влияет ли экономика на выбор?

Каким женщинам я отдаю предпочтение


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
  • Опитування закрито .
мне кажется, что все те фото из первого поста-это ко второму типажу больше. там мож кто и пополненее, но все они не рабочие лошадки.

типаж рабочей лошадки-вот.

тут, кнешн женщина постарше на фото. но смысл в том,что -и на работу сходит, и пирогов напечет, и детям уход и хозяйство-все на ней , все будет тянуть. и довольна будет.
девушки же второго типажа-более хрупкие и не такие "трактора".

hhda3g.jpg
 
да...совершенно верно...все при ней и красавица и умница ...при такой мужик будет накорлен ,вымыт и при деле(на даче его припашет ) и управлять им сможет как надо...
 
Да какое уж тут исследование...смотри вон..не голосуют...растерялись....
Вот вы женщины неугомонные. Исследуете мужчин как энтомолог жуков. Это ж надо было такую теорию выдумать.
А вообще в русской классической литературе я часто встречал понятие "приданое". Если барышня хочет хорошо выйти замуж, у нее должно быть приданое. У Чехова встречал.
Да и сейчас так. Богатая певица Алсу хорошо вышла замуж. Никита Михалков хорошо дочерей замуж выдал.
 
известно,что в период девальвации все девки поголовно голодные ресторанами Чехов и неразвлеченные концертами Димабилана ,поэтому на единение с природой и комарами в палатках у них попросту нет вдохновения,а на спортивную копку картошки никаких сил
 
Из разряда...

Какой еде я отдаю предпочтение?

- чизбургер

- гамбургер

- блины.

Как-то всегда на женщину смотрел шире, чем накачанная, худая, нехудая.

Вариант "все равно" даже не знаю для кого... Импотенция победила, хоть готовить бу...)
 
вот у Вас наверняка фин.положение стабильное и я бы сказала даже есть наверняка какая то рента на которую Вы живете...

Но чтобы ренту защищать, как-раз нужна женщина, которая налогового инспектора на скаку остановит и из горящего банка казну вынесет по операциям взаимозачета кредитных требований.

Это я к тому, что в каменном веке от мужчины требовалось быть мощным и сильным, чтобы завалить мамонта. А в 21 веке нужно быть умным, чтобы бабло было. Тогда мамонта в ресторане жаренного подадут.

С женщинами то же самое. Сильная женщина в 21 веке это не та, которая шпалы поднимает, а та, которая налоговый кодекс и хозяйственное право назубок знает. И в кризис таки да, нужна сильная женщина. Просто в 21 веке сила измеряется в других единицах.
 
это ты думаешь что лично ты думаешь.....на самом деле за тебя думают и управляют тобой...а твое предпочтение в сексе зависит от экономики которой управляют жидо-масонны...
Из этого следует, что предпочтениями в сексе тоже управляют жидо-масоны.
 
Лично у меня - не влияет. Ситуации финансовые были разные, а жена - одна и та же :D
 
Назад
Зверху Знизу