Внимание! Новая сетевуха! "Органо голд", "ORGANO GOLD". ул. Пушкинская, 61

затравили серегу, шо вы за люди такие!
 
Привет, камрады! Из бани вернулся чистый и полный сил и дальше козлить неадекватов? Как тут у нас обстановочка?
 
так если этот органо в 10 раз дороже якобс и нескафе, то это даже не МЛМ, а самая настоящая финансовая пирамида аля МММ под прикрытием говнокофе. Получается что им не кофе нужно продавать,а яростно и отчаянно искать новых адептов,готовых сходу впулить 300-1200$ в "дело".А с грибами они погорячились ,конечно,такого откровенного бреда я ещё не слышал. :)
Кстати они уже есть на лурке в расстрельных списах :D
"Очередная МЛМ, продающая растворимый кофе с примесью грибов-трутовиков по цене кокаина. Можно просто купить кофе с грибами, а можно заплатить 2,5 тысячи гривен (около 10000 рублей) и стать официальным распространителем с правом открыть свою кофейню для впаривания. Распространители вооружены стандартным набором слоганов начинающего МЛМщика — о контроле качества, о фотографиях на первой странице Форбса, о 100500 сертификатах, о знаменитостях и европейских странах.
Фактически же это обычный МЛМ, в котором профит на самом деле получает лишь верхушка пирамиды.При травле участники забавно брызжут слюной, не забывая разбавлять брызги очередной порцией МЛМовских штампов."

ps тема классная,насмеялся от души :клас:
 
Останнє редагування:
Получается что им не кофе нужно продавать,а яростно и отчаянно искать новых адептов,готовых сходу впулить 300-1200$ в "дело".

Именно для того, чтобы донести (в том числе) эту мысль посредством моего скудного словарного запаса и создавалась данная тема.


ps тема классная,насмеялся от души

Да, кстати, спасибо всем и Сереге, конечно! :)
 
Славно, повеселили, спасибо.
Жаль главный пропал... Хочется верить, что он нашел место, где грибов полно и миллионеров не гнобят.
 
Славно, повеселили, спасибо.
Жаль главный пропал... Хочется верить, что он нашел место, где грибов полно и миллионеров не гнобят.
Та тут еще поудаляли наших постов, оскорбляющих миллиардера.
 
Готовьте попкорн



Вставьте кто нибудь видео, у меня не получилось
 
вот этот братишка хотел в свою секту вчера завербовать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, шабаши у них по пятницам и воскресеньям)) У них там все очень серьезно)

"Ivan
я не грубил, я же вам сказал что бизнес связан с кофе - кофе это привычка миллиардов людей, есть возможность сотрудничать с Канадской компанией. Если вам интересно мы обсудим при встрече в подробностях, сейчас нужны активные и серьезные люди, которые будут готовы работать, потому что бизнес - это не просто работа, на работу ты пришел на ставку, сел в носу ковыряешься, получаешь свою минималку и ходишь довольный, здесь нужно пахать но и получаешь столько сколько ты делаешь."

"Ivan
заработать можно много, это не работа на 1 год! это проект на 200 лет, ну как минимум пока люди будут пить кофе, чай... и заработок будет пропорционально расти в зависимости от того какие усилия прикладывать к бизнесе."
 
Канадская компания.. аххах

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 9sZDd-TQkfc.jpg
    9sZDd-TQkfc.jpg
    61.4 КБ · Перегляди: 464
Не всё что выглядит привлекательно можно в рот совать!
 
Ржачная выкладка: размер гранулы растворимого кофе - качество помола зерна. :клас:
 
Назад
Зверху Знизу