Внимание! Новая сетевуха! "Органо голд", "ORGANO GOLD". ул. Пушкинская, 61

ljudi_iz_socialnykh_setejj_48_foto_27.jpg

:D:підстолом:
 
из той же серии


992b456b4ed0.jpg
 
Останнє редагування:
Вы все ржете, а мне точно пиздец(((
 

Вкладення

  • 0905121107037247.jpeg
    0905121107037247.jpeg
    76.9 КБ · Перегляди: 96
Ну так готовься, как там в старину говорили перед дуэлями - "приводи в порядок свои дела" :)
Хуйня!
Я всю неделю усиленно занимался спортом: 15 раз отжался от пола, хоть и тяжело было, сделал 20 приседаний. Хотел еще подтянуться - но не получилось. Посмотрел два фильма с Брюсом Ли и один - с Чаком Норрисом. Теперь драться я умею)
Пусть теперь кофейно-грибные только попробуют подойти!
 
Хуйня!
Я всю неделю усиленно занимался спортом: 15 раз отжался от пола, хоть и тяжело было, сделал 20 приседаний. Хотел еще подтянуться - но не получилось. Посмотрел два фильма с Брюсом Ли и один - с Чаком Норрисом. Теперь драться я умею)
Пусть теперь кофейно-грибные только попробуют подойти!
Да они ж под грибами, заглотят еще парочку грибов и самому Чаку Норрису наваляют :D
 
Хуйня!
Я всю неделю усиленно занимался спортом: 15 раз отжался от пола, хоть и тяжело было, сделал 20 приседаний. Хотел еще подтянуться - но не получилось. Посмотрел два фильма с Брюсом Ли и один - с Чаком Норрисом. Теперь драться я умею)
Пусть теперь кофейно-грибные только попробуют подойти!
А палец вверх тренировался поднимать? Это у них главное смертельное оружие!!!
 
А палец вверх тренировался поднимать? Это у них главное смертельное оружие!!!
А то! Весь вечер с поднятым пальцем ходил! Родные хотели уже психушку вызывать - пришлось опустить. Они, несчастные, не в курсе современных трендов! Живут себе на зарплату и не подозревают, какая у людей яркая жизнь есть! особенно, когда бахнут кофею с грибами.
Я только догадываюсь, какое у них все цветное после кофе-тайма!

О! Я придумал! Когда меня бить начнут - я палец вверх задеру! Не посмеют ведь они на святой символ покуситься?

Ну так готовься, как там в старину говорили перед дуэлями - "приводи в порядок свои дела" :)
Новый вид дуэли - поединок на указательных пальцах!:іржач:
 
Гниды не уймутся. Мерзкие твари. Пусть горят в АДу со своим кофе!
 
пиздец конешно. говнокофе и агрессивный еблан в роли продавца.

в пиндосии их бы закрыли куда быстрее, чем мог появится данный топик. Ну а фотографии с пальцами - это вообще пиздос, пришлось бы походить еще на допросы на тему террористических организаций.
А как в Асашай с этим делом, с МЛМ? Бывают ситуации, когда знакомый приглашает тебя встретиться, и вдруг начинает тулить зубную пасту, кастрюли или кофе, а самое главное этот охуенный бизнес?
 
А как в Асашай с этим делом, с МЛМ? Бывают ситуации, когда знакомый приглашает тебя встретиться, и вдруг начинает тулить зубную пасту, кастрюли или кофе, а самое главное этот охуенный бизнес?

в условно аналогичных ситуациях, обычно отвечают "Мне это не интересно", оставляют денежку за свое (кофе, сок, вода) и сваливают как от прокаженного. в офисы, если есть охрана, не пропускают.
 
Меня удивила только одна фраза Сергея. Это "живете на одну зарплату". Ебать, а ты живешь на наворованные деньги, или ты пальцем заработал у начальства? Все, блять, кто работает - живут за счёт зарплаты. А за что жить еще? Ну кроме как воровать бабло втюхивая говногрибкофе. Это просто нужно будет запомнить. Спрошу завтра у друзей на какие деньги они живут. На те, которые заработали (читай - зарплата) , или на те, другие, которые сами в карман падают, или на улице с дерева снимают. Ну это просто пиздец, товарищи. У меня во дворе малолетки, которые колёсами закидываются, адекватнее этого супчика. Я как понял метод этого "успешного реализатора", это типо - "не купите мой фикало голд - пойдём со мной на ринг, ёба". Я просто в шоке. Человек думает что он один умный, а все идиоты и зря смеются.

Если ты такой успешный человек, умный, все могёшь - скинь мне денег на яндекс, я себе куплю ту книжку что ты рекламировал, для тебя это же копейки. Так, пару пачек кофе продашь и вернуться они тебе.
Это дешевле будет, чем в Киев кого-то вести, или арендовать ринг. Номер кошелька могу в ЛС скинуть. Вдруг прочитаю, проникнусь, закуплюсь кофе у тебя, да и грибы не забудь.
 
Останнє редагування:
Блин, ну когда уже эту Рембу разбанят?!
 
Назад
Зверху Знизу