Влюбился в юмор форумчанина

Я этих форумчанок уже столько перелюбил...:)

:іржач::браво::D хоть честно и откровенно,а форумчанки хрен признают это все прям такие офигенные и учат вечно чему то

Как здесь в кого-то можно влюбиться? Большинство дуркуют)))

Кстати,я вообще этого не понимаю тоже:пиво:
Здесь дуркуют те,кому в реальной жизни не с кем дурковать,ни друзей ни врагов,ни занятия..... Все остальные влюбляются в реальной жизни... а не тут...
 

Готовьтесь,сейчас понабегут учителя и будут рассказывать что такое любовь... как это любить и т.д.... :Dсочувствую... А если еще окажется что вы преданная баба и нормальная,готова отдать всю себя целиком и все променять на того кого любите то вас вообще заплюют тут.Здесь не любят хороших,чем большей тварью эгоистичной себя выстовите тем круче будете смотреться в глазах форумчанин.Ведь любить преданно это типа дибилы только так делают...
А по теме,то как можно вообще здесь в кого то влюбиться?Ну не понимаю я... это виртуальный мир,как его можно впустить в свою реальную жизнь... не понимаю...
В личку много пишут предлагают встретиться,но у меня вообще табу стоит нс счет общения вне стенах форума,сразу отвечаю отказом пишу.Потому что я не понимаю этого и никогда не будет того что меня хоть кто-то в глаза увидит.Просто ну может я старомодна... но как можно виртуальную жизнь спутать с реальной,я не понимаю...
 
Готовьтесь,сейчас понабегут учителя и будут рассказывать что такое любовь... как это любить и т.д.... сочувствую... А если еще окажется что вы преданная баба и нормальная,готова отдать всю себя целиком и все променять на того кого любите то вас вообще заплюют тут.

Ну вот Вы буквально в двух предложениях осудили тех, у кого свое мнение, отличное от Вашего, и тут же стали на их место.

Здесь не любят хороших,чем большей тварью эгоистичной себя выстовите тем круче будете смотреться в глазах форумчанин.Ведь любить преданно это типа дибилы только так делают...

Насколько помню, Вам это говорили лишь в том контексте, что тратите свою молодость. Дело Ваше точно, просто абы потом не жалели.
 
тебя не знаю,а с ним мне тоже нужен только секс ,но я согласна и на завтрак еще,я ему и стих посвятила,потому что душа требует выхода моим чувствам к нему!

Ты для меня один,словно в тарелке блин,
Словно стакан в руке,словно твой нос в муке,
Белый как унитаз,лысый как фонтомас,
Зелёный как крокодил-Ты меня покорил.
Уши твои локаторы,к морде твоей приляпаны,
Зубы твои как шахматы,в пасти твоей пошатаны,
Хоть ты немного крив,Но всёравно красив!

Какая прелесть!
 
Полюбила меня форумчанка,
Как стоящий в углу табурет.
Как пенек полюбила поганка.
Как убийцы рука пистолет. :yahoo:
 
А он хоть знает об этом?
 
тебя не знаю,а с ним мне тоже нужен только секс ,но я согласна и на завтрак еще,я ему и стих посвятила,потому что душа требует выхода моим чувствам к нему!

Ты для меня один,словно в тарелке блин,
Словно стакан в руке,словно твой нос в муке,
Белый как унитаз,лысый как фонтомас,
Зелёный как крокодил-Ты меня покорил.
Уши твои локаторы,к морде твоей приляпаны,
Зубы твои как шахматы,в пасти твоей пошатаны,
Хоть ты немного крив,Но всёравно красив!

:D
 
А у него поди тоже жена и дети..
 
ищо одна неудовлетворенная :D
 
тебя не знаю,а с ним мне тоже нужен только секс ,но я согласна и на завтрак еще,я ему и стих посвятила,потому что душа требует выхода моим чувствам к нему!

Ты для меня один,словно в тарелке блин,
Словно стакан в руке,словно твой нос в муке,
Белый как унитаз,лысый как фонтомас,
Зелёный как крокодил-Ты меня покорил.
Уши твои локаторы,к морде твоей приляпаны,
Зубы твои как шахматы,в пасти твоей пошатаны,
Хоть ты немного крив,Но всёравно красив!
Симпатишный видимо:)
 
Назад
Зверху Знизу