власть все... а впереди выборы ....

Кстати мандарины должны быть очень дешевыми в Украине в этом году.У нас в магазах они сейчас по 2-25
Хорошо, если будут по 25. Но, скорее по 30-40, у нас все цены растут, даже на сезонный товар.
 
Наибольшая дичь, что платить зимой без субсидии не в состоянии даже семьи, где 1-2 человека работающих! Такое только при Кучьме было, когда зарплата в 40$ считалась за счастье. И вот сейчас, при Порошенко, опять.

Что ты пиздишь?
Уборщица в АТБ 5000 получает
 
а чего и нахуй им думать ? . ну не выберут пороха и ему это до сраки . у него денег чтоль нет чтоб прожить с шиком ? . ему и без президенства отлично живется . чихал он на нас .
это нам надо думать на что просуществовать каждый день и месяц .

Так дети в садике мыслят.
Когда есть деньги и власть включаются другие парадигмы.
Можно бы например, уже в учебники истории метить.
И не хуйлом, а сильным лидером безьядерной сверхдержавы. ))
Только Порох, курс верный. Времени мало и наш менталитет как кочка для спотыка.
 
я получил. Выше писал об этом. Незачем голословно делать заявления за всех.
Что получил? Зарплату могли повысить, могли понизить или оставить такую же. Это как договоришься с работодателем, и больше ничего.
Другое дело, если бы снизили подоходный. Тогда при той же самой зарплате, люди на руки получили бы больше.
 
Что получил? Зарплату могли повысить, могли понизить или оставить такую же. Это как договоришься с работодателем, и больше ничего.
Другое дело, если бы снизили подоходный. Тогда при той же самой зарплате, люди на руки получили бы больше.
Я вроде не на языке племени тумбу юмбу пишу.

Да как раз. Когда с 40 этот налог снизили до 22%, никто добавку не получил.
Когда с 40% снизили до 22% разницу отдали мне. Я обходился работодателю 1400 грн 1000 мне, 400 налоги. Стали налоги 22% но я по прежнему продолжаю обходится работодателю 1400. 1147 мне и 253 налоги. Среди моих знакомых так сделали везде. Причем в моем кругу есть и работодатели, а не только те, кто работает на дядю.
 
Я вроде не на языке племени тумбу юмбу пишу.
А такое ощущение, что да.
Когда с 40% снизили до 22% разницу отдали мне.
Повысили зарплату на ту сумму, что договорился. Максимум как предлог для начала переговоров было использовано изменение в законодательстве.
 
Повысили зарплату на ту сумму, что договорился. Максимум как предлог для начала переговоров было использовано изменение в законодательстве.
уже как уж крутишься и извиваешься. Все зраду ищешь. Очень плохо так неприкрыто рекламировать Йулю ищя зраду. Высосать зраду из пальца и не запалиться не получается. Йуля не в состоянии найти полноценную зраду. Тогда какой новый курс у не будет? Там где нет зрады добавим?
 
уже как уж крутишься и извиваешься. Все зраду ищешь. Очень плохо так неприкрыто рекламировать Йулю ищя зраду. Высосать зраду из пальца и не запалиться не получается. Йуля не в состоянии найти полноценную зраду. Тогда какой новый курс у не будет? Там где нет зрады добавим?

Относительно налогов, я тоже Юлей не доволен.
Были деньги в бюджете - можно было снизить подоходный, или необлагаемый минимум ввести нормальный. А она на помощь пострадавшим от савецких сберкасс пустила. Хотя, другие премьеры, кроме разве что Яценюка, эти деньги просто б растрынькали/украли.
 
Относительно налогов, я тоже Юлей не доволен.
Были деньги в бюджете - можно было снизить подоходный, или необлагаемый минимум ввести нормальный. А она на помощь пострадавшим от савецких сберкасс пустила. Хотя, другие премьеры, кроме разве что Яценюка, эти деньги просто б растрынькали/украли.
А якими зробленими кроками Юлі ти задоволений? Реальні, не відчуття.
 
А якими зробленими кроками Юлі ти задоволений? Реальні, не відчуття.

Тут, правда, надо учитывать, что изменения в налоговый кодекс надо пропихивать через Раду. А выплатить по 200 баксов пострадавшим от совка, можно было решением кабмина. Так что, фактически, сделала то что реально, синица в руках.
 
Тут, правда, надо учитывать, что изменения в налоговый кодекс надо пропихивать через Раду. А выплатить по 200 баксов пострадавшим от совка, можно было решением кабмина. Так что, фактически, сделала то что реально, синица в руках.
Тобто нічого окрім тисячі гривень декільком тисячам українців?

І ти протиставиш це досягненням сучасної влади?

В тебе все гаразд з аналітичними здібностями ?
 
І ти протиставиш це досягненням сучасної влади?
Досягнення у сучасної влади были, пока премьером был Яценюк. Это он реструктуризировал (под меньший процент!) сумасшедшие долги попередников. Это Яценюк снизил тот же ЕСВ почти вдвое! Яценюк упростил получение субсидии, впервые стало возможно оформить семьям, где прописан безработный, без справок и личного присутствия.
А шокобанда, включая Гросю, только грабит, эта контра развернула все в зад.
 
Назад
Зверху Знизу