Внимание! ФЛП Прудникова Виктория Алексеевна

первая столица мошенники

ЧЕРНЫЙ СПИСОК АРЕНДЫ КВАРТИР В ЗАПОРОЖЬЕ,Харькове (В Харькове зарегистрировано)
ЗАПОРОЖЬЕ ЧЕРНЫЕ СПИСКИ АГЕНТСТВ НЕДВИЖИМОСТИ

снимала квартиру в Запорожье.
ФЛП Синяев А.А.ИНН 2887314737,сВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ 24800000000120415 ОТ 21.04.2010.город Харьков на печати.
Представитель хозяйствующего субъекта Брюханова А.В.номеров телефонов в офисе очень много.звонки и клиентов принимают малолетки около 20-ти лет-4 девушки (дети чистой воды,с идиотским подрастковым поведением) и один парень - черножопый))).
телефонов в офисе очень много,мобильных несколько штук.вот два их номера 096-478-79-11,095-8587-484.хотя их не сложно поменять
адрес офиса:пр.Ленина 109.офис 48 "Первая столица"-называется))
печатаются в газете Привоз
Тупой лохотрон! Договор об инфо услугах.Оплата 600 гривен + дают квитанцию об оплате,якобы далее вы эту квитанцию даете хозяину квартиры,а он с ней идет к ним и они эту сумму ему доплатят за квартиру.
Говорят деньги вернут если что-то не так будет,в договоре этого нет естественно.
Дают липовые номера.Когда звонишь на них тебе назначают встречу,потом не приходят и не отвечаю в последствие на звонки.на следующий день снова звоню,но с другого номера,поднимает уже мужик с хриплым голосом туповатым и говорит что это его жена назначала встречу и придет она через 40 мин и перезвонит.Естественно уже понятно было что она не перезвонит,так и вышло.Я позвонила через 2 часа,она подняла и сказала что я ошиблась адресом,что она не она и со мной впервые говорит!)
Позвонила в агентстве,после бреда которого послушала от малолеток девушек,передали трубку "черножопому" юноше.Тот сказал что щас перезвонит ей ,а она позвонит мне.
Через 2 минуты!!!пришло от нее смс "я очень занята,перезвоните через час.извиняюсь")))
Бред полный,понятно что кто-то из них писал смс. Они даже не смогли все красиво построить,неговоря уже о стремном виде офиса,наполненого детьми мечущимися с телефонами,что больше всего наводило на сомнения изначально.
Я перезвонила через час-никто не поднял.
Я позвонила в офис и предложила отдать мои деньги,так как информация недостоверная,после чего малолетка которая ужасно картавила,нагло сказало что если меня что-то не устраивает,то я могу прийти и написать жалобу в Харьков "к создателю"),безсмысленно приговаривая постоянно что она секретарь.
Сейчас в интернете полно объявлений от компании "Первая столица".Они набирают студентов на разные вакансии в разных городах(Харьков,Днепропетровск,Запорожье,Бердянск).Вакансии: охранник,агент,секретарь,помощник руководителя и т.д.Теперь понятно почему там у них только детишки сидят.
А еще в вакансиях в требованиях к кандидату стоит условия: СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ!" Думаю,понятно зачем она там нужна.Я представляю сколько жалоб на них и сколько скандалющих прибегающих людей туда приходит с надеждой забрать свои деньги,а также жалоб к администрации где они снимают офис.
Офисы конечно можно менять и название фирмы тоже.
 
я тоже готов поучавстовать в отмщении, но думаю мне легчее ее разорвать информационно, только нужна фотка
 
ТО ЧТО ПРУДНИКОВА ЗАНИМАЕТСЯ МОШЕННИЧЕСТВОМ НИ ЧЕМ НЕ ДОКАЗАННО,ТАК ЧТО НЕ Х...Й ПИЗДЕТЬ !!!
ВЫ СНАЧАЛА ДОБЕЙТЕСЬ В ЖИЗНИ ТОГО,ЧЕГО ОНА ДОБИЛАСЬ,А ПОТОМ УЖЕ ТЯВКАЙТЕ !!!!

Извините за глупый вопрос: а чего же она такого добилась?
 
Belosnejka, stormy91!

Да это шутит человек. Есть такой термин "троллинг" -- когда вбрасывается заведомо провокационная информация с целью взбесить, возмутить, вызвать праведный гнев.

А фраза "сначала добейся" или "сперва добейся" уже стала крылатой :).

А по теме: мне кажется, никакие правовые методы не помогут, т.к. на бумаге всё схвачено. Увы.
 
ФЛП Прудникова Виктория Алексеевна опять кидает. Читала о ней тут, но этобыло в 2007году, а у меня ситуация месячной давности. Предлагаю объединиться, написать на нее заяву, ходила в милицию, сказали ты одна и иди вон, если б было вас хотяб человек 5.... вот так. Если кто то надумает пишите 310062087 или звоните 8093-548-09-09 8066-75-75-445.

Да что там за сволочь такая ,что всех кидает! РАССТРЕЛЯТЬ!:yahoo::D

ФЛП Прудникова Виктория Алексеевна опять кидает. Читала о ней тут, но этобыло в 2007году, а у меня ситуация месячной давности. Предлагаю объединиться, написать на нее заяву, ходила в милицию, сказали ты одна и иди вон, если б было вас хотяб человек 5.... вот так. Если кто то надумает пишите 310062087 или звоните 8093-548-09-09 8066-75-75-445.

Извините за глупый вопрос: а чего же она такого добилась?

ТО ЧТО ПРУДНИКОВА ЗАНИМАЕТСЯ МОШЕННИЧЕСТВОМ НИ ЧЕМ НЕ ДОКАЗАННО,ТАК ЧТО НЕ Х...Й ПИЗДЕТЬ !!!
ВЫ СНАЧАЛА ДОБЕЙТЕСЬ В ЖИЗНИ ТОГО,ЧЕГО ОНА ДОБИЛАСЬ,А ПОТОМ УЖЕ ТЯВКАЙТЕ !!!!

Тявкаете вы-сударь! И ругаетесь сударь-как сапожник!
 
Внимание!!! Неудовлетворенные услугами ФЛП Прудникова Виктория Алексеевна, пишите на badinfo2010@gmail.соm. Прикрепляйте сканы или качественные фото договоров. Собираем коллектив для обращения в прокуратуру. Проявим гражданскую ответственность! Отстоим справедливость!
Всем, кто не равнодушен к данной проблеме, огромная просьба - распространите данное сообщение во всех известных Вам тематических форумах!

Почтовый адрес набирать ВРУЧНУЮ!!! Использован русский шрифт!!!
 
это уже наверное 352 тема по этому вопросу.
 
интересно будет узнать результат )
 
А чем провинилась? Голосовала против Кернеса?)))
 
Итак. призыв объединиться висит в сети почти месяц а толку... неужели все смирились с тем что их наглым образом ограбили??? или реально нет пострадавших? активности пока почти 0.
 
Вы млин не флудите, а объясните чем она промышляет. Ато выглядит как тупой антипиар.
 
Вы млин не флудите, а объясните чем она промышляет. Ато выглядит как тупой антипиар.

Ты почти 3 тысячи сообщений нахуевдил на форуме . И не знаешь Прудникову. Насчет тупого ты прав. Только дело не в антипиаре.
 
это уже наверное 352 тема по этому вопросу.

точно уже где то было, но вот все только наезжают, а никто толком объяснить не может

Ты почти 3 тысячи сообщений нахуевдил на форуме . И не знаешь Прудникову

ИМХО а я дальше Блек и Вайл листа не вылажу )
 
Я тоже не знаю кто это ))Дайте ссылку почитать,ну или объясните
 
Я тоже не знаю кто это ))Дайте ссылку почитать,ну или объясните

Вот блек лист по сабжу:


Ваших сообщений в этой теме: 1, последнее: Сегодня.
Внимание!!! ФЛП Прудникова Виктория Алексеевна
Law Dred

Сегодня 18:30
от Yanata4ka К последнему сообщению
10 379 Black list

ФЛП Прудникова - опять кинула (Тема на нескольких страницах 1 2 3)
Bagira292004

02.11.2010 17:55
от setka27 К последнему сообщению
48 3,635 Black list
Внимание
Первая столица- аген. недвижимости, ЧП Прудникова-мошенники
Ольгашка

03.10.2010 13:50
от карина333 К последнему сообщению
5 729 Black list

Туристическое агенство "TorryTravel" (Тема на нескольких страницах 1 2)
baza.kharkov

28.08.2010 17:01
от Sweet caramel К последнему сообщению
29 810 Black list

АН ЧП Прудникова В.А. - кидалы! (Тема на нескольких страницах 1 2)
alexanderv

05.08.2010 16:26
от Dnepr2010 К последнему сообщению
29 2,220 Black list

Вложений: 1 Плехановская 4а - Прудникова !
orbit-65

29.06.2010 09:17
от ugodnik К последнему сообщению
16 699 Black list
Внимание
Аг-во недвижимости КИДАЛОВО!!! гост.Харьков
anonim128
 
Мля, куча упырьков с парой сообщений голословно обвиняют некую Прудникову в преступлениях против человечности, поленившись описать маломальские детали, при этом в соседних темах им отметится было не влом.

Внимание!!! ФЛП Прудникова Виктория Алексеевна
Law Dred
Сообщений: 2

ФЛП Прудникова - опять кинула
Bagira292004
Сообщений: 13

Туристическое агенство "TorryTravel"
baza.kharkov
Сообщений: 7

АН ЧП Прудникова В.А. - кидалы!
alexanderv
Сообщений: 9

Плехановская 4а - Прудникова !
orbit-65
Сообщений: 37

Аг-во недвижимости КИДАЛОВО!!! гост.Харьков
anonim128
Сообщений: 3

И только одна Ольгашка (Сообщений: 34) посвятила общественность в подробности кидка: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=701360

зы: не все Прудниковы одинаково вредны обществу:
Коллективу Харьковского казенного экспериментального протезно-ортопедического предприятия представили нового директора, которым стал Геннадий Прудников.
Прудникова даст нам возможность разработать комплексную программу борьбы со сколиозом.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=950906
 
Мне хотелось бы поведать вам историю Грандиозного лоховства, или рассказ о том, как плохо быть наивным.
Есть у меня лучшая подруга, которая недавно вышла замуж. Ну, как и полагается - с мужем надо где-то жить. Именно эта причина толкнула нас на скользкую тропу поиска квартир...
Прочитав кучу объявлений об аренде жилья (В частности по районам м.ЮЖД и м.Центр. Рынок) и убедившись, что авторы объявлений (даже рукописных "назаборных") - посредники, мы отправились на поиски временного семейного гнезда. Сначала попали на несколько ленивых маклеров, которым все нах не надо было, а потом, по газете "Премьер" познакомились с Прудилой (Прудникова В.А.). Адреском стал Полтавский Шлях 31, 4 эт. 45 комната. Туда мы и направились. Наивные овечки!..
В комнате было трое "Глямурных Тифчонок" сношательной внешности, но это не сильно относилось к аренде жилья. Нам предложили заключить договор, дескать "у нас масса вариантов, а первый взнос (900 грн, в нашем случае) - войдет в сумму оплаты за первый месяц проживания". Сказали, что по прошествии трех дней мы сможем расторгнуть договор, если нас что-то не устроит, а если они не смогут нам предложить подходящее жилье - вернут деньги. Ну, мы и повелись. Квартира-то нужна срочно - жить-то им негде, не Харьковские... Договор подруга заключила. С этого момента и пошло самое интересное. Нам "подобрали" два варианта - с указаниями улиц и домов (Ярославская д.8 и Чеботарского 49) на первом адресе мы должны были повстречаться с их агентом - некоей "Катей", чей лайфовский номер был вручен нам щедрой рукой зловещей прыщавой мадамки, представившейся "Ирой". В назначенное время мы были на месте, однако, как и полагается - ни "Кати", ни ответов на телефонные звонки (около 30 за 1 час), и уж (Боже упаси!) перезвона с извинениями - не последовало. Мы решили пристать к "Аборигенам", в результате чего - узнали, что никакие квартиры тут не сдаются, а тому, кто такую информацию нам дал, дама с Ярославской просила передать пламенный пинок. Мы пошли на Чеботарскую. Оказалось, что предполагаемая "изолированная квартира с нехилым ремонтом" (Запрос был до 300 долл. за 1к. кв.) - предположительно должна располагаться в доме... С коммунальными квартирами - ровесниками дедушки Ленина. Да, там, кстати, тоже ничего не сдавалось.
На следующий день мы пошли в офисный центр, где расположена эта шарага. Общежития имени Бертольда Шварца - для бывших студентов дело привычное, но кидалово - бесит всех.
О, как же изменилось отношение к нам во время нашего второго визита!.. (Деньги-то мы уже отдали, бугага). Нам ответили в довольно хамской форме, что они не обязаны нам выделять своих людей и за проверенность данных - ответственности не несут. Предложили (опять-таки хамски) "открыть глаза и прочитать договор", типа "тупые вы и наивные, а мы - прохаванные и в танке". Мы сказали, что пойдем в милицию, на что нам был дан конкретный ответ, что милиция их не беспокоит, "все в шляпе, менты - куплены. Иди хоть куда". Разумеется, мы были возмущены. 900 грн, "подаренные" каким-то пипискам - кого угодно вгонят во искушение разбить наглые рожи. Подуспокоившись на том, что я - бывалый каратист и драчун по природе, да и в рожу дать мы вскегда успеем - мы стали изучать договор.
Интересных параграфов там оказалось немного, четыре, если быть точным. Первые два - "предмет Договора", п. 1.1 и 1.2 -повествующие о том, что они предоставляют инфо-услуги и ответственны за предоставляемую информацию. Следующим интересным пунктом был п 2.1.3. - "Права и обязанности сторон (Посредник)", где черным по белому было сказано, что посредник обязуется предоставлять всю доступную ему инфо, и факт ее получения оформляется сторонами в письменной форме, которая должна содержать сведения о количестве предоставленных вариантов.
На этом месте мой глаз дрогнул. Нам не только не предоставляли никаких письменных вариантов (Ту бумажку, что нам дали таковой считать нельзя - на ней не было подписей о том, что мы ее приняли), но и, походу, посчитали идиотками, неспособными читать русские буковки. Далее шел п 5.4. , где говорилось о том, что в течение 30 дней мы должны предъявить претензию в письменном виде.
С этого момента началась "мозгодуйка".
Мы пошли обратно в оф. 45, чтобы ответить обидчицам. И тут начался цирк. Они "Были рады нас видеть, слышать и обонять", поэтому поприветствовали нас угрюмыми скептическими рожами (А что им, они-то в танке?..)
Узнав наше решение писать "Бумажку", они наперебой стали нам предлагать свои "новые" варианты, однако новые баяны со старых стен - не наш конек. Мы отказались. Подруга моя стала переписывать продуманное нами заявление, а я - после нескольких дополнительных комментариев обо мне любимой - вышла в коридор, в котором, по счастливой случайности, стояли кандидаты в следующие "лохи". Ситуацию я им поведала громко и отчетливо, чтобы Прудильщицы слышали. :yahoo: Люди все поняли. Вскоре после этого мою подругу выгнали в коридор, писать заяву на подоконнике, и вышедшая Мудила Ибн "Иришка", недовольным голосом спросила у кандидатов, мол, "Я так понимаю, вы договор заключать не будете". Они честно сказали, что денег ей не подарят - и ушли. Мы дописали заявки и подруга пошла в кабинет. Там ей в 101-й раз нахамили, обвинили в феноменальной глупости и еще раз обхамили. Дверь приоткрылась (она у них на замок изнутри закрывается) и я решила прийти другу на помощь - встала в дверях, как палка в колесе. Меня прижали дверью и хамски предложили выйти, сообщив, что подругу я получу в виде тушенки. Это почти цитата. "В банках с тушенкой", если быть поточнее. Это меня возмутило, как и то, что прыщавая "Ирина" все это время давила на мои плечи дверью. Вторая "Красотка" - эмо-переросток Осипова, промышляющий блудом, исходя из облика, выпучила глаза и "Приказала мне убраться из кабинета". Подругу не выпускали. И тут Остапа (то есть меня) - понесло... Мы немного погавкались (Я удостоилась чести быть посланой на х...й, а она не стала опровергать факта своих сношений с гориллами). Подруга вышла - Заявления они так и не подписали, сославшись на то, что "На бумажке без подписи и печати Всемогущей Вседержательницы Прудниковой они свои крестики не поставят". В итоге, в пылу сражения мы забыли в кабинете (ЧП 2 стула...) наши квашенные огурцы. Через пару минут нам позвонили и зловеще поинтересовались, не наше ли это добро. Забирать пошла я. Драгоценные огурцы мне выкинули из кабинета под ноги. Радует то, что я успела дать берцем по двери и стоящей за ней "Иринке". Некрасиво, но думаю, меня поймут те, кто так же кинут. Теперь мы собираемся наподдать им по-другому - через Общество защиты прав потребителей, да и через что угодно. Так что, если тут есть те, кого облапошили недавно, а в сердце все еще горит огонек "Какнуть" обидчику и вернуть деньги - Предлагаю не быть голословными и ответить им. Данные я свои оставлю. ФЛП Прудилу надо мочить!.. Если есть желание, пишите. :пиво:

Да, Law Dred, что-то вам написать никак не получилось. :( Надеюсь, история, которую я рассказала тут - поможет не лохонуться людям. Думаю, меня поймут.

XGodeksX, Йа - не упырь, Йа - упырище!!! Надеюсь, деталей достаточно?.. ;)
 
Sasuke_teme, в следующий раз приходите с банкой гнилых огурцов :D
 
Назад
Зверху Знизу