Вначале думал лажа…

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2009
Повідом.: 3897
Вначале думал лажа…

На прошлой неделе решил обзавестись буком (по работе понадобился), перед походом по магазинам решил выбрать в инете. Перерыл кучу всего - розетку, хотлайн, плазу, выбрал пару моделек. Начал искать по цене, на 6-7 станичке поисковика (уже готов был остановится на розетке), нашел ссылку на сайтик магазина с непонятным названием «кобра», вообщем цена на 150 грн дешевле, чем везде, магазин харьковский. Решил оставить заказ у них прямо в онлайне, если честно не верил, что так дешево может быть. Через мин 20 мне перезвонили. Сказали, что бук могут доставить по указанному адресу в течении часа. Ровно через час звонок на телефон типа выходите, встречайте мы под подъездом. Бук в коробке запечатанный, при мне включили, проверили, все работает и даже от цены которую назвали сначала, сделали скидку 10грн, у них сдачи не было. Вообщем, сервис мне понравился – быстро, оперативно и главное недорого. Хочу поблагодарить ребят за хорошую работу, за то что не надо таскаться по магазинам и все быстро и без лишних проблем. Очень рекомендую их магазин для совершения подобных покупок. Вот его адрес Посилання видалено
 
Да тут на разные товары - разные цены. Прежде чем купить - ищу по прайс.навигатору. Даже бытовую технику и телефоны.
 
В Прайс навигаторе Кобры нет. Я щас глянул, вообще цены у них ничего, в среднем на 5-10 грн меньше минимальных в Прайс навигаторе. Сайт толковый. Осталось для пробы че-нить у них прикупить
 
Ну и какой "бук" взял, если не секрет?
 
Глянул для интереса.
В общем громадного АХ! не испытал, цены на что-то ниже, на что-то повыше, чем в других магазинах.
В закладочки положить можно, посмотрим, при необходимости, что будет в наличии.
 
Цены действительно приятные, но навигация по сайту ИМХО корявая, т.к. например в разделе Аудио-видео техника на первых страницах идут кронштейны для телеков, а не сами телевизоры, какой то необычный подход.
 
Цены действительно приятные, но навигация по сайту ИМХО корявая, т.к. например в разделе Аудио-видео техника на первых страницах идут кронштейны для телеков, а не сами телевизоры, какой то необычный подход.

По возрастанию цены. Не заметили разве? А под словом "Tovaры" можно выбрать именно то, что вас интересует, а именно телевизоры.
 
Назад
Зверху Знизу