Внимание, РОЗЫСК !

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2007
Повідом.: 3044
Внимание, РОЗЫСК !

Серебристый пассат B3,седан,тонирован,с низким спойлером на багажнике.
Начальные числа номера - 576.
Должно быть повреждено переднее крыло с водительской стороны,возможно бампер,отсутствует колпак на переднем колесе.

Кто его видел или имеет инфу о местанахождении просьба отзвониться,естественно за вознаграждение.


Скрылся с места ДТП.

Будьте бдительны.

для связи - 80505664094.
 
Серебристый пассат B3,седан,тонирован,с низким спойлером на багажнике.
Начальные числа номера - 576.
Должно быть повреждено переднее крыло с водительской стороны,возможно бампер,отсутствует колпак на переднем колесе.

Кто его видел или имеет инфу о местанахождении просьба отзвониться,естественно за вознаграждение.


Скрылся с места ДТП.

Будьте бдительны.

для связи - 80505664094.


А при обнаружении взорвать можно?:D
 
если с места ДТП скрылся, почему менты не ищут?
 
Да если б сбил менты думаю подсуетились )
 
Шо то тут нечистым пахнет. А менты что немогут по базе пробить? Ведь пассатов, в номере которого цифры 576 не так уж и много+цвет?? ТС говори в чем дело?
 
andy_88 сказав(ла):
Шо то тут нечистым пахнет. А менты что немогут по базе пробить? Ведь пассатов, в номере которого цифры 576 не так уж и много+цвет?? ТС говори в чем дело?
Эт точно!!!Либо менты вааще жопы ленивые и нагло это демонстрируют или чт ото тут не то!!
Аааааа я понял!!Это новый вид работы ментов!!Они теперь тупо сидят в офисах и на форумах ориентировки выкладывают!!!! :)
 
вы че очумели все? Сидите на работах и от нечего делать флудите?
Нет инфы - не пиши тут.
Без вас уже всё проверено,и так на будущее - база номеров ищет только по полному номеру.вопросы?Нет?Так убейтесь об стенку.
Я посмоттрю на вас когда в вас врежецца пьяный выродок и с*ебется во дворы,а ментам *уй класть на это.
 
вы че очумели все? Сидите на работах и от нечего делать флудите?
Нет инфы - не пиши тут.
Без вас уже всё проверено,и так на будущее - база номеров ищет только по полному номеру.вопросы?Нет?Так убейтесь об стенку.
Я посмоттрю на вас когда в вас врежецца пьяный выродок и с*ебется во дворы,а ментам *уй класть на это.

а ты, мил друг, писк тут не поднимай! У тебя беда случилась - все это поняли и сочувствуют. У кого будет инфа - тот обязательно напишет, потому что таких уродов, как тот водила, надо ловить и кастрировать! Это без вариантов! Но форум не будет вывешивать траурные флаги по каждому такому случаю. У остальных людей жизнь продолжается. Если не понимаешь этого - хреново...

А насчёт "посмотрю на вас..." - не хорошо такое желать... не дОбро это...

И ещё: никто ни одним постом тебя здесь не обидел... Даже флудом.
 
Размещен пост о просьбе помощи,вы тут начали выяснять какой-то бред,об этом я никого не просил.И кстати никому ничего не желал.
Всё,хватит, тема ОБСУЖДЕНИЯ закрыта.
 
А сколько вознаграждение, если не сикрет?
 
смартик, желательно больше инфы. когда, где и при каких обстоятельствах произошло дтп.

застрахован?
 
Размещен пост о просьбе помощи,вы тут начали выяснять какой-то бред,об этом я никого не просил.И кстати никому ничего не желал.
Всё,хватит, тема ОБСУЖДЕНИЯ закрыта.

Не горячись! Во первых! неоходимо обездить ВСЕ влиз лежащие СТО и в гаражах частные мастерские (особенно молярки)! ( поясняю! если это были пьяные малолетки, то далеко уехать не могут! А если так , то ближайший путь к маляру, и рехтвщику, а это находится в квадрате 5%5 км. ) при благополучном раскладе с тебя ПИВО!!!:пиво: :D
 
А ментам вознагрождение заа поиск не предлагал?
Они за такое намного эфективней работать начинают,
прирост производительности труда 100%
 
Назад
Зверху Знизу