Внимание! ФЛП Прудникова Виктория Алексеевна

Кого реально зае...бали.
Есть возможность сделать приятное кидале. Каждый вечер, около 19.00, со всех офисов, свозится касса (нет никакой охраны, в количестве одного человека с одного офиса). Вероятнее всего встреча происходит в гостинице Харьков, старый вход, 317 комната, или просто проследить куда направляется агент после 18. У агента денег мало, а вот у бухгалтера, который все соберет?(конечно все зависит от сезона). Бухгалтерша с вашими деньгами, выходит с офиса,..., садится в машину и уезжает. Это происходит каждый день.
 
Кого реально зае...бали.
Есть возможность сделать приятное кидале. Каждый вечер, около 19.00, со всех офисов, свозится касса (нет никакой охраны, в количестве одного человека с одного офиса). Вероятнее всего встреча происходит в гостинице Харьков, старый вход, 317 комната, или просто проследить куда направляется агент после 18. У агента денег мало, а вот у бухгалтера, который все соберет?(конечно все зависит от сезона). Бухгалтерша с вашими деньгами, выходит с офиса,..., садится в машину и уезжает. Это происходит каждый день.

И в комнатке 317 обозленную толпу клиентов встречает не менее обозленная толпа кидал :) Которые с криками: Сколько можно на нас гнать, кидаются в драку :)
 
Работал я там!!! Прудникова и Сеняев не кидают!!! Кидают уроды которые, под их именами дают вам на подпись договора!!! Агенты понимают что они не ебя подставляют. На многих агентов, писали заявления, за то что они воруют бабки прикрываясь фамилиями Прудникова и Сеняев кидали людей.
 
Кидалово Внимание

Офис находится по адрессу полтавский шлях 31 4 этаж офис 45. Кинули падлы на деньги. комнату искал(снять) через их кантору. деньги попросили вперед якобы это оплата за проживание и у них заключен договор с арендодателями, а я лох уши развесил , нате. Если предложат прийти к ним понту нет. берегите карманы.
 
Офис находится по адрессу полтавский шлях 31 4 этаж офис 45. Кинули падлы на деньги. комнату искал(снять) через их кантору. деньги попросили вперед якобы это оплата за проживание и у них заключен договор с арендодателями, а я лох уши развесил , нате. Если предложат прийти к ним понту нет. берегите карманы.

Где икону спёр?
 
а не конкурент ли наш ТС?
 
Офис находится по адрессу полтавский шлях 31 4 этаж офис 45. Кинули падлы на деньги. комнату искал(снять) через их кантору. деньги попросили вперед якобы это оплата за проживание и у них заключен договор с арендодателями, а я лох уши развесил , нате. Если предложат прийти к ним понту нет. берегите карманы.

А не дело ли это мадам.... мать её.....какже ж эту суку фамилия....блядь запамятовал.... Ну вобщем в блэке её знают:D:D
 
Я так понял, что сисек не дождемся..
 
тема с кидаловом по этому адресу в главном имеется. нужно было сначала на ХФ почитать, чтобы потом не приходилось постить свои несчастия
 
Сотая тема на ХФ. И все одинаково. Если лохи не переведутся, то скоро этим агентствам придется тактику менять, т.к. все уже их стратегию знают :)
 
Прудникова! :) На этот офис у них чп зарегано вроде...
 
visti*.tv/new.aspx?newsid=6818

Убирите * и посмотрите!!! Очень занятно!!!
 
cам себя в блек, круто
 
Такие же на Сумской 4, офис 219, Полт. шлях 56А - 701 и 403 офисы.
Столкнулся не по поводу аренды,но убедился, что твари редкие!!!
 
А вот и из конторки подтянулись. А я уж думал не придете.
 
Назад
Зверху Знизу