Внезапный ребенок у мужа

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2010
Повідом.: 8434
Внезапный ребенок у мужа

Создала тему в мужском, интересно мнение подруг.
Перед отъездом из Харькова несколько лет назад, в пылу прощальной ссоры создался новый член общества. Папе об этом было сообщено, но он открестился от отцовства. Вернувшись в этот махонький городок:D, я поселилась неподалеку от него. Случайно. В последнее время часто сталкиваемся в магазине, с его женой на детской площадке возле дома. Он меня не узнает, да я особо и не свечусь;) Но в последнее время такое подляночное настроение меня охватило: хочется подойти к ним и познакомить с ребенком. Издалека показать, не подводя к ним.
Имею ли я право или тварь дрожащая? Стоит или как?
 
Я думаю не стоит. Зачем? Ты конечно поступай, как знаешь, но я бы не делала. Может если все сделать, как бы случайно....
 
Задайте себе сначала вопрос:"Зачем?"
:rolleyes:Не думаю, что Вам это чем-то поможет.
 
Чтобы знал, что в старости дадут напиться, пока не захлебнется:пиво:
 
Создала тему в мужском, интересно мнение подруг.
Перед отъездом из Харькова несколько лет назад, в пылу прощальной ссоры создался новый член общества. Папе об этом было сообщено, но он открестился от отцовства. Вернувшись в этот махонький городок:D, я поселилась неподалеку от него. Случайно. В последнее время часто сталкиваемся в магазине, с его женой на детской площадке возле дома. Он меня не узнает, да я особо и не свечусь;) Но в последнее время такое подляночное настроение меня охватило: хочется подойти к ним и познакомить с ребенком. Издалека показать, не подводя к ним.
Имею ли я право или тварь дрожащая? Стоит или как?

так, кому кого показать издаля? а вообще пофиг. Слушьте, вам своё чадо не жалко? как-то вы им машете как неодушевленным
 
Чаду я вообще пока ничего не говорю.
Добиться? Ничего. Но все в жизни случается, может меня Аннушка с подсолнечным маслом уже дожидается. А так будут дети не по моим бабушкам-дедушкам, а каждый со своим папой.
 
Чаду я вообще пока ничего не говорю.
Добиться? Ничего. Но все в жизни случается, может меня Аннушка с подсолнечным маслом уже дожидается. А так будут дети не по моим бабушкам-дедушкам, а каждый со своим папой.
а это хорошо?
 
Но в последнее время такое подляночное настроение меня охватило: хочется подойти к ним и познакомить с ребенком.

Дальше возможно два варианта: а - пошлют нахуй, б - пошлют нахуй хором.
Вопрос - кому подляну делать собираетесь?
 
Чаду я вообще пока ничего не говорю.
Добиться? Ничего. Но все в жизни случается, может меня Аннушка с подсолнечным маслом уже дожидается. А так будут дети не по моим бабушкам-дедушкам, а каждый со своим папой.

вот это херня...а нужны они папам???
 
Невзначай подойти и скажи, а вот твой ребенок от которого ты отказался. Настоящие мужчины так не поступают. И уйди. А он хай думает что хочет.
 
Не пошлет:D До сих пор иногда вспоминает меня в разговоре с общим знакомым. Тепло.
 
Чаду я вообще пока ничего не говорю.
Добиться? Ничего. Но все в жизни случается, может меня Аннушка с подсолнечным маслом уже дожидается. А так будут дети не по моим бабушкам-дедушкам, а каждый со своим папой.

знаете, если мужчине было бы нужно, он бы сам нашел концы, узнал, и участвовал в жизни ребенка. думаю, что только нервы испортите в первую очередь себе.конечно, ему и его жене - немножко тоже. он при желании может съехать с темы, что ребенок не его. и что? будете преследовать его семью с доказательствами его отцовства и того, как он теперь вам безразличен?:D
тут такой момент: лично я бы, на месте жены, например, при существующих у нас отношениях, поверила бы мужу, а не какой-то сучке, которая суется в нашу жизнь)))
 
Создала тему в мужском, интересно мнение подруг.
Перед отъездом из Харькова несколько лет назад, в пылу прощальной ссоры создался новый член общества. Папе об этом было сообщено, но он открестился от отцовства. Вернувшись в этот махонький городок:D, я поселилась неподалеку от него. Случайно. В последнее время часто сталкиваемся в магазине, с его женой на детской площадке возле дома. Он меня не узнает, да я особо и не свечусь;) Но в последнее время такое подляночное настроение меня охватило: хочется подойти к ним и познакомить с ребенком. Издалека показать, не подводя к ним.
Имею ли я право или тварь дрожащая? Стоит или как?

То что хочется подойти и познакомить ребенка с папой - это ВПОЛНЕ ОБЪЯСНИМО И ПОНЯТНО......Ну вот нужно ли оно вам???? Хорошенько подумайте! Что это изменит? Вы думаете вам легче будет после этого? Хотя......я не знаю как бы я в этой ситуации поступила!
 
:confused:ТС, а какую Вы вообще цель преследуете, если надумали так поступить?
Просто разбить семью;
или Вам нужен этот мужчина, как муж;
или Вам нужен этот мужчина, как отец Вашего ребёнка?
:rolleyes:мне интересно...
 
То что хочется подойти и познакомить ребенка с папой - это ВПОЛНЕ ОБЪЯСНИМО И ПОНЯТНО......Ну вот нужно ли оно вам???? Хорошенько подумайте! Что это изменит? Вы думаете вам легче будет после этого? Хотя......я не знаю как бы я в этой ситуации поступила!

оно то понятно, но папа то знает о существовании ребенка
 
Невзначай подойти и скажи, а вот твой ребенок от которого ты отказался. Настоящие мужчины так не поступают. И уйди. А он хай думает что хочет.

Вот чтобы что? Не понимаю я немотивированных действий если это не драматические порывы раненого сердца. Ну скажет она, мужик замечется. Х.з как себя поведет. Живут они в одном городе. Ребёнка как самостоятельную единицу лихо со счетов сбросили. Ну придет , предположим, его автор с пакетом киндерсюрпризов рассказывать альтернативную историю его безотцовства и бить себя копытом в грудь в скорбну годину- это здорово?
 
Назад
Зверху Знизу