Вин Чунь

какая гадость твой ютубный винчунь.
я уже молчу про ваш айкиторентный стиль месье!Асигал в курсе шо это вы у него часть техник из фильмов позаимствовали?:іржач:

К Ване сходи, говорят он учил самого Айпи Мена
зачем мне к Ване!у меня есть свой тренер:rolleyes:
да я и сам кому хош раскажу шо как и надо:D
 
а ты шо, его грозный ученик? скачаю, посомтрю твоего Хиео. А там на видео есть его учитель, мастер Ван О*Новаг?
 
Останнє редагування:
Мне кажется, если нет возможности найти хорошего тренера, то можно пытаться заниматься самому, или в группе (или с напарником).
 
Мне кажется, если нет возможности найти хорошего тренера, то можно пытаться заниматься самому, или в группе (или с напарником).

угу. По ютубу. А как ты определяешь, какой тренер хороший, какой плохой? сравниваешь с эталоном на видео? :D
 
ну если только в таолу или ката!то да можно;)

:іржач::іржач: ты что, серьезно уверен, что по видео можно научиться правильно выполнять таолу или ката? Хотя ты у нас ютуб мастер:yahoo:

тоже можно...только вот где найти напарников?:D

ото вы друг другу подходите. ГО:D
 
угу. По ютубу. А как ты определяешь, какой тренер хороший, какой плохой? сравниваешь с эталоном на видео
Не обязательно :)
Можно и по книгам. Определить возможно.

Я не говорю, что с тренером заниматся хуже, но тогда вопрос, где в Харькове хорошие тренера по ушу?
:)
Есть ли таковые? По традиционному, не спортивному ушу.

ото вы друг другу подходите. ГО
Кстати, для наработки пальцев, ладони, ребра ладони, хорошей растяжки,
напарник не нужен :)
 
Не обязательно
Можно и по книгам. Определить возможно.
Купер ты здесь такое лучше не говори а то тут все товарищи грандмастеры десятых данов в тапочках и трусах около монитора зато обтроллить могут почище чем в главном!
 
тоже можно...только вот где найти напарников?
Это если общие интересы :)
А то, если у меня к примеру уровень развития хуже, а у другого человека - лучше, не будет интереса для отработки приёмов и ударов.
 
Я не говорю, что с тренером заниматся хуже, но тогда вопрос, где в Харькове хорошие тренера по ушу?

Есть ли таковые? По традиционному, не спортивному ушу.
Раньше были товарищи заходили в ветке про ушу!пошукай здесь есть

Это если общие интересы
А то, если у меня к примеру уровень развития хуже, а у другого человека - лучше, не будет интереса для отработки приёмов и ударов.
ну примерно да!если интересы разные то какбы и сам смысл отпадает....
уровень канешно не главное...но весомое
 
купер ты здесь такое лучше не говори а то тут все товарищи грандмастеры десятых данов в тапочках и трусах около монитора зато обтроллитьть могут почище чем в главном!
Да мне как то "до лампочки":)
Нет, ну почему же в трусах и тапочках? Мне кажется здесь есть и те люди, которые занимаются долго боевыми искусствами и спортом.
И если нет напарника, видео с ютуба - не совсем то, или вообще интернета нет, то можно и по книгам заниматься :)
 
ото вы друг другу подходите. ГО
тебе уже говорил я переходи на вечерний сеанс!по утрам то тока фанаты ездять

Да мне как то "до лампочки"
Нет, ну почему же в трусах и тапочках? Мне кажется здесь есть и те люди, которые занимаются долго боевыми искусствами и спортом.
И если нет напарника, видео с ютуба - не совсем то, или вообще интернета нет, то можно и по книгам заниматься
Нудык домато они все щас сидять после боевых будней а так да долго занимаются но щетают меня ютубным мастером итд!я им видео постил для примеров и сравнений а они меня затроллили:D:D:D
а так да есть здесь хорошие люди которые занимаются....поспрашивай мож чо и посоветуют
 
Не обязательно :)
Можно и по книгам. Определить возможно.

гыыы скоко я таких спецов видел:D по книжкам да по видео:D Тут люди отпахавшие в зале не один десяток лет на видео не все нюансы секут, а он по книжкам:D

Я не говорю, что с тренером заниматся хуже, но тогда вопрос, где в Харькове хорошие тренера по ушу?
:)
Есть ли таковые? По традиционному, не спортивному ушу.

нету таких, нету. Лохи они все. Хороший мастер нестор, он по ютубу выучил 108 и 18 рук этих, как его... кефиров.. .не, архатов:D

Купер ты здесь такое лучше не говори а то тут все товарищи грандмастеры десятых данов в тапочках и трусах около монитора зато обтроллить могут почище чем в главном!

это ты в зеркало посмотрел:D про пива двухлитровку не забудь сказать:D
 
Тут люди отпахавшие в зале не один десяток лет
ну вот шоты там отпахал..ааа?скажы мне дорогой мой!:D:D:D

нету таких, нету. Лохи они все. Хороший мастер нестор, он по ютубу выучил 108 и 18 рук этих, как его... кефиров.. .не, архатов
не тролли!!!!Купер серйозно интересуется!
 
тебе уже говорил я переходи на вечерний сеанс!по утрам то тока фанаты ездять

фанатом я был када на трешу по пояс в снегу перся, а они гады зал закрыли:D А щас я на авто культурно приезжаю. Там кстати народ на бокс ездит на это же время, бегают по стадиону, футбол на полдевятого. Это ты с похмельем борешься:D
 
Назад
Зверху Знизу