Визовый центр в Харькове

Запись в визовый центр в Харькове и Днепропетровске. Цена 1500, гарантия 100%. Оплата по факту записи после проверки регистрации на сайте или в call-центре. т.0938304643
 
Запись в визовый центр в Харькове и Днепропетровске. Цена 1500, гарантия 100%. Оплата по факту записи после проверки регистрации на сайте или в call-центре. т.0938304643



В июне этого года было 300-400. И что, находятся ненормальные, готовые выложить полторы тысячи за запись?
 
вопрос по Германии
кто недавно подавался на визу к немцам, для подтверждения финансового обеспечения так и осталось требование о справке исключительно из ПроКредит банка о наличии 45 евро в сутки или можно из любого банка такую выписку приложить? З.Ы. движения ден. средств в других банках за последние три месяца нет:)
 
вопрос по Германии
кто недавно подавался на визу к немцам, для подтверждения финансового обеспечения так и осталось требование о справке исключительно из ПроКредит банка о наличии 45 евро в сутки или можно из любого банка такую выписку приложить? З.Ы. движения ден. средств в других банках за последние три месяца нет:)

Вы немного ошибаетесь, они никогда не требовали справки из Прокредита, они настоятельно рекомендовали :)
Дело в том, что Прокредит замораживает эту сумму на счету до первого дня вашей поездки, что как бы дает доаолнительные гарантии консульству о Вашей платежеспособности на период поездки. Но это не требование, Вы можете давать справку из другого банка, не проблема. Другое дело, что это будет наверняка минус в карму ;)
А что мешает открыть счет в Прокредите? Там если не ошибаюсь - 10 евро за трехлетнюю карту, не так уж и критично для того, кто собрался ехать в Германию.
 
осталось требование о справке исключительно из ПроКредит банка
не требовали справки из Прокредита, они настоятельно рекомендовали

давала справку с Приватбанка и УкрСиббанка, всё норм.
 
А что мешает открыть счет в Прокредите? Там если не ошибаюсь - 10 евро за трехлетнюю карту, не так уж и критично для того, кто собрался ехать в Германию.
100 гривен в месяц за обслуживание

давала справку с Приватбанка и УкрСиббанка, всё норм.
т.е. есть счет (в гривне можно?) и справка просто о том, что там есть средства в эквиваленте 45 евро в сутки?
 
т.е. есть счет (в гривне можно?) и справка просто о том, что там есть средства в эквиваленте 45 евро в сутки?

Ну поляки у меня принимали справку из Привата по гривневому счету. Не думаю, что немцы какие-то особенные.
 
Кто в курсе на когда сейчас свободные даты на польский шенген?
 
я периодически проверяю консульство и вц. вчера как ни странно в консульстве появились даты с 1 захода моего, 26 и 27 января,а вц регистрация ща смотрю - 22 января.
 
я периодически проверяю консульство и вц. вчера как ни странно в консульстве появились даты с 1 захода моего, 26 и 27 января,а вц регистрация ща смотрю - 22 января.

Спасибо, а подскажите, на ребенка 4 года, который записан в паспорт, отдельное заявление нужно? И нужно ли что то платить за ребенка?
 
т.е. есть счет (в гривне можно?) и справка просто о том, что там есть средства в эквиваленте 45 евро в сутки?
давала справка о наличии средств на моем счету ( грн) и движение средств (грн) за 6 мес по всем имеющимся карточкам..



вопрос по Великобритании:
планирую оформить с июля визу (гостевую),

виза дается на 6 мес, могу ли я в этот период ( 6 мес) заехать, например на дней 10, затем выехать в другую страну дней на 7 и снова заехать и вернуться на Украину?..а потом в декабре (последн.визы) месяц опять заехать?
отзовитесь, кто делал визу, попристаю с пристрастием, но не навязчиво))..планирую визу с июля, дату собеседования хочу поставить май...
спасибо);):кручусь::англія::
 
Останнє редагування:
Спасибо, а подскажите, на ребенка 4 года, который записан в паспорт, отдельное заявление нужно? И нужно ли что то платить за ребенка?

я не подскажу,не сталкивалась, Вы лучше посмотрите на сайте визового центра, там хорошо все расписано;)
 
я не подскажу,не сталкивалась, Вы лучше посмотрите на сайте визового центра, там хорошо все расписано;)

А еще вопрос. Сколько сейсас нужно минимум указывать в справке о доходах и сколько иметь с собой на день пребывания в Польше?
 
Спасибо, а подскажите, на ребенка 4 года, который записан в паспорт, отдельное заявление нужно? И нужно ли что то платить за ребенка?

Для Шенгена на ребёнка нужен отдельный загранпаспорт, при вписанном визу на него уже не дадут.
 
Подскажите, не ездил еще сильно далеко, не оформлял никаких документов, кроме миграционных карт-))) Так вот, если воспользоваться услугами фирмы типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, реально ли сэкономить себе время и не стоять в очередях? или все же приходится делать самому? кто может пользовался, подскажите
 
реально ли сэкономить себе время и не стоять в очередях?
ну я думаю, самому можно оформить, все равно справки Вам самому собирать, а время прихода в ВЦ для сдачи документов - более менее точное и не нужно стоять в очередях..
 
Добрый день, кто-нибудь знает при каких условиях можно просить мулти-шенген?
и у какой страны это лучше делать?
Заранее спасибо)
 
Добрый день, кто-нибудь знает при каких условиях можно просить мулти-шенген?
и у какой страны это лучше делать?
Заранее спасибо)
Испанцы ставят мультик всем, даже если просить однократную, по крайней мере летом ещё было так.
 
Назад
Зверху Знизу