Вместо кранов горячая вода потекла по улице. Жители Алексеевки продолжают мерзнуть в своих квартирах

странно ... это высотки настолько "вентилируемы" что ли?
там одни панельные дома причем некоторые с открытым проходом по лестнице. ветер гуляет. + стыки не всегда обработаны.
у товарища 4х комнтатная. в теплую зиму больше +18 температура не поднимается никогда.
 
Адрес плз. Проверить хочется.
где то здесь

chae9e.jpg
d3bdeb.gif
 

Вкладення

  • chae9e.jpg
    chae9e.jpg
    64 КБ · Перегляди: 6
Да элитный, я смотрю вы от зависти готовы ядом плевать, что уж говорит о других городах Украины, если в своём собственном городе подобные жители:рл:
Другие города - это где нет Гепы и где, конечно же, вообще жопа полная?
Ну, сходите в парк прогуляйтесь, для вас же строили. Там через лесок недалеко совсем. Если заборы позволят.
 
Ну, если в Вашем городе, то я за Вас рад.
Я хоть и больше 20 лет в Харькове, но харьковчанином себя не считаю (от такого моего заявления даже моя главбухша прифигела).
Я примерно с тех мест где действовали Бандера, Мельник, а также Бегма, Кузнецов и некоторые другие.

А в тех местах есть что-то твоё??? И в каком смысле оно твое, если тебя там нет уже 20 лет или более??
 
На новых домах на Ощепкова с четверга отопления нет. в квартире 10 градусов. кроме 1562 дозвониться никуда не возможно. а там культурно нах шлют
 
Назад
Зверху Знизу