Видухи

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2007
Повідом.: 358
Видухи

какая из 8800 GTS и Radeon 4870 ТИше а то моя GF 9800GTX :DЧет нерадует по ночам когда комп вкл оставляю))
 
а какие именно тише всех?
 
а скажи какая КОНКРЕТНО модель у твоей 9800 ? :) Я очень долго мучался с Спаркл 8800 ГТ. Там не стандартная СО была
 
Видеоадаптер XpertVision GF9800GTX Super 512Mb,256bit D3,TVO, DualDVI
воть такая у меня
 
а не проще на твоей 9800 поменять вентилятор?
 
у меня гтс msi по умолчяннию куллер крутится на 36%ах оборотов очень тихо и в совокупности с тихим бп т бигтайфуном ночью только винт слышно
 
Могу предложить Гигабайт 8800 ГТ :D Без доплаты и прочего, меняем девайс на девайс :D Поверь, моя видео тихо работает :)
 
У меня 8600 ваще без кулера - тише не бывает - махнем?:іржач:
 
давай на мою 2400) тише пе ьывает)
 
Так, ану перестали флудить! Ишь сынки, фыгню предлагают :D
 
ожидалось что то другое?
 
вопрос. а нахера ты смайл лепишь постоянно? это новая мода такая?
 
А чего вы с expertvision хотите, фирма такого эшелона- ежли просто работает- уже чудо великое.
 
А чего вы с expertvision хотите, фирма такого эшелона- ежли просто работает- уже чудо великое.
:клас: берёте видеокарты на 10-15$ дешевле чем от брендовых производителей, а потом жалобы на шум, не такую производительность как в тестах на thg, overclockers и т.п. Сталкивался с разными случаями :eek:
 
:клас: берёте видеокарты на 10-15$ дешевле чем от брендовых производителей, а потом жалобы на шум, не такую производительность как в тестах на thg, overclockers и т.п. Сталкивался с разными случаями :eek:

Да у меня выбора небыло((( я в сервис центре асус 8800 джт глючную менял на тот момент у них даже джтса небыло ((
 
Назад
Зверху Знизу