Vision от ИТЛ. Отзывы и впечатления

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


;)
 
к несчастному и угнетенному черному мастеру :d а вообще откуда такая нелюбовь к торрентам? на фоне идиотического маразма копирастеров это отнюдь не зло
 
к несчастному и угнетенному черному мастеру :d а вообще откуда такая нелюбовь к торрентам? на фоне идиотического маразма копирастеров это отнюдь не зло
Я к ним абсолютно погерцогичен, до тех пор пока они не начинают мне мешать. (особенности работы).
Сам ими не пользуюсь в виду полного отсутствия необходимости.

ЗЫ: К черному мастеру о возмещении убытков предьяв от меня нет. Я подарил ему около 140 грн предоплаты при отключении, полтора года назад и мне насрать на него и на его требования подарить еще.

ЗЗЫ: Флудим :( А ведь тема про Vision, и мне интересна эта услуга.
 
мне тоже интересна, но итл был раньше грешен - заключить договор на год и потом не знать что с ним делать - несерьезно, не все провы относятся к трафику порядка 1-2тб в месяц спокойно
 
As for me я вообще бы люто бешено торренты вырезал. Вместе с ДиСи, Осликами и прочим говном.

А я бы ядерную бомбу жахнул, коли б кнопка была:)Так сказать люто бешено вырезать всё и сразу:D
 
Мертвая идея как по мне. Он КС пытается как на рынок попасть. А тут 150 рубчиков за 20 мбит. Все каналы что ли в HD будут? Так там от 20 мбит ниче и не останется параллельно серфить. Будут трафик делить? Ну тогда это все сразу и упадет. Он ИПТВ у ИТЛ к чему свелось простое? По 20 названия одного канала и пипец... ))))
 
Дмитрий,

Вопрос по существу. Планируется ли Vision на лысой горе? А то 512kbps к ITL через АТС ЮЖД за 120 грн дорого и мало. Других реальных вариантов кроме неВоли нет (3G по разным причинам не подходит, Wi-Fi от ITL за 400 грн тоже не вариант).
 
Он ИПТВ у ИТЛ к чему свелось простое? По 20 названия одного канала и пипец... ))))

А зайти к нам в офис и посмотреть, как оно на приставке выглядит, с таймшифтингом, VoD с HD и 120 каналами ? :)

Если кто желает реализовать на компьютере тот функционал, который сейчас на приставках (например, написав плагин к Boxee/XBMC) - милости прошу, можем обсудить.

Вопрос по существу. Планируется ли Vision на лысой горе?

Не исключено, т.к. район достаточно интересный с точки зрения покрытия.
 
Ну вы объявления тогда вешайте. А то люди и не узнают.
 
И еще одно... Какой именно район Салтовки получит возможность пользоваться Vision?
 
Что такое "видео-по-запросу"?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как-то нифига не дешево, а преимуществ особо не видать..
 
А где возможно узнать покрытие сети? В частности интересует на Роганском ж\и ул. Грицевца?
 
И у меня вопрос!:)
Теоретически и гипотетически, возможна ли прокладка оптики в частный дом. Или единичный пользователь компании не интересен? А если пользователь не единичен, и желающих в радиусе 300м будет 10?) Район близлежащий к существующим коммуникациям...
Ну и в догонку, если таки это таки возможно, стоимость прокладки кабеля-подключения совсем заоблачная?
Спасибо за ответ:rolleyes:
 
А где возможно узнать покрытие сети? В частности интересует на Роганском ж\и ул. Грицевца?

Покрытие здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И у меня вопрос!:)
Теоретически и гипотетически, возможна ли прокладка оптики в частный дом. Или единичный пользователь компании не интересен? А если пользователь не единичен, и желающих в радиусе 300м будет 10?) Район близлежащий к существующим коммуникациям...
Ну и в догонку, если таки это таки возможно, стоимость прокладки кабеля-подключения совсем заоблачная?
Спасибо за ответ:rolleyes:

Теоретически и гипотетически возможна
Все нужно считать
 
Назад
Зверху Знизу