Вирус - фикция?

кидаются в истерике на людей без масок и не соблюдающих дистанцию. Уже неоднократно наблюдала такое зрелище.
Но если ти истоти кашляють , не прикриваясь !?
Що з ними робити !??
 
Заставляют, да. Тоже приходится на уши цеплять. Но я даже под нос не натягиваю. Тупо на шее висит. Как шарфик.

Вау!!!! Круто же!!!
Чувство собственного превосходства над толпой лохов уже появилось?
 
Ну я щаз с цобанеком пойду гулять за пивом, могу и кохфе купить, ты ж на ХГ где то на Волантерской?

у нее выходной и она не там.
а мне можешь зацепит
кстати, какая у тя собака?
может мой не понравится твоей:D
 
Да. Рассказывайте про собак. И где гуляете. В парке ? Ну. Андрюху видела. Дуплова по собаке опознаю....:D
 
на Алексеевке сижу, далеко гляжу:іржач:

это про Заю:)
 
Не в этом дело. Выявленные 60 больных должны были перезаразить весь город, если судить по якобы заразности.

Не должны. У той же кори заразность в 4 раза выше, а иммунитета нет у взрослых, даже если прививки в СССР делали. И ничего, не заразились пол харькова.. хотя больные корью в инфекционке всегда есть..
Один пульмонолог дежуривший на первом этаже, в реанимации, на Тринклера, сообщил, что короной ещё нужно постараться. заразится.. якобы можно занести в организм только взявшись за зараженеую дверную ручку, а потом потереть глаза или рот/нос. Или если на тебя чихнет кто то..

Но может он врал все и жители Нью Йорке с ним не согласятсчя.. впрочем та табличка со смертями, что мы все смотрим каждое утро, тоже может быть фикцией...
 
Не должны. У той же кори заразность в 4 раза выше, а иммунитета нет у взрослых, даже если прививки в СССР делали. .

Я болела корью в детстве. А вот ветрянкой нет. Но не заразилась ею, когда малая из сада принесла.

Как мне объяснили, корь дала перекрестный иммунитет на ветрянку. Если я правильно поняла....
 
Віруса нєт. Оні просто піздят наши деньги (с)
 
Назад
Зверху Знизу