Внимание! Новая сетевуха! "Органо голд", "ORGANO GOLD". ул. Пушкинская, 61

а какая альтернатива может быть качеству???

хороший продукт в априоре дешево не может стоить

не все самое лучшее - самое дорогое. в Вашем случае - кофе,органо, жалкое подобие истенному напитку, смеритесь и успокойтесь.
 
Вот тут все ржали с пальца, а это на самом деле не шутки!

Судя по фото из их "сайта во вконтакте(с)" - это серьёзный элемент игрищ впаривания!
gRQGcwZiD78.jpg


eV128MkaeQ8.jpg


ORK7XHc_EV8.jpg


Вы только посмотрите в эти лица! Успешность просто-таки изливается потоками!

YgQqz7-p_mo.jpg


А тут пацаны не взяли фоткаться и у продавуна пичалька

0F0WnMfE5VI.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ещё много такого добра, насладитесь :)

Короче, не так уж и далеки предположения про пальцы от правды-то, судя по всему. Товарищи, которых по IP обещали вычислить - вы там того... Осторожнее. Кто знает, как тщательно они эти пальцы моют после.
 
Мама Мия,а вот и его слоган со страницы: Сергей Органоголд
Я уже давно не говорю: "иди в *опу" Теперь я говорю: "всем оставаться на своих местах"
Вот и раскрыта тайна пальчика!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Короче, не так уж и далеки предположения про пальцы от правды-то, судя по всему. Товарищи, которых по IP обещали вычислить - вы там того... Осторожнее. Кто знает, как тщательно они эти пальцы моют после.
Их тщательно НЕ моют.
Ими кофе мешают - повышают концентрацию чудотворности.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

:D они все забавные))
недавно тетка одна в контакте написала, из похожего бизнеса)) такая же))

Многобукв преписки из vk:

Игорь19.10.13: вы кто?

Татьяна19.10.13: Мы с вами знакомы по интересам!

Игорь19.10.13: например?

Татьяна19.10.13: Вы любите автомобили и я!

Игорь19.10.13: ну не совсем так. любовь к автомобилям у нас отличается. я их люблю, а вы пытаетесь продать бесполезное гавно для автомобилей, называя это присадками, которое вас убедили продавать на тренингах и мегасеминаах. такая любовь вызывает сомнения.

Татьяна19.10.13: А что бы Вы сказали,что на этом ,проводя в интернете

Игорь19.10.13: у вас вся страница ими забита. а о чем?

Татьяна19.10.13: У меня в семье два автомобиля и я за рулем с 93 года!

Игорь19.10.13: у меня итальянский диван.

Татьяна19.10.13: Это катализатор горения! Совершенно другая тема! Да и это в бизнесе не главное! Тем более,что линейка продукции очень большая!

Игорь19.10.13: гавно можно называть как угодно, суть его не меняется. Татьяна, уверен, что за 57 лет жизни вы многое видели и многое еще предстоит увидеть. уверен, вы интересный человек, зачем вам этот сомнительный бизнес, который и бизнесом сложно назвать. удел неудачников "впаривать" эту гавнопродукцию. вы же взрослый человек.

Татьяна19.10.13: Вам не нужны деньги? Если хватает,то эта информация не для Вас! Тем более,что Вы в плане возраста и опыта правы!

Игорь19.10.13: если бы не хватало, то сейчас бы я не тратил время на вас. верно. я не позволяю себе говорить о том, чего не знаю. о катализаторах я знаю достаточно, чтобы принять решение не использовать их.

Татьяна19.10.13: Я знакома с людьми,которые как Вы говорите,на этом гавне сделали состояние,имея при этом специальное техническое образование,которое позволяет им разобраться в том что это такое! За говно Нобеля не дают!

Игорь19.10.13: хорошо, давайте пробежимся по вашему сайту.
С сайта: Потому, что в их основе лежит 100% органическое вещество, полученное по запатентированой формуле.

По формуле не получают. Получают вещество с химической формулой.

Татьяна19.10.13: Скинуть или сами найдете?

Игорь19.10.13: нашел, уже пишу
С сайта:увеличение октанового числа топлива биологическим путем до 1,0 октановых единиц.

Это как биологическим? микробы повышают октан?
С сайта: ускорение сгорания топлива вначале такта сжатия...

А что топливо горит уже вначале такта сжатия?

Татьяна19.10.13:

Игорь19.10.13: нет-нет, не нужно мне таких видео. я конкретные вопросы задаю.
На сайте написано: Джерри Ланг основной разработчик водородной бомбы, занимал должность аудитора по топливу в Chevron, работал консультантом в вопросах сгорания топливных смесей в крупных нефтяных компаниях Texaco, Shell, Exxon, Mobil, и Dow Chemical. Он имеет 19 патентов на свое имя - 13 из которых в области сгорания топлива и были проданы за 1,3 млрд долларов, некоторые из них обязательны в стандартном оборудовании автомобиля.
но увы, википедия не знает такого человека. та и гугл тоже.
кроме того, что это супергений гавноприсадок информации нет.

Татьяна19.10.13: А я не собираюсь Вам ничего доказывать! Премию получили Эрнст Отто Фишер и и Джеффри Вилкинсон! В 1973 году!

Игорь19.10.13: какая мне разница кто получил премию? я вот 108 грн. от киевстара получил, как бонус за использованные средства. какое это имеет значение?
я зашел на официальный сайт вашей компании, информацию от туда предоставил вам. конкретных ответов от вас я не получаю. вы ссылаетесь на псевдогениев. никакой конкретики.

Татьяна19.10.13: Мое дело показать ,что такой бизнес есть и тут можно заработать хорошие деньги! Хотите смотрите.Не хотите не смотрите!Продукт работает,моя семья пользуется,Европа пользуется!

Игорь19.10.13: вы опоздали с "показать" на пару лет. бизнес? сомнительное название... хотя представление о бизнесе у каждого свое. зарабатывать деньги можно везде.

Татьяна19.10.13: Удачи!

Игорь19.10.13: всего доброго.
 
Оранус Голд продают отличные присадки в бензин. Благодаря грибу рейши повышается октановое число, улучшается потенция водителя и каждый день в мире умирают трое сотрудников компании Нескафе. Металлопластиковые окна от этой компании покрыты специальным напылением из микрогрибов, которые препятствуют проникновению здравого смыла в Вашу жизнь. Компания Оранус Голд - выбор чемпиона! Стив Джобс перед смертью распорядился о заключении контракта с Оранус Голд. Теперь вся продукция Эппл имеет микрогрибковое покрытие рейши. Исследования, проведенные на кафедре лингвистики Макеевского Национального Университета, доказали, что процент онкобольных среди пользователей продукции компании Эппл в разы меньше, чем аналогичный процент сотрудников Спрингфилдской АЭС. С компанией Оранус Голд путь в большой бизнес начинали такие акулы как: Нгуен Пху Тау, Дмитрий Харатьян, братья Железогло и Гарик Мартиросян. Компания Оранус Голд: "С пальцем вверх успех придет в Ваш дом"
:клас::іржач:

Судя по надписи на футболке - мне пиздец((
 

Вкладення

  • uKdileiXiBg~01.jpg
    uKdileiXiBg~01.jpg
    136.8 КБ · Перегляди: 224
Останнє редагування:
Судя по надписи на футболке - мне пиздец((

Судя по фотке, наш герой все-таки был прав. Они действительно успешные люди, добившиеся многого в жизни. Смотрите, они в МакДональдсе. А Вы можете себе это позволить?
 
Не, ну еще чуток и я брошу все нафиг и пойду в органогрллисты! Ведь Мак это очень и очень!!!!


Отправлено с мобильного устройства при помощи Тапка.. :)
 
Тема огонь,прочел до корочки,Серега вернись,вернись в любом виде,да продлит Органо дни твои,смех это лучший антидеприсант,спасибо тебе:)
 
А давайте обратимся к модерам, что мы все готовы взять Серену на поруки!! А то скучно как то... :(


Отправлено с мобильного устройства при помощи Тапка.. :)
 
эйпл это качество
самое обычное железо как и во всем остальном.

что тебе мешает стать предпринимателем и зарабатывать??? почему Ты до сих пор не стал успешным и работаешь на кого то, но обсуждаешь МЛМ индустрию???
Елки палки, да что ж вы за идиот: ни одно другое направление, кроме как барыжинье гвоздями по сдельной цене за стопицот баксов вы не учитываете и не видите.
Охуеть,чо. Быть барыгой мелкого пошиба - предел мечтаний. Никакой другой интеллектуальной деятельности просто не видите.
и я в курсе вашей чудо индустрии,
бред какой то несешь, я сравниваю продолжительность жизни а ты какой то бред несешь о температуре в больнице
с анологиями у тебя туго.

Ты умеешь пользоваться интернетом?? вводи в гугле: ганодерма люцидум,в японии его называют гриб рейши,в китае его называют гриб линджи, и тебе достаточно информации об этом грибе высветится и поверь много своих глупых вопросов ты забудешь
и?
Это не глупые вопросы. Где НАУЧНЫЕ исследования которые показывают корелляцию от хаванья грибочка одного конкретно взятого с тем,что какая-то группа населения живет дольше?


что в Украине открыт центр по изучению гриба ганодермы
Даааа?
Центр небось занимается толканием этих твоих чудо грибов.
 
А может немного подождем? А то он повторяется в кажом сообщении уже. Пусть подкопит аргументов, осмыслит, товарищей приведет.
Да и мы бункеры повыкапываем, а то страшно такого воина дразнить, еще осерчает, да каааак даст нам всем больно... :D
 
Ну, если его товарищи такие же упорыши ,как и он, то тяжеловато нам прийдется)
Нужно будет мне подкачаться и на какие нибудь курсы по боксу сходить. А то каааак вычислит EGO WARRIOR мой IP!!!
 
Назад
Зверху Знизу