Вирус - фикция?

Плюсую!Ни одного знакомого,и знакомого знакомых не подобрала эта зараза....если она была!Опрос длится уже 2 месяца...канишна,имхо,разумеется....но факт не спрячешь...нит таких у нас...Но хто-то поднимет бабла нехило на этом.
 
Где горы трупов? Где? :дивитись:



Их обещали нам. А нету. Значит, это шо?...
Так если не проводить тестирование и не говорить по СМИ , то и трупов нет. Почитайте как тестируют в Германии и сколько .
 
Глобальное перераспределение материальных средств, средств производства, земли и прочего...
Попросту-грабеж!

Причем по всему миру. Начиная с Китая.

Невзирая на компартию.
 
Плюсую!Ни одного знакомого,и знакомого знакомых не подобрала эта зараза....если она была!Опрос длится уже 2 месяца...канишна,имхо,разумеется....но факт не спрячешь...нит таких у нас...Но хто-то поднимет бабла нехило на этом.

Ишь что удумали, деньги они чужие считают...
Зажрались ироды
Пока не выкупите те 50 млн масок - никаких карантинов не отменять, никаких метро...
Сколько можно скыглить?
Одень маску! Сиди дома! Смотри ТВ! :ганьба:

Нет! Нит.

Я злая на них. Они украли у меня целую весну.

Скоты.

тИбе подарили долгую и счастливую жизнь дома. А вам все деньги и деньги. Весну ни кто не крал - смотри календарь!
Жалкие продажные душонки :ганьба:
 
Ишь что удумали, деньги они чужие считают...
Зажрались ироды
Пока не выкупите те 50 млн масок - никаких карантинов не отменять, никаких метро...
Сколько можно скыглить?
Одень маску! Сиди дома! Смотри ТВ! :ганьба:

Кота можно выгулять, или ну его?
 
Это не ветрянка. Иммунитета нет, как нет иммунитета на грипп.
Пройдет время, проведутся исследования и тогда о чем-то можно будет говорить. Пока только предположения, вот была информация из Берлинского Charite от Дростена и его команды исследователей-вирусологов, что иммунитет возможно и есть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Над стариками вообще изгаляются. Запретили на кладбище к родным сходить. Последней радости лишили.
 
Над стариками вообще изгаляются. Запретили на кладбище к родным сходить. Последней радости лишили.

ну это может и правильно.
ничего не случится с могилой, если придут через пару недель.
а массовые собрания таки сейчас ни к чему
 
Я не ношу. Ни разу не надевала. А. Нет. Надевала. В парке копы доебались. Но у меня не было. Так мне тетка какая-то подарила. У нее целая сумка была.
 
Траллики пустые, возят по 10 чел., 24-й так точно.
Новосалтовский продуктовый рынок закрыт, нема никто.
По парку Победы копы курсируют, норот одсудствует.
Салтовка.

Восточный
машин х.ева гора,негде припарковаться
народу х.ева гора,много без масок.
в сберкассу народу х.ева гора за 1000 грн стоит. Среди них Кузнечик
копов ,нац.гвардии нет, от слова совсем
всем по фигу
 
Назад
Зверху Знизу