Внимание! Фотоконкурс: "ХФные картинки по- старинке ", осень 2013" - Part 2

Увидеть ники тех, кто собирался принять участие в конкурсе, можно кликнув на цифру числа голосов


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    92
очередная,плаксивая херня... насрали в карман и не пердупердили...вот и ноет,киевлянам очко лижет...харьков плохой,они хорошие...
Мало людей,которые себя уважают. Одни попрошайничают на форуме,но с отвращением смотрят на нищих,которые делают тоже самое на улице.
Другие говнят место,где раньше обитали и орут,что там туалет и говно...но при этом лижут очередное очко,производящее говно...
короче...люди,такие люди...
 
Вот к примеру я обыватель,обычный человек... я не в теме накруток....
я завтра смотрю результаты и вижу,кто лучший. Если эти работы лучшие по мнению данного форума,то какое качество форума тогда?
(именно по этому надо в дальнейшем жюри,т.к. выбор лучших=созданию портрета форума) Ну,опять таки .... ИМХО

не пох тебе на портрет форума? Если ты не накручивал, то результат голосования должен тебя радовать, и можешь реально оценить свою работу. А к мнению хомячков, голосующих по команде, можно относиться индифферентно.

Недавно зашел на сайт радио мелодия - там фотоконкурс "осенние прогулки". Есть очень классные работы, которые набирают, в среднем, 20 голосов. И вот вижу одного из лидеров - 364 голоса. Типичное выбитое УГ, снятое на телефон с заваленным горизонтом.

169-15-500x500.jpg


Так что кому шашечки, а кому-то и ехать :D
 
ей только мужское достоинство тенью набросать. и лицо покрасить медным купоросом

Зачем тенью, я пристегну:ги:

Мелковато... Не в тренде :увага:

Та я ради славы на все пойду, даже на секс, прости Господи:(
 
это девочки в маяке сделают. жаль я не увижу

Жаль, Вы бы неплохо с веслом смотрелись, может бы даже затмили победительниц:)

А Ганс говорил, что придет с тобой :D

Она боится, что такие девочки, как я уведут его
 
Надо устроить флеш-моб... всем дорисовать по писюну!:увага:
 
Назад
Зверху Знизу