Внутри нового дома Януковича в Межигорье

Пошло. Блин, сразу узнаю нашенские (пространство бывшего СССР) интерьеры. Да. Не изжить тягу к вокзально - театральной цыганской эстетике.
 
с виду ниче так, а внутри х..ня полная)
Я бы заебенил похлеще, был бы я хотя бы премьером =)

Ну, для начала надо отсидеть и иметь хотя-бы 2-й размер груди:D

Сарай безвкусный. Лоху впарили...

Интересно, в халупе той есть ли музей-хранилище меховых шапок?
 
Ждём выход на экраны документального фильма "Крах Антибиотика."
 
Было бы охуенно, новой власти показательно передать этот дворец, со всеми причандалами или дому престарелых или превратить в пансионат для чернобыльцев. Пусть бы эта гнида видела, что пиздил он не для себя, а для людей
 
это он под сдачу его построил.... сутки 150грн )))
 
Пошло. Блин, сразу узнаю нашенские (пространство бывшего СССР) интерьеры. Да. Не изжить тягу к вокзально - театральной цыганской эстетике.



+100

Забабахал бы чтото вроде этого, не так стыдно было бы хоть за страну:

Пентхаус-в-Белгравии-Belgrave-Place.png


Montpelier-Hall-квартира-в-Лондоне.jpg
 
Было бы охуенно, новой власти показательно передать этот дворец, со всеми причандалами или дому престарелых или превратить в пансионат для чернобыльцев. Пусть бы эта гнида видела, что пиздил он не для себя, а для людей
Какой новой власти, Высик?
Всё, никакой новой власти уже не будет.
 
С другой стороны - человек строился у себя на родине .То есть бежать за кордон пока не собирается . Хороший знак или плохой ?
 
С другой стороны - человек строился у себя на родине .То есть бежать за кордон пока не собирается . Хороший знак или плохой ?

Для нас - весьма плохой. Он считает, что пришёл навсегда.
Собственно, очень похоже, что так оно и есть.
 
Какой новой власти, Высик?
Всё, никакой новой власти уже не будет.

Я верю в лучшее. В день выборов, посажу всю семью в машину и развезу всех по избирательным участкам. Это максимум, что я могу сделать в данном вопросе:rolleyes:
 
Я верю в лучшее. В день выборов, посажу всю семью в машину и развезу всех по избирательным участкам. Это максимум, что я могу сделать в данном вопросе
Я тоже обязательно пойду и проголосую за мученицу праведную.
 
Для нас - весьма плохой. Он считает, что пришёл навсегда.
Собственно, очень похоже, что так оно и есть.
Ничто не вечно туточки. Опять таки разные там замки-дворцы на которые сейчас туристы пялятся тоже строили такие-же Яныки много лет назад .
А сейчас вишь ты памятник архитектуры мля...
 
Назад
Зверху Знизу