Визит Порошенко на Харьковщину. Президент открыл мост через Северский Донец в Изюме

У каждого свои причуды. Ни один Президент не награждал гонщиков Ф1, ни в Венгрии ни в Испании ни в США, а Путин в Сочи приперся, даже не знаю, хорошо это или плохо. Наверно пох. Равно как и здесь

Да и ещё амеры любят со всякими победителями спортлиг встречаться и клянчить у них футболки
 
Кроме смеха, жалкие потуги нашего Поросенка еще разок пропиарится, не вызывают ничего. Особенно когда оно говорит "речь". Всплески и падения тона, "слеза" в голосе и т.д. вызывают только отвращение.

Фонаты Овоща и Азимова расстроены. Они то ранее под мощные высеры, типа Анна Ахматова, дрочили в присядку.
 
Всё в этой новости прекрасно - и показуха, и Петя, и Юля...

:D
 
А что вы имеете против Азимова? По моему хороший писатель. А по поводу "Овоща", то понятно он туповат, а нынешний Харант просто смешон.

ФОнат Азирова, да ещё и грамарнаци? Офигеть.
Тебе смешон? Ну тада ему пичаль
По т9 ты меня поймал )))
 
Кроме смеха, жалкие потуги нашего Поросенка еще разок пропиарится, не вызывают ничего. Особенно когда оно говорит "речь". Всплески и падения тона, "слеза" в голосе и т.д. вызывают только отвращение.

Серега, ты вроде бы невесту выбираешь.. Критерии для президента другие, красота не нужна, например. :)
 
А что вы имеете против Азимова? По моему хороший писатель. А по поводу "Овоща", то понятно он туповат, а нынешний Харант просто смешон.

Смешнее чем ты сейчас трудно представить.. Ты кто?? Любитель кино,
Я (может быть от того что не болел майданом головного мозга) смотрю ФИЛЬМ и оцениваю ФИЛЬМ и игру АКТЕРОВ. Мне абсолютно все равно как режиссер и актеры относятся к Украине, какого Президента они поддерживают (это политика), главное КАЧЕСТВО продукта.

Ты живешь в кино, и требования к президенту у тебя как к киноактеру.А был бы у тебя неповрежденный мозг, ты бы понимал, что жизнь это совсем не кино.

Майданом может ты и не болел, но нельзя сказать, что ты совсем здоров..
 
а ржать надо с Анны АхмЕтовой. Запиши себе.
ржать надо на конюшне, запомнил? мотни гривой
для туповастеньких... написал же вам Т9 . То что Серега поймал- я признал. А тебе что еще надо? сена.... послужи
 
А можно увидеть Трампа или Обаму, открывающему мост в провинциальном городке?

Прем'єр-міністр Британії Тереза Мей відвідала сьогодні автобусний завод у Гілдфорді.


ba5jee.jpg
 
Критикам Порошенко в данной теме - последняя фраза это вам
Озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):
- Коне-е-е-е-е-ечно… Наверное, на Юг полетите?..
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… А я ту-у-у-ут останусь… Замерза-а-а-а-ать…
Лебедь:
- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… У вас крылья во-о-о-о-о-он какие… А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у…
Лебедь:
- Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у…
Лебедь:
- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь…
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно…
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
- Так. Нах$й.
 
Я решил подремонтировать давно сгнивший забор.
Как думаете, может губернаторшу пригласить?
Приедет?
а надо?
Озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка,
а в реальности они отлично летают, а взлетают еще лучше

Визит Порошенко на Харьковщину.
кстати на него вроде покушение готовили) если что это не я.
 
и хуле? 4 человека ходят по заводу, завод работает.
Приезжает сраный грося на аэс - вся аэс, включая реакторы внимательно слушают как грося их жизни учит.
Или дон Педро летунов обучает как штурвал держать или атошников как гранату кидать. Все генералы хлопают в благодарность за столь ценную инфо.

Папуасы, сэр (с)

А хуле на там делает ? Завод частный ,чего она приперлась.? Пиар или мзду собрать?
 
Назад
Зверху Знизу