Visa в рашке все?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2013
Повідом.: 10631
Visa в рашке все?

Visa отказалась с 1 октября гарантировать обработку операций по картам российских банков

Подробнее на РБК:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
что и от свифта отключат
Свифт-козырь в рукаве Обамыча. Но дела в кацапстане все хреновее.. Я узнала от московской подруги, которая держит денюжку у меня в банке (по месту жительства:-).. не Шмогла сегодня снять "месячные" ...
 
Та почитайте новость. Там не о прекращении работы Визы. Только о негарантированности проведения операций после 1 октября. И связано с тем что с 1 октября надо чтобы все операции проводились внутри Рашки, или же надо вносить депозит. А Виза не хочет платить, поэтому и заявила - еб*тесь там сами, со своей системой.
 
404 в норвегии
 
Ну не то что бы совсем отказалась, сказали что не гарантируют обработку транзакций на территории РФ.
 
Visa отказалась с 1 октября гарантировать обработку операций по картам российских банков
Я так понял, что Раха свой центр забацала и теперь Виза не отвечает за их внутренние транзакции
 
Я так понял, что Раха свой центр забацала и теперь Виза не отвечает за их внутренние транзакции

Я так понял, что оператором транзакционных центров на росии будет та же компания, что строит Керченский мост:D
 
Віза у країні де зарплатню платять цеглою та людей годують млинцями з лопат і не потрібна.
 
Я так понял, что функци платежей внутри страны прибрала к рукам свои - и в законодательном порядке они начали щемить визу.
 
норм ссылка -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу