Влюбиться. Безоглядно

девушка; у вас вырисовываются признаки аутизма.
слышали что это.
ход ваших Шикарных мыслей и способ их изложения
не всегда доступен для понимания:(:(:(

:іржач: У Зеты- Аутизмь :іржач: Зачем ты так говоришь. Теперь она будет под мнением и не даст... :)
 
девушка; у вас вырисовываются признаки аутизма.
слышали что это.
ход ваших Шикарных мыслей и способ их изложения
не всегда доступен для понимания:(:(:(

Юноша.
Я экстраверт и кинестетик. А ты шел бы лесом с диагнозами.

Насчет доступности - ну, я не сторонник доступности. В любых ее проявлениях. :)
А кому-то - да, кому-то нравится доступность. Дело выбора. Ну, и возможностей, чего уж.
 
Zeta сердиться, как изячно:клас:
 
Юноша.
Я экстраверт и кинестетик. А ты шел бы лесом с диагнозами.

Насчет доступности - ну, я не сторонник доступности. В любых ее проявлениях. :)
А кому-то - да, кому-то нравится доступность. Дело выбора. Ну, и возможностей, чего уж.

От жешь фиминистка- твою мать! :D Красивая- чё дальше!? :D
 
Zeta сердиться, как изячно:клас:



Ребята просто не знают, о чем говорят. Что них обижаться.

От жешь фиминистка- твою мать! :D Красивая- чё дальше!? :D

Гостя, одни в аутисты записывают, ты вот в феминистки.

Офигеть.
Хотел попасть пальцем в небо, а попал и того хуже. Пальцем в лужу.
ППц. От всех кто знает меня лично, ты б услышал задорный смех.
 
Ребята просто не знают, о чем говорят. Что них обижаться.
А люди в большинстве случаев так и грят - в надежде на то, что другие скажут смотрите какой возвышенный и тонкий человек, а если присмотреться то тако ничего и близко нету:D
 
А люди в большинстве случаев так и грят - в надежде на то, что другие скажут смотрите какой возвышенный и тонкий человек, а если присмотреться то тако ничего и близко нету:D

Хм.
Если всерьез - то нет ничего возвышенного и тонкого в раздавании диагнозов.
Тем паче, если человек даже мельком себе не представляет, что это за заболевание.
 
Ребята просто не знают, о чем говорят. Что них обижаться.



Гостя, одни в аутисты записывают, ты вот в феминистки.

Офигеть.
Хотел попасть пальцем в небо, а попал и того хуже. Пальцем в лужу.
ППц. От всех кто знает меня лично, ты б услышал задорный смех.

Зетуля! я и так ржу-кися! Моя не наглядная лгунья! Просто обядение! :D
 
Хм.
Если всерьез - то нет ничего возвышенного и тонкого в раздавании диагнозов.
Тем паче, если человек даже мельком себе не представляет, что это за заболевание.

Тут тоже просто - прокукарекал, а там хоть и не расцветай.:)
 
опять отошли от темы! флудеры!!!! а как же любовь безоглядная)))))
 
специально для зэты (википедия) -
Аутизм-состояние, характеризующееся преоблоданием замкнутой внутреней жизни, активным отстранением от внешнего мира, бедностью выражения эмоций. Наблюдается при шизоидном складе личности, при шизофрении.
Человек с аутизмом неспособен к полноценному социальному общению и зачастую не может, подобно обычным людям, интуитивно почувствовать состояние другого человека
- это все о вас ненаглядная вы наша. :D:D:D:пиво:
спэшл фо ю:

Бараны (лат. Ovis) — род парнокопытных животных семейства полорогих.
Баран — обиходное название самца домашней овцы. :пиво:

По телосложению баран занимает промежуточное положение между баранами и козлами. Его длина составляет от 1,3 до 1,7 м, хвост ;)насчитывает от 15 до 25 см, а высота в плечах — от 75 до 110 см. Самцы весят от 100 до 145 кг и значительно более тяжёлые, чем самки, вес которых составляет от 40 до 55 кг Шерсть бежевая либо красновато-коричневая, в белый цвет окрашен подбородок, полоска на животе и внутренняя сторона ног. Признаком, давшим этому виду его название, являются длинные волосы на шее, которые у самцов могут достигать даже земли.

Рога носят оба пола, однако у самцов они более крупные:yahoo:.
 
спэшл фо ю:

Бараны (лат. Ovis) — род парнокопытных животных семейства полорогих.
Баран — обиходное название самца домашней овцы. :пиво:

По телосложению баран занимает промежуточное положение между баранами и козлами. Его длина составляет от 1,3 до 1,7 м, хвост ;)насчитывает от 15 до 25 см, а высота в плечах — от 75 до 110 см. Самцы весят от 100 до 145 кг и значительно более тяжёлые, чем самки, вес которых составляет от 40 до 55 кг Шерсть бежевая либо красновато-коричневая, в белый цвет окрашен подбородок, полоска на животе и внутренняя сторона ног. Признаком, давшим этому виду его название, являются длинные волосы на шее, которые у самцов могут достигать даже земли.

Рога носят оба пола, однако у самцов они более крупные:yahoo:.

Про сантиметры информации маловато. Шото ты упустила;)
 
Про сантиметры информации маловато. Шото ты упустила;)

Если обещаешь не перевозбудиться, слушай:

У барана и козла половой член цилиндрической формы, на кончике его есть отросток мочеполового канала длиной 3 - 4 см, который во время эякуляции вибрирует, разбрызгивая сперму во влагалище при естественном осеменении.

o! вот еще одна! давно из палаты №6 выписали? ты смотри даже копи-пейстить научилась! прогрэссыруем! :іржач::іржач::іржач:

каво копи? люди с явными психическими отклоениями, такие как я, они ведь неадекватны и могут тебя неприятной правдой угостить, а зачем тебе она?;)
 
Останнє редагування:
Если обещаешь не перевозбудиться, слушай:

У барана и козла половой член цилиндрической формы, на кончике его есть отросток мочеполового канала длиной 3 - 4 см, который во время эякуляции вибрирует, разбрызгивая сперму во влагалище при естественном осеменении.

:eek: Оце так так!

зоофилией увлекаемсо?
spinsters

та тут ваще все аутисты, шизофреники, зоофилы и прочие. один ты - ДАЦЕНТ:D
 
Фу, пишут что - прийдется! Зашла про любовь почитать, а тут такое...
 
Назад
Зверху Знизу