Виноваты ли во всех бедах Евреи?

Виноваты ли во всех бедах Евреи?

  • Да, все проблемы из-за Евреев.

    Голосів: 60 52.2%
  • Евреи не виноваты.

    Голосів: 25 21.7%
  • У ТСа галлюцинации.

    Голосів: 19 16.5%
  • Таки я сам Еврей.

    Голосів: 11 9.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    115
Z3GvX4aXgmUNhQ6YgZVN-zlwUwVhzpRWKNlBfX08EyDc5LK5Xc.png

Да, славянский символ солнца в символ зла превратили тоже евреи. И почему то весь мир платит дань, тоесть компенсацию именно евреям, не смотря на то, что их на войне и не было практический.





Вы что тут выкладываете. Сейчас ватой назовут и в вечный бан отправят :D

То, что форд предал свою нацию, тут да, не одобряю.

Он не предал. Просто среди евреев тоже есть "люди" и есть ЛЮДИ !
 
Останнє редагування:
По-моему нацизм это вполне нормально, природно, у евреев к стати он наиболее выражен.

То, что форд предал свою нацию, тут да, не одобряю.

У американцев мультинациональное общество. Кем был Генри Форд по национальности? Кого лично он предал? В США плич о плич работали еврейские ученные и ученные из Рейха.
 
есть разница между жидами и евреями, так вот еврей сам живет и другим дает, а жид и сам не живет, и другим не дает. А вообще вся проблема в самих украинцах....
 
Ну так между украинцем и бандеровцем тоже есть разница, верно?

Есть разница между обычным нормальным человеком и мразью, как в примере выше, а принадлежность к какой либо нации тут вообще роли не играет. Точка.
Да, еще есть разница между умными и дураками...Многоточие.
 
А вы забыли какую евреи организацию создали? ВЧК называлось. И концлагеря для инакомыслящих. Сейчас дело идёт к тому же, так что аккуратнее, аккуратнее...

Как-то не сразу я зафиксировал связь между Вашими спортивными достижениями и квалификацией в истории..:(
 
Та блядь сжечь нах в печах всех воров и пох кто по национальности.

Палачом согласны быть? Сколько тысяч готовы угробить? С семьями или только самых активных?

:клас:

Золотые слова. А то что среди всей этой массы в Украине окажется как минимум 95% лиц указанной национальности - никакого отношения к теме не имеет (сами себе - злобные буратины). Потому как сжигание будет не по национальному признаку, а по факту воровства (в том числе и экономических махинаций). :D

Вы на себя какую функцию возьмете: толкать в печь живьем или будете резать предварительно?
 
Это риторический вопрс.

Готов в расстрельную команду вступить? dor1301 набирает..

Читал где-то я рассказ о старухе-еврейке, которая чудом пережила холокост. Она говорила так: если кто-то говорит, что надо убивать евреев, то надо верить, что так и будет, не думать, что это просто слова. И точно, лет 20 тому назад я читал Дугина и Проханова с брезгливостью, но оказалось, что надо было верить. Крымнаш и Донбасс в огне.
Вывод, если сейчас кажется, что dor1301 (и может avm_1982) - подонок, готовый убивать, так скорее всего так оно есть
 
Останнє редагування:
В СССР за хищения в особо крупных размерах - была расстрельная статья.
Аналогично и в США в своё время, да и во многих странах Европы. О странах Азии, да и того же КНР - где даже ныне она существует (при том что уровень коррупции и хищений госсредств как минимум на порядок нижк чем в Украине) - вообще молчу.
При этом в той же Европе труппы - зачастую кремировали (сжигали), а прах развеивали по ветру а не отдавали родственникам.

Так к чему вот эти Ваши дешёвые еврейские выпендрёжи?
Или евреи - святые и ответственности за угробление экономики целых стран (в данном случае - Украины) - не несут и "нести не могут по определению"?

Вот примерно такой же бред, но про Империю Русскую я у Проханов читал еще в 90 -х и считал, что это просто литература, беллетристика. А ни хрена, яд оказался. И не дай бог, ядерный..:рл:
 
не во всем конечно, но столько сколько они крови пролили и говна намесили и беды наделали... :(



Палачом согласны быть? Сколько тысяч готовы угробить? С семьями или только самых активных?

Желающих немало
 
Останнє редагування:
Нет , сука, ты, гнида конченная, любыми правдами и неправдами прикрываешь творимый вышеперечислинными жидами геноцид всего нееврейского населения Украины - всего остального её населения и в первую очередь её основообразующего народа - украинцев (малорусов) как таковых.

Говорят в древности султаны рубили головы гонцам, которые приносили плохие известия. Похоже, что и у тебя такая же логика, считать причиной геноцида тех, кто осмелился сказать, что скоро жрать нечего будет совсем, в долг не дадут, пора за ум взяться..
 
Слышь, ты, выродок! А кто это с Украиной сотворил - кто ныне (да и до этого - при тех же Януковиче и Ющенко - куклах, управляемых жидовской мафией) захватил власть и устраивает уже 25 лет геноцид народа - кто такие Порошенко, Тимошенко, Яценюк, Гройсман, Коломойский, Корбан, Фирташ, Кернес, Добкин, Фельдман и нынешние 316 депутатов (конституционное большинство) ВРУ, не говоря уже о мэрах всех городов миллионниках Украины - Харькова, Днепропетровска, Одессы, Киева да и почти всех губернаторах?

:confused::confused::confused: А может Вам к доктору все таки???
 
Смотрю жидок надрывается, за весь Израиль пукан рвёт. Не обращайте на него внимание
 
В третьем рейхе больше всех ненавидели евреев )). Так как евреи самые хитрожопые из всех. Именно евреи занимали в Германии самые козырные (лутабельные) места: банки, влиятельные долдности, ломбарды, ювелирки и тд, тем самым обогащаясь за счет обычных немцев, которые ебашили на заводах и фабриках.
 
Как правило,русня во всех бедах ,в т.ч. гибели миллионов украинцев,привыкла кого-то обвинять .Чаще всего евреев.И да,евреи если не могут преодолеть беспорядок,пытаются его возглавить.И конечно,ленивым и тупым кацапам больше всего мозолит глаза предприимчивый и смелый народ.И да,в Израиле идет война и случаются теракты,но квартиры в Тель Авиве стоят,как в Париже.
 
"Русские не достойны жизни, потому что трусы... Хуже русского нет никого в мире!.. - написала на своей страничке в Твиттер вдова мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака Людмила Нарусова. - Я вот думаю, где же на самом деле сторона зла? Может, русский народ в его нынешнем воплощении и есть само зло?.. Я не призываю к смене власти! Я призываю к смене народа! Истреблять! Всех поголовно. Меньше народа больше кислорода! Вам мешает русский народ? Его нужно ликвидировать!.."
Золотые слова. Вот только она не в курсе, что народ давно не "русский", а "российский". Но это мелочи.
 
Назад
Зверху Знизу