вниманию харьковчанок

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2007
Повідом.: 90
вниманию харьковчанок

Уважаемые девушки!

Может, мое предложение покажется чересчур наивным и прямолинейным, но ситуация такая: на генном уровне испытываю огромные симпатии к девушкам ИЗ Украины. Была несчастная любовь, и прочие превратности судьбы.

На следующей неделе во вторник отправляю свою девушку отдыхать, остаюсь один на 3 недели. Хотел бы пригласить приятную заботливую барышню скрасить досуг. Если необходимо - фотки-фиготки могу предоставить. Единственное, в будни я с 9 до 6 работаю, поэтому это время придется поскучать в одиночестве.

о себе- 24 года, без ярковыраженных вредных привычек.
 
Уважаемые девушки!

Может, мое предложение покажется чересчур наивным и прямолинейным, но ситуация такая: на генном уровне испытываю огромные симпатии к девушкам ИЗ Украины.

А чё на Тверской выходные? ;)
 
А почему только девушек? :D Как насчет побухать с украинскими парубками? :D
 
друг, позволь тебя просветить. Не любитель я пользоваться такого рода услугами. Да и на Тверской уже лет 5 как никто не стоит. Все это дело переместилось на Ленинский проспект, на Садовое кольцо и на пригородные шоссе. Да и к тому же очень много через интернет-салоны идет налика.
 
по бутылочке...это не бухать...как хотел Kurtevich
Ну так как я непьющий, для меня "бухать" - это с пол-бутылки вина, ну и может пара-тройка виски с колой за вечер. :D При этом я совсем не против, чтоб те, кто могут, пили больше.
 
Тс, срочно заводи пару-тройку вредных привычек. Без них ни одна уважающая себя девушка из Харькова тебе не даст:)

"ярковыраженные" - имелось в виду непринятие тяжлых наркотиков или там жесткие запои неделями, остальное все в порядке. принять после тяжелой рабочей недели все любят.
 
Ну так как я непьющий, для меня "бухать" - это с пол-бутылки вина, ну и может пара-тройка виски с колой за вечер. :D При этом я совсем не против, чтоб те, кто могут, пили больше.

вы меня в алкоголики не записывайте, я сама много не пью
 
зато у тебя есть средство глобального общения - интернет. да и женщины вокруг красивые. Да и явно прибедняешься ты:D

Прибедняюсь, не спорю :) Кстати, тут не давно товарищь мой с Москвы приехал, погулять с друзьями ездил, так рассказывал, мол, пошли мы на Тверскую, девочек сняли, такие все обалденные :іржач: От трепло! :іржач:
 
Уважаемые девушки!

На следующей неделе во вторник отправляю свою девушку отдыхать, остаюсь один на 3 недели. Хотел бы пригласить приятную заботливую барышню скрасить досуг. Если необходимо - фотки-фиготки могу предоставить. Единственное, в будни я с 9 до 6 работаю, поэтому это время придется поскучать в одиночестве.

о себе- 24 года, без ярковыраженных вредных привычек.
Заинтересовалась.

Подробней опишите квартиру, есть ли техника, какая?
Аудио система?
Ковры?
Охрана подъезда?

Немного о себе: в попу не даю, остальное не главное..
 
друзья, если это возможно, то пишите по теме основной в личку. Ваше право упражнятся в остроумии на подобные посты, я бы и вместе с Вами посмеялся, но действительно катастрофически нет времени (на работе я))), поэтому придется вот такие замечательне пассажи оставлять без ответа.
 
Уважаемые девушки!

Может, мое предложение покажется чересчур наивным и прямолинейным, но ситуация такая: на генном уровне испытываю огромные симпатии к девушкам ИЗ Украины...



наверное, в оригинале это звучит так: "на гэнном уровнэ чуствую балшой сымпатыя к дэвушкам с Украины!!" :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу