Визовый центр в Харькове

Добрый день, подскажите пожалуйста как можно выбрать дату подачи документов в визовый цент Харькова на получение национальной визы тип D(польша), если при электронной регистрации всегда пишут одно и тоже No date(s) available for appointment at Польщі Харків!
 
Добрый день, подскажите пожалуйста как можно выбрать дату подачи документов в визовый цент Харькова на получение национальной визы тип D(польша), если при электронной регистрации всегда пишут одно и тоже No date(s) available for appointment at Польщі Харків!
Только сидеть целыми днями за компом и каждые 5 минут пытаться зарегистрироваться, в ожиданиии, что появится свободная дата. Люди неделями так сидят. Ну еще и по телефону названивать там иногда тоже даты бывают.
 
Только сидеть целыми днями за компом и каждые 5 минут пытаться зарегистрироваться, в ожиданиии, что появится свободная дата. Люди неделями так сидят. Ну еще и по телефону названивать там иногда тоже даты бывают.

Вспомнилось видео ,только надо заменить "могу заполнить бланк" на "могу записать в визовый центр"

Это я к тому что самому практически не реально ,а через посредников - без проблем .

 
Доброго дня!

А есть здесь те, кто в этом или прошлом году к грекам подавался? Хотелось бы пообщаться. Судя по информации с сайта визового центра, предварительная запись для Греции не требуется. Не приводит ли это к очередям и неразберихе?
 
Доброго дня!

А есть здесь те, кто в этом или прошлом году к грекам подавался? Хотелось бы пообщаться. Судя по информации с сайта визового центра, предварительная запись для Греции не требуется. Не приводит ли это к очередям и неразберихе?

В нашем визовом столпотворение только к полякам. В остальные окна 1-3 человека. И всё равно на входе талончик с номером получать, так что никакой неразберихи.
 
В нашем визовом столпотворение только к полякам. В остальные окна 1-3 человека. И всё равно на входе талончик с номером получать, так что никакой неразберихи.

Спасибо!
Всё таки прошу откликнутся, тех кто получал греческий шенген не очень давно. Хотел бы поинтересоваться спецификой...
 
а все окошка по разным странам принимают? все девочки? или разделено?
 
Всем привет.
Помогите пожалуйста:
готовлю документы на гостевую визу. Приглашающая сторона выступает гарантом (покрывает все материальные расходы). Но в перечне документов есть " Для непрацюючих - заяву (з підписом) з роз’яснення фінансового статусу заявника".
Нигде не могу найти какой-то пример, образец.... Может кто-то подскажет.
Спасибо.
 
Всем привет, дайте плиз ссыль на харьковский визовый центр:)
 
Пункт Прийому Візових Анкет у Харкові
змінив адресу на
Вул. Героїв Праці, 7, ТРЦ «Караван»
2 поверх
18 квітня 2016 року
 
Ждём отзывов от посетителей новой точки. Как там, в сравнении с тем что было?
 
Пункт Прийому Візових Анкет у Харкові
змінив адресу на
Вул. Героїв Праці, 7, ТРЦ «Караван»
2 поверх
18 квітня 2016 року

т.е. полностью переехали с Гагарина в Караван??? или только Польская часть?
 
Прошу откликнуться тех, кто недавно подавал в Голландское посольство. Спасибо
 
Назад
Зверху Знизу