Внесём свежую нотку в мотоветку!

Кто должен заткнуться?

  • Анпрь

    Голосів: 3 9.1%
  • Мы с Бородой

    Голосів: 6 18.2%
  • Мы вместе взятые

    Голосів: 13 39.4%
  • Все остальные

    Голосів: 1 3.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 10 30.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
у них есть одно преимущество: в них ноги не мерзнут по холоду и сырости, но все равно я очень редко их использую что одни что вторые. Берцы лучше как защитная обувь. Как защита так себе 60 на 40.
Примерял сапоги, они их очень туго надевать, при этом все равно длинноваты лыжи. Лучше все же с застежками или молнией.

Херасе, у тебя всего одна футболка? Неужто всё бабло потратил на харитона?

Бухло дорогое, а обмыть обновки надо! :пиво:
 
6121df5c864fab36c.jpg
 
Так модель называется Ride, а blue это просто основной цвет лаптей.
Если уже переводить как единую фразу, то тут скорее "езжай грустным" или "грустная поездка", blue это не только цвет а еще и эмоциональное состояние.
 
Вот такие из ассортимента Бумера на каждый день неплохо выглядят:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А скажи, ты падал на моте так чтоб тебе ногу мотом прижало к асфальту и вы так дружненько плыли метров хотябы 10???
Да.
Боты пострадали меньше всего. Перчи, хоть и одни из самых дешманских, реально защитили руки. Черепахи тогда не было, но повезло, что сильного удара по корпусу не было, только скользячка, у кожанки рукав потёрся неслабо. Колени были. Дома :(. Думал, пронесёт, я ж спокойно езжу. Потёр об асфальт толстенные кожаные мото-штаны, не до дыр, но колени в крови были.
 

Вкладення

  • DSC09972.jpg
    DSC09972.jpg
    168.5 КБ · Перегляди: 126
  • DSC09978.jpg
    DSC09978.jpg
    195.7 КБ · Перегляди: 114
  • DSC09981.jpg
    DSC09981.jpg
    298.8 КБ · Перегляди: 118
  • DSC09984.jpg
    DSC09984.jpg
    156.9 КБ · Перегляди: 117
  • DSC09995.jpg
    DSC09995.jpg
    132.3 КБ · Перегляди: 114
Да.
Боты пострадали меньше всего. Перчи, хоть и одни из самых дешманских, реально защитили руки. Черепахи тогда не было, но повезло, что сильного удара по корпусу не было, только скользячка, у кожанки рукав потёрся неслабо. Колени были. Дома :(. Думал, пронесёт, я ж спокойно езжу. Потёр об асфальт толстенные кожаные мото-штаны, не до дыр, но колени в крови были.
У меня бот зажало так что только когда доплы смог ногу вытащить приподняв Мот. Боты тоже не пострадали. Но еслиб из не было то пострадал бы я:іржач:
 
Вот такие из ассортимента Бумера на каждый день неплохо выглядят:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это выглядит как кусок говна
в таких только грязных блевать на мотослетах от дешевого пива где то там за кучей металлолома который зовут чопперами
 
это выглядит как кусок говна
в таких только грязных блевать на мотослетах от дешевого пива где то там за кучей металлолома который зовут чопперами

Казалось бы, где BMW и где чопперы. Куда ты свою подпись убрал? :D
 
это выглядит как кусок говна
в таких только грязных блевать на мотослетах от дешевого пива где то там за кучей металлолома который зовут чопперами
:іржач::клас: От чего ж такая не любовь к чопперам? Но я таки паржал!
 
Вот такие из ассортимента Бумера на каждый день неплохо выглядят:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну это вроде как просто лапти, а кеды с защитой какой-то. Даже сертификацию прошли.
 
Оказывается подписи не показывает когда в режиме цитирования или в расширенном редактировании смотришь ленту постов.
 
Назад
Зверху Знизу