вязание на машине

А вы вяжите?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
Здравствуйте, девочки! А вы вяжете на заказ?
 
Вау! Вот это плед. Мне бы тоже хоть одним глазиком на Шиму посмотреть хотелось бы.
А хвастаться как-то нечем, вязать некогда и настроения нет. Вязалок нет почти, сплошные недовязы. Последние изделия даже не фотографировала.
 
Добрый день! Есть предложение для тех, кто вяжет на машинке. Если заинтересовало - напишите в личку.
 
Вау! Вот это плед. Мне бы тоже хоть одним глазиком на Шиму посмотреть хотелось бы.
А хвастаться как-то нечем, вязать некогда и настроения нет. Вязалок нет почти, сплошные недовязы. Последние изделия даже не фотографировала.

?? Шо такое? Чего? В чем дело?
 
Коллеги вязальщицы! Посмотрите на моем канале ролик "компьютеризируем любую вязальную машину"
 
Всем привет!!! Вопрос к профессионалам... может кто вязал из пряжи Ирэн, той что успешно торгует магазин Флай на сумской (он же Пушок, который не Пушок...)?

Ну или может кто-то вязал 100% мериносом... он колючий?!

Я купила пряжу разного цвета во Флае.. одна из них не колючая вовсе.. а вот другая кажется мне колкой.. но не стирала еще...
 
Добрый день. Давно разобрала свою одно-ф машинку и руки не доходят найти ей место. Ваши работы может подстегнут. Спасибо
 
Всем привет!!! Вопрос к профессионалам... может кто вязал из пряжи Ирэн, той что успешно торгует магазин Флай на сумской (он же Пушок, который не Пушок...)?

Ну или может кто-то вязал 100% мериносом... он колючий?!

Я купила пряжу разного цвета во Флае.. одна из них не колючая вовсе.. а вот другая кажется мне колкой.. но не стирала еще...
марку напишите. :)
ирэн -- не *колючая*. вся.)))
 
чет темка заглохла.
хвастану.
0cD13RXFqueJkivPbOr8Zc8r39paByuYX3w=w1920-h1080-no.jpg
 
:) где то я этот палантин уже видела..))
 
ааа. это мое. хвасталась.
 
Назад
Зверху Знизу