немцев, ведь при советах у них только отбирали!

Я думаю нынешняя власть решит этот вопрос!
В конце то канцов до каких пор мы их будем кормить, у них все трудоспособное население в подмосковье катеджи строит, в италии на заробатках, и партугалии, налоги они естественно не платят, а пособия и пенсии получают, не справедливо как то.

Докатились товарищи, докатились!
Не надо с ними бороться и внимание не надо на них обращать не финансовое не общественное, они сами в собственной желчи захлебнуться.


Как -то странно получается . Вы лично их кормите -кормите , а они желчью в Италии захлебываются.

П,С ,
Вы в партии с какого года, товарищ?
 
Не хотят праздновать-не надо. Для них (их дедов) война действительно проходила иначе, не так как в Харькове например. Это их выбор. Пусть делают что хотят. У себя во Львове. Только тихо. Без шествий с СС-овскими флагами. А то получается на событиях 65-ти летней давности некоторые уроды умудряются устраивать раскол страны и PR себе сегодня. Хотя на самом деле никакой проблемы нет. Там ветеранов человек 100 реально осталось. Все раздувается специально , чтобы прорваться к кормушке. Пересажать нахер всех гитлерюгентовцев помоложе которые за бабки ницизм пиарят и сразу тишина будет.
 
Останнє редагування:
Львов построили поляки, немцы, австрийцы, поэтому во второй войне западенцы и воевали за немцев, ведь при советах у них только отбирали!
Что здесь спорить Зрить надо в злуку 1917 года, там произошла ошибка.
Исправить злуку и пусть они живут как хотят, развивают национализм и нацизм, почитают своих героев!
Я думаю нынешняя власть решит этот вопрос!
В конце то канцов до каких пор мы их будем кормить, у них все трудоспособное население в подмосковье катеджи строит, в италии на заробатках, и партугалии, налоги они естественно не платят, а пособия и пенсии получают, не справедливо как то.
Но за четыре года оранжосы им руки здорово развязали очень трудно сейчас будет с ними совладать, учитывая что даже в харькове можно услышать эти гребаные "лозунги слава украине героям слава"
Докатились товарищи, докатились!
Не надо с ними бороться и внимание не надо на них обращать не финансовое не общественное, они сами в собственной желчи захлебнуться.

Ты бы перед тем как рассказывать кто кого кормит статистику почитал,на Донбасс уходит больше денег из бюждета чем на Западную Украину.Быдло политики навязали быдлоэлекторату х.йню про кормящийся за счет востока запад Украины,а они как попугаи повторяют...

Как -то странно получается . Вы лично их кормите -кормите , а они желчью в Италии захлебываются.

П,С ,
Вы в партии с какого года, товарищ?

А ему его кумиры внушили эту чушь,а как то обосновать забыли вот и повторяют что есть в голове;)
 
Они допиздятся, что пойдут нах "в европу"
 
А 25 миллионов погибших против 6 миллионов немцев это повод для радости? Это можно назвать "победой"? Кстасти с этими окупантами-нацистами союз до определенного момента плечом к плечу воевал пока подельники на самих же не напали...так что доля правды в словах Львовян есть.Да и на счет Бендеры им видней кем он на самом деле был и кому помогал.
Нет! Повод для радости это та не легкая победа 65 лет назад, которая досталась ценой жизни 25 миллионов... Я считаю что подвиг этих людей нужно чтить, как делают это ветераны! Или Вы считаете что в прибалтике поступили правильно? Но почему-то для
ветеранов это праздник, пускай и со слезами на глазах. Вы хотите их его лишить?:confused:
 
Отделить бендерщину, и пусть е...тся как хотят, сами.
 
Ты бы перед тем как рассказывать кто кого кормит статистику почитал,на Донбасс уходит больше денег из бюждета чем на Западную Украину.Быдло политики навязали быдлоэлекторату х.йню про кормящийся за счет востока запад Украины,а они как попугаи повторяют...
а если подумать немного?
сравни численность населения обеих регионов:
Восток - города миллионщики, отчисления в казну от промышленных гигантов, просто налоги со смертных и организаций...
Запад - большое количество работоспособного населения на заработках (где налоги?), доходы от туристов едва покрывают нужды городских советов, вечные затопления, оползни и т.д,
Так от кого тогда пользы больше?
 
Назад
Зверху Знизу