Внимание! Карманники на алексеевке!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2006
Повідом.: 705
Внимание! Карманники на алексеевке!

Добрый день, хочу предупредить жителей Алексеевки, мой друг попал не в очень приятную ситуацию.

Дальше с его слов:

"Город должен знать своих героев в лицо. Присмотритесь внимательно и запомните эти хари: это пара КАРМАННИКИ!
28.04 Алексеевка в бильярде клуба ОЛИМП появились эти двое. Он сел у бара и принялся громко болеть и комментировать идущий футбольный матч металлиста.. в это время его мадам пошла к вешалке где висели наши вещи, повесила куртку. Якобы что-то забыла, вернулась, снова пошла к вешалке повесила сумку... за 3 глотка эта пара допила бокал пива и слились.. пробыли в заведении ровно 6 минут. на вешалке остались висеть 2 наши куртки с пустыми карманами!!"

Видео с мордами товарищей:

jZ45Tr2jOqc

Обновление информации:

Эти карманники были опознаны сотрудниками ломбарда на ул.Блюхера (возможно район их проживания):

"Вчера как раз приходили, пацык был в таком же приводе,что и на видео!!!! Девку плохо разглядела но вроде она!!! Девочке с ломбарда показала,она подтвердила. Вчера цепок заложили золотой!"
 
Останнє редагування:
на сосновой горке, недалеко от автоцентра Автотрейдинг - Харьков валяется чей-то кошелек- трогать и рассматривать не стал - так что да, разгул преступности и лихие 90 возвращаются
 
Пользуяст случаем: Если кто нашел на Салтовке вчера-позавчера док-ты на имя Теляпникова Владимира-прошу связаться со мной, за вознаграждение конечно.
З.ы. Соседа возле Кавуна тупо отпиздили и все с карманов позабирали. в 20:30, по светлому почти :(
 
нельзя оставлять ничего в карманах куртки, которую вешаете на вешалку не у себя дома
 
я вообще стремаюсь постоянно, вдруг куртку спиздят. Стараюсь с собой брать, на спинку вешать.

Вещи не мажорные у меня, но, бля, зимой без куртки оказаться - как-то совсем жопно
 
Совесть, а история о том, что пропало из карманов куртки, умалчивает?
.
 
Если куртку вешаю, оставляю в карманах только сигареты. Телефон, деньги с собой забираю всегда.


Совесть, а история о том, что пропало из карманов куртки, умалчивает?

+1, а что украли?
 
нельзя оставлять ничего в карманах куртки, которую вешаете на вешалку не у себя дома
куртку тоже желательно при себе иметь, на колени положить например. понты вроде вешалок и ощущения домашней обстановки нынче не в моде!!!
 
на сосновой горке, недалеко от автоцентра Автотрейдинг - Харьков валяется чей-то кошелек- трогать и рассматривать не стал - так что да, разгул преступности и лихие 90 возвращаются

Вот удивил, по дороге со стоянки домой, через небольшой пустырь 2 раза внеделю
нахожу кошельки и чехлы от мобилок..... если бы подбирал, уже можно было бы
открыть лоток небольшой :)

дома кошка украдёт? или собака с попугаем?:D

Да нет же.... у моих знакомых дочурка-клептоманка..... так что:увага:
 
В первое сообщение добавил дополнительную информацию.

Совесть, а история о том, что пропало из карманов куртки, умалчивает?
.

Были украдены день. Размером суммы краденого не располагаю.
 
так заявление в милицию? мож кто еще этих упырей видел. придут на опознание. или просто предлагаю создать раздел на ХФ - дружина ХФ. куда доказательства постятся, далее собирается бригада, с ними один щуплый мусорок (чтобы как бы закона представитель) и идем дружно наказывать уебашек
 
нельзя оставлять ничего в карманах куртки, которую вешаете на вешалку не у себя дома

Думаю, друзья не поймут, если я придя к ним в гости, начну опустошать карманы куртки и запихивать их содержимое в штаны:D
 
в стране война почти, а они по барам шароебятся
 
Назад
Зверху Знизу