Внезапная встреча в собственной квартире. (Мышка)

от мышеловок толку никакого, а отраву в жилой квартире сыпать не стоит - сам потравишься нафик. Самый надежный вариант - кошка :)

Мой друг жил так с мышкой, подкармливал, но потом обозлился, когда мышка стала серить на столе. И когда она появилась снова, он на неё наорал обидно, она ушла и больше не появлялась.
А мне жалко.

ога, а мне в пачку соли насрала когда-то... думал поймаю - засолю нахрен :диявол:
 
Така шо ходил на кухню мыть банку. И тут меня внезапну шуганула мышка. Выбежав из под печки под кресло. Я про себя подумал что не хочу преченить ей зла. После чего она акуратно вышла из под кресла мы посмотрле на друг друга на протяжение сикнуд 15 - 20 и она более спокойна направилася в каридор. Ничего удивительного, я уже имел опыт телипатического общения с животными. И вредить мышке это не в мой компитенцие. Есть ли гуманные способы избавится от токого соседства.

Мой внутренний Юнг напрягся при слове "банка".
 
Самый надежный вариант - кошка :)
У меняя живёт дома кот его завут Кот. Он мой друг он живёт со мной 10 лет, я подабрал его с улицы 10 лет назад он был жуе не катёнок. Он очень мудрый, и пытается издавать человеческие слова, но я не хочу што бы он мышку наругал, да он я думаю и не станет. Просто я обнаружил мыш када мой кот был на весеннем праминате.

Мой внутренний Юнг напрягся при слове "банка".

Я щаз из этой банки пю
 
Есть гуманные мышеловки типа клетка с дверцей на пружине, мышь остается живой. Бывало по две мыши за раз попадались.
 
Забавная история, мышка наверное из подъезда вбежала, ну и осталась-в тепле и при еде...(думаю с вашим котом у нее мораторий...тоесть до поры до времени...)
Есть дельная мысль-ну я бы так поступила-поймайте ее на батон как ваша_добрая_фея предлагает, и оставьте жить у себя-купите ей клеточку с удобствами(чтоб по квартире не гадила-ну и взамен неволи-кормите ее), кстати-мышей можно дрессировать...будет чем вам заняться, сидя в кресле на кухне и попивая чаек из банки...(ну и клип тож можно будет отснять..):)
 
Адольф Гитлер тоже очень жалел мышек, оставлял им корочки хлеба. Я когда читала это место в Майн Кампф, прям прослезилась.
 
купи батон кулиничевский с пакете пластиковом, всю возможнуюю еду спрячь а батон оставь
мышь прогрызет дырку в кульке, норку в батоне а через определенное время просто накрой этуу дырку в батоне банкой 3х литровой
если с первого раза не получится - минут через 30 мышь будет снов в батоне)))
главное не выключай свет в кухне и крадись медленно и тихо)
я на 1 батон выловила 26 мышей в доме осеньюза неделю охоты

А батон нахрена?Для понтов?
Их у вас ,как понял, можно ведрами собираить;):D
 
Есть гуманные мышеловки типа клетка с дверцей на пружине, мышь остается живой.
Мне один такой гуманный способ показал старый зек:)
Кладете на пол приманку, ставите сверху банку, дном вверх. и эту банку нужно подпереть монетой 5коп. Мышь залазит за едой под банку, цепляет монету и банка падает. а дальше картоночка подсовывается под горлышко и живая мышь в банке.:)
Я пробовал один раз и у меня не получилось поймать. но это вполне возможно.
 

Вкладення

  • мышеловка.jpg
    мышеловка.jpg
    138.8 КБ · Перегляди: 55
Така шо ходил на кухню мыть банку. И тут меня внезапну шуганула мышка. Выбежав из под печки под кресло. Я про себя подумал что не хочу преченить ей зла. После чего она акуратно вышла из под кресла мы посмотрле на друг друга на протяжение сикнуд 15 - 20 и она более спокойна направилася в каридор. Ничего удивительного, я уже имел опыт телипатического общения с животными. И вредить мышке это не в мой компитенцие. Есть ли гуманные способы избавится от токого соседства.


НЕ обращать внимания
 
Така шо ходил на кухню мыть банку. И тут меня внезапну шуганула мышка. Выбежав из под печки под кресло. Я про себя подумал что не хочу преченить ей зла. После чего она акуратно вышла из под кресла мы посмотрле на друг друга на протяжение сикнуд 15 - 20 и она более спокойна направилася в каридор. Ничего удивительного, я уже имел опыт телипатического общения с животными. И вредить мышке это не в мой компитенцие. Есть ли гуманные способы избавится от токого соседства.

mishelovka.jpg
 
Нихуя не просто. Я по пьяни спросонья точно также смогу свалиться:(

У нас на эту тему фильм есть (Ну ХЛОРовский) там пол фильма про то как люди по пьяни с просоння падают.
[VK]video_ext.php?oid=47070288&id=160013592&hash=f35d839e7e9a0beb&hd=1[/VK]
 
Мышу забить тапком.И всё!
 
А батон нахрена?Для понтов?
Их у вас ,как понял, можно ведрами собираить;):D

хреново ты чувак понял)
шиншилл - куча
а мышей больше нету
одной мышки достаточно чтоб все шиншиллы разом сдохли
мыши переносят вирус, он не опасен для человека а грызун умирает за 4 часа
 
Бля, Хлор, поймай её и заставь просмотреть все твои клипы. После такого она сама свалит.
 
Бля, Хлор, поймай её и заставь просмотреть все твои клипы. После такого она сама свалит.

Кстати с попалнением меня. Новый мультик. Но он такой промежутачный из серии вэгмаошечек бонусов.
v1HiKuwDs-U
 
Назад
Зверху Знизу